Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Донос в СБУ в режиме реального времени. 

Донос в СБУ в режиме реального времени.  Украина, Владимир Путин, СБУ, Доносы, Политика, Twitter, Скриншот

https://twitter.com/holodovska/status/976510304518537216

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

слабовато верится. Запорожье довольно упоротое в массе.

раскрыть ветку (26)
10
Автор поста оценил этот комментарий

сам ты упоротый, а мы тут "в массе" русскоязычные православные славяне!

раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий

насчет православных ты приврал. не все.

мы в запорожье только русскоязычные где-то на 99,99%.

насчет славян точно не знаю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О, сосед по десятиэтажке)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

думал ща вычислю соседку... 0 постов. 0 инфы. пичалька (

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе)

3
Автор поста оценил этот комментарий

:) я знаю, что русскоязычные и православные и славяне. но за майдан топили только в путь, наравне с днепропетровскими. и помнится, рвы копали на добровольной основе, по волонтерски, чтобы "российский агрессор" не забрал родное Запорожье.

может и не упоротее остальных, но значит таких вонючих-упоротых, которые в медиа активно светятся, у вас почему то много.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну долбоёбов везде хватает...

Автор поста оценил этот комментарий

последний раз я политикой интересовался еще при ющенко (хронология наоборот порошенко - янукович - ющенко). с тех пор зарекся. страна 404

1
Автор поста оценил этот комментарий

да, Николаев был на уровне еще, помню, с "шилкой" стояли на выезде года два или три назад, шмонали всех неместных, искали агентов Кремля. причем тормозили менты, а шмонали неясные личности в камуфле.

Автор поста оценил этот комментарий
Угумс, но в вашей "бочке меда" есть ложка... эм... дегтя. И пахнет от вас соответственно дегтем. А, что самое хреновое, вы ничего не делаете, чтобы в вашу бочку не совали эту ложку и не пытаетесь убрать деготь. "Я не скакал" - не оправдание.
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что посоветуете делать, отцу семейства, чтобы ,так сказать, не загреметь и толк был?
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, ваш вопрос. Много написано о том, что мы ничего не делаем. А действительно, что делать? Лидер есть? Нет. Финансовая поддержка, как на майдане? Нет. Организаторы? Нет. Теперь вспомним 300 запорожцев, чем закончилось? Просто выходить на улицу? Разгонят, если ситуация будет накаляться. Любое действие должно быть эффективным, а просто выйти и разойтись, потом сказать мы пытались... так себе метод.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты хотя бы сам яйца в тех "300 запорожцев" не кидал? Я молчу уже о том, чтобы встать рядом.

И повторю свои вопросы, заданные человеку выше:

А ты знаешь кто у вас в Запорожье представляет оппозицию, даже не важно какую? Подписан на них в соцсетях, пусть и через всякие там впн? В курсе хоть каких-нибудь протестных акций, организованных в своем городе? Прогуливался ли хоть раз в том районе, мимо, но хотя бы создавая видимость массовости? Может и глупо прозвучит - на выборы ходил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же яйца я не кидал, а самое страшное, что я понятия не имел, что происходит на том месте, где были эти 300 запорожцев, хотя живу в 5 мин хотьбы от того места. Т.е. никто никого не организовывал. На счет оппозиции, лично знаком только с 1 депутатом. Протестных акций нет. На выборы ходил, за Потрошенко не голосовал.

П.С.: многие люди, как это не дико будет звучать, голосовали за Петю, чтобы быстрее транш дали, они думали, что сразу эвропа будет... как то так...

Автор поста оценил этот комментарий
А ты знаешь кто у вас в Запорожье представляет оппозицию, даже не важно какую? Подписан на них в соцсетях, пусть и через всякие там впн? В курсе хоть каких-нибудь протестных акций, организованных в своем городе? Прогуливался ли хоть раз в том районе, мимо, но хотя бы создавая видимость массовости? Может и глупо прозвучит - на выборы ходил?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты реально веришь, что всё это работает? Чувак, митингующая оппозиция - это оплаченные люди. Неоплаченные в тюрьмах сидят. Так в любой стране

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно же не работает! Вот на Пикабу отписаться "мы не такие" - это сработает на все 100%!

Условно. Нахрена мне организовывать (для вас пусть будет - оплачивать) что-то оппозиционное если там никто не выйдет даже мимо прогуляться? Никто из этих самых "мы не такие", "а смысл?". Смысл мне для вас что-то делать? Яйцами бы наоборот не закидали бы и то ладно...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на Пикабу отписаться "мы не такие" - это сработает на все 100%!

На Пикабу сидит подростковое меньшинство, мнение которого вообще никак не отражает реальности происходящего)) Не надо про Пикабу.

Нахрена мне организовывать (для вас пусть будет - оплачивать) что-то оппозиционное если там никто не выйдет даже мимо прогуляться?

Ну ты же понимаешь, для чего существует оппозиция, и кто её поддерживает?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, оппозиция - те кто с чем-то не согласны. Она существует сама по себе если есть повод быть чем-то недовольным. Она или выражает свою оппозиционную точку зрения, или сидит заткнувшись молча, протестуя лишь в своих мыслях. Поддерживают оппозицию те, кто разделяют такие же оппозиционные взгляды. Я правильно ответил?

Или вопрос с подвохом, да? Тогда мой ответ - не знаю, просвети меня для чего она существует и кто ее поддерживает?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Её поддерживает действующая власть для создания видимости выбора, и для своевременного поддержания имиджа.

Оппозиция, которая настоящая, – это люди, которые оказались не у кормушки. Но они никого не интересуют, если не обладают большими финансовыми возможностями для свержения действующего режима, и дальнейшего укрепления своего положения. В том числе, создания собственной оппозиции))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но каша.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ощущение, что вы не на украине. как верно заметил самизнаетекто, у нас нет оппозиции, тут только власть. и те, кто называет себя оппозицией, это власть, потому что реально могут давить на нее. и все протестные мероприятия имеют заказчиков и спонсоров во власти. власть борется сама с собой. максимум, что можно увидеть реально протестного, это когда выходят военизированные нацики. но они выходят, когда их власть начинает щемить. вот сегодня азов выпендрился, проспект Победы перекрывали, потому что СБУ взяло их слегка за вымя.

единственным реальным выступлением являются мероприятия в Одессе второго мая на Куликовом поле. и то там уже попримазывались непонятно кто и власти нагоняют туда всех, от нациков до ментов, чтобы задушить их. но нужно иметь немалое мужество, чтобы туда идти, потому что потом можно огрести по полной как от противников, так и от властей. людям с семьями в это лучше не ввязываться, получить могут все, а надежды даже на справедливое расследование нет никакой

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в вк не захожу уже год, полтора, не интересно, а когда происходили известные события, то и подписан был и следил. Тут все верно сказали - без денег только сказка сказывается... даже в 1917, денег было столько вкинуто, что ого-го, и сейчас ничего не поменялось - хочешь результат - плати... Видимо не хотят, те у кого есть чем платить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку