Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Донос в СБУ в режиме реального времени. 

Донос в СБУ в режиме реального времени.  Украина, Владимир Путин, СБУ, Доносы, Политика, Twitter, Скриншот

https://twitter.com/holodovska/status/976510304518537216

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так пусть переедет в мечту - Донецк с радостью их примет, переехать можно без проблем. Или это слишком легкая мечта и нужно обязательно, чтобы захватил?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это нужно что-то делать, куда-то ехать и обустраиваться. Это не для менталитета хохлов. Поэтому просто будут сидеть в луже говна и ждать, растирая слезы и возмущаясь как можно громче. Даже в сказках есть отличное клише отражающее всю их суть - сидеть разявив пасть и ждать когда же туда прилетит вареник обмазанный в сметане. Да побольше, пожирнее и обязательно сам.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот не надо делать вид, что это исключительная черта одной национальности. я уверен, что практически любой вменяемый гражданин мечтает о чем то таком. отсюда эти бесконечные разговоры, что у буржуев сытнее, вот где то там предлагают даже давать какой то безусловный доход каждому, а у нас нищета и т.п.

это нормальное желание, получать что то на шару. но взрослые люди понимают, что это утопия, а инфантилы - нет. украинское общество более инфантильно, чем российское, это я бы признал спокойно.

а вообще, Путин - бог, это давно известно. если верить нашим сми, здесь без его воли или по крайней мере участия его агентов ничего не происходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понятно что все ищут варианты где полегче да попроще, но далеко не все делают это основной жизненной концепцией. И национальные черты и ментальность населения очень важны. Например в 90е у нас тоже было далеко не сахар и условия жизни были тот ещё хардкор. Целые слои населения просто вымирали, но при этом в процентном соотношение тех кто всё бросил и сбежал очень мало. На уровне 1% населения за все года. Люди стиснув зубы выживали и работали на благо страны. Результат мы видим. Примерно так же немцы восстанавливали свою страну после второй мировой. А что сделали хохлы? Разбегаются как тараканы, бросив всё и вся, а оставшиеся в каком-то дичайшем угаре громят свою страну до основания. Но большинство просто напросто бежит бросив родину на произвол ради лучших условий. И кстати они не одни такие - много стран СНГ повели себя точно так же. Например те же таджики - ни гордости, ни внутреннего стержня, ни характера. Просто взяли и массово разбежались к херам бросив свою страну произвол и деградацию. Почему те же белорусы живут хоть и бедно, но аккуратно и у себя?В этом и выражается национальная черта и ментальность народа, которая позволяет некоторым странам развиваться, постепенно подниматься по ступеньке цивилизации, а другие были есть и будут паразитами на иждивении более сильных.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку