Найдены возможные дубликаты

Отредактировал HappyGiZmo 1 год назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+145

Путин бля, везде Путин. Хохлы уже ебанулись со своим божеством.

Главное, не Россия захватит, а Путин. Один, сука, на машине приедет и все захватит.

Хотя они так от него ссуться, что если Вова реально один приедет, даже без оружия - хохлы сдадутся.

раскрыть ветку 44
+107
на машине приедет и все захватит.

как-то не божественно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+25

Американские журналисты разоблачили этот фейк! Это фотошоп!

раскрыть ветку 7
+37
"Хотите анекдот про израильскую армию? Молодого солдата спрашивают: "Если на тебя идут, скажем, 20 террористов, что ты будешь делать?" — "Я возьму "Узи" и буду стрелять". — "Молодец, а если на тебя идут танки?" — "Я возьму гранатомет и буду защищаться". — "Молодец, а если самолеты летят, и танки идут, и еще террористы наступают?" Он говорит: "Господин генерал, а я что, один воюю в нашей армии?" И я вас хотел спросить: я что, один разве здесь на этой панели выступаю?" — сказал Путин.
+37

Это не Путин везде. Это любимое развлечение хохлов - заложить соседа. Украина всегда лидировала по количеству доносов при СССР.

раскрыть ветку 5
+1

Пруфы будут или просто ля-ля?

0

так це ж ни украиньска мова! Москаливску мову СБУ ни разумиют по визначенню)))

раскрыть ветку 3
+19
+5

Да думаю его и одного хватит..

Ему бы ток в раде появиться и все! Все тут же в прыжке переобуются, поя при этом гимн РФ.

Очень они соскучились по твердой руке/хую настоящего правителя, а не наймитов госдепа.

Но наверн Ему пока некогда. Весь в трудах и делах праведных.

раскрыть ветку 10
+10

Мне вспомнился эксперимент одного хохла.

Он оделся как солдаты в Крыму и начал по городу ходить, спрашивая "где администрация". И ему таки КАЖДЫЙ объяснял, как лучше пройти.

раскрыть ветку 8
0

Давайте помяхше с дифирамбами, так и до культа не далеко. Называйте просто, "наш тиран"

+1

Вот у них на Украине хорошо, вот бы нам так. Я бы написал что мэр моего города ватник=))))

+1

Оп, зрада!

0

Так в том то и дело, что Вове просто стоит мимо граници прогуляться а хохлы будут бросать оружие и бежать

-8
А у наших везде США. Долбоебы повсюду
раскрыть ветку 12
+1
у наших везде США

примеры публичного сжигания чучела президента сша например фстудию

раскрыть ветку 10
-6

Хоть один вменяемый человек.

ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: