Найдены возможные дубликаты

Отредактировал HappyGiZmo 1 год назад
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+4

И я))

раскрыть ветку 5
+2

А район какой ? Я с Павла Кичкаса

раскрыть ветку 4
+145

Путин бля, везде Путин. Хохлы уже ебанулись со своим божеством.

Главное, не Россия захватит, а Путин. Один, сука, на машине приедет и все захватит.

Хотя они так от него ссуться, что если Вова реально один приедет, даже без оружия - хохлы сдадутся.

раскрыть ветку 44
+107
на машине приедет и все захватит.

как-то не божественно

раскрыть ветку 8
+25

Американские журналисты разоблачили этот фейк! Это фотошоп!

раскрыть ветку 7
+37
"Хотите анекдот про израильскую армию? Молодого солдата спрашивают: "Если на тебя идут, скажем, 20 террористов, что ты будешь делать?" — "Я возьму "Узи" и буду стрелять". — "Молодец, а если на тебя идут танки?" — "Я возьму гранатомет и буду защищаться". — "Молодец, а если самолеты летят, и танки идут, и еще террористы наступают?" Он говорит: "Господин генерал, а я что, один воюю в нашей армии?" И я вас хотел спросить: я что, один разве здесь на этой панели выступаю?" — сказал Путин.
+37

Это не Путин везде. Это любимое развлечение хохлов - заложить соседа. Украина всегда лидировала по количеству доносов при СССР.

раскрыть ветку 5
+1

Пруфы будут или просто ля-ля?

0

так це ж ни украиньска мова! Москаливску мову СБУ ни разумиют по визначенню)))

раскрыть ветку 3
+19
+5

Да думаю его и одного хватит..

Ему бы ток в раде появиться и все! Все тут же в прыжке переобуются, поя при этом гимн РФ.

Очень они соскучились по твердой руке/хую настоящего правителя, а не наймитов госдепа.

Но наверн Ему пока некогда. Весь в трудах и делах праведных.

раскрыть ветку 10
+10

Мне вспомнился эксперимент одного хохла.

Он оделся как солдаты в Крыму и начал по городу ходить, спрашивая "где администрация". И ему таки КАЖДЫЙ объяснял, как лучше пройти.

раскрыть ветку 8
0

Давайте помяхше с дифирамбами, так и до культа не далеко. Называйте просто, "наш тиран"

+1

Вот у них на Украине хорошо, вот бы нам так. Я бы написал что мэр моего города ватник=))))

+1

Оп, зрада!

0

Так в том то и дело, что Вове просто стоит мимо граници прогуляться а хохлы будут бросать оружие и бежать

-8
А у наших везде США. Долбоебы повсюду
раскрыть ветку 12
+1
у наших везде США

примеры публичного сжигания чучела президента сша например фстудию

раскрыть ветку 10
-6

Хоть один вменяемый человек.

ещё комментарий
ещё комментарии
+28

Украина - страна латентных ватников)

раскрыть ветку 1
+15

ватникосексуалистов*

+15

Подозреваю, что данная особа хочет загробастать квартиру сеструхи.

раскрыть ветку 2
+5

Подозреваю , что это стеб над такими людьми как вы :)

раскрыть ветку 1
+1

Ага. Целую страну сделали чтобы стебануть РедСтарРостов. "Это пранк! Это пранк!"

+3
Замечательно.
+2

После того что они сделали 2 мая, пусть сами расхлебывают свою кашу

+9

Зависть, лицемерие, лень, вороватость, и считают себя пупами земли)) хохлота......

+3

слабовато верится. Запорожье довольно упоротое в массе.

раскрыть ветку 26
+2

сам ты упоротый, а мы тут "в массе" русскоязычные православные славяне!

раскрыть ветку 25
+3

насчет православных ты приврал. не все.

мы в запорожье только русскоязычные где-то на 99,99%.

насчет славян точно не знаю.

раскрыть ветку 3
0

:) я знаю, что русскоязычные и православные и славяне. но за майдан топили только в путь, наравне с днепропетровскими. и помнится, рвы копали на добровольной основе, по волонтерски, чтобы "российский агрессор" не забрал родное Запорожье.

может и не упоротее остальных, но значит таких вонючих-упоротых, которые в медиа активно светятся, у вас почему то много.

раскрыть ветку 2
-1

да, Николаев был на уровне еще, помню, с "шилкой" стояли на выезде года два или три назад, шмонали всех неместных, искали агентов Кремля. причем тормозили менты, а шмонали неясные личности в камуфле.

-4
Угумс, но в вашей "бочке меда" есть ложка... эм... дегтя. И пахнет от вас соответственно дегтем. А, что самое хреновое, вы ничего не делаете, чтобы в вашу бочку не совали эту ложку и не пытаетесь убрать деготь. "Я не скакал" - не оправдание.
раскрыть ветку 16
+2

О, типичная хохлота. Лизь-лизь сапог начальника, а цена, всего-то сдать в застенки родственников.

На перемогостане во всю 30е годы с доносами, «1984» Оурела с мыслепрестцплениями и прочее.

+1
Как трогательно - не-все-такие советуют ей как правильно стучать.
+1

Ну на самом деле такая фигня повсеместно, есть знакомые из Одесской области, так они говорят что когда только все начиналось,  многие люди там прям надеялись что В. В. П. заберет вместе с Крымом и Одесскую область.

+1

А сами они свою страну из говна вытягивать не желают?

+1

Будни семьи морозовых

0

Госпади, но что за долбоебизм то? В чем проблема ПРОСТО переехать в РФ? Железный занавес что ли? Или языковой барьер?

0
Везде агенты путина ...
0

Ну уголовные дела за сообщения в соцсетях уже не давно многие страны практикуют. Но это авторам сообщений. А вот привлечь к ответственности по свидетельству в твиттере это было бы интересно

0

Дык они же жрать хотят... и желательно нахаляву... и при этом будут визжать о клятых оккупантах. Нуихнах, пусть сами разбираются в своём говне !

-1
Прочитал сначала "в Зажопье" и не понял, что не так. Потом перечитал правильно и всё равно не понимаю, что тут такого.
-1

в Украине в период репресий , написали 10 миллиона доносов. Выросли продолжатели славной традиции доносов ... Слава вышиватным кастрюлям ! Во славу святого СУГСа! Всем святого майдана !

-1

предлагаю простой способ - Порошенко меняет фамилию на Путин. один раз сменил, сменит еще раз

-1

Правильно говорит про хохлов их надзиратель, Турчинов, цитата: «Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытыми деньками рабства… Их, конечно, трудно назвать великой нацией»

раскрыть ветку 1
0

хтоппистел. сам он не украинец? на камеру это скажет? по факту это нытье, что украинцы почему то не бегут массово складывать свои головы во имя русофобии, как бы турчинов их не подстегивал для выполнения поставленной перед ним задачи. тв вещает, что это нация, что они свободны, но эта хитрожопая нация, делая вид, что слушает тв, норовит заняться своими делами, забивая на интересы пастора. конечно, еще и не так их обложишь.

-2

Люди и вы в этом реально верите? Откуда вам знать что творится у нас ?да в гробу мы видали вашего Путина.

раскрыть ветку 16
+2

Nrybka,  мы читаем "Комсомольскую правду в Украине", "Европейскую правду", "Украинскую правду", "Киев таймс", смотрим канал Семченко, Шария , Рабиновича, Мураева, Джангирова. Т.Е. они все врут про украинскую ЖОПУ? Ну ты расскажи про перемоги.

раскрыть ветку 14
-1

А при чем тут перемоги ? Кто может знать ситуацию лучше, чем тот кто живет в стране?

Если вам так интересна жизнь, история и прочие моменты нашей страны, то приезжайте и живите у нас. Вас наша страна интересует больше,чем своя? Какое вам дело до того что у нас? Просто эти фейковые байки от "моей сестры" и к слову у нас нет кадетского училища в Запорожье

раскрыть ветку 11
-1
Комсомольскую? Ну-ну..
раскрыть ветку 1
+1

Я клянусь, я читаю эти коменты, начиная с топового и скорее поверю что это заговоро кремлеботов, и путин лично палит мой пукан, не могут люди быть такими уебками

-3

Так пусть переедет в мечту - Донецк с радостью их примет, переехать можно без проблем. Или это слишком легкая мечта и нужно обязательно, чтобы захватил?

раскрыть ветку 3
+3
Это нужно что-то делать, куда-то ехать и обустраиваться. Это не для менталитета хохлов. Поэтому просто будут сидеть в луже говна и ждать, растирая слезы и возмущаясь как можно громче. Даже в сказках есть отличное клише отражающее всю их суть - сидеть разявив пасть и ждать когда же туда прилетит вареник обмазанный в сметане. Да побольше, пожирнее и обязательно сам.
раскрыть ветку 2
+1

вот не надо делать вид, что это исключительная черта одной национальности. я уверен, что практически любой вменяемый гражданин мечтает о чем то таком. отсюда эти бесконечные разговоры, что у буржуев сытнее, вот где то там предлагают даже давать какой то безусловный доход каждому, а у нас нищета и т.п.

это нормальное желание, получать что то на шару. но взрослые люди понимают, что это утопия, а инфантилы - нет. украинское общество более инфантильно, чем российское, это я бы признал спокойно.

а вообще, Путин - бог, это давно известно. если верить нашим сми, здесь без его воли или по крайней мере участия его агентов ничего не происходит.

раскрыть ветку 1
-7
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
0

@moderator,  потушите гражданина

ещё комментарии
-9

Играл в кс го, и один из тимейтов решил, что я хохол и обзывал всю игру меня этим словом. Лучше б пидором обзывал.

раскрыть ветку 2
+5

Лучше бы тебя долбоёбом называл

ещё комментарии
-12
Когда Пикабу превратился в Ютуб, читаю коменты и не верю.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: