Найдены возможные дубликаты

+11
Вену насквозь прокололи,кровь под кожу попала.через недельку пройдёт.
раскрыть ветку 3
+1
Поддерживаю диагноз!) Бывает такое!
раскрыть ветку 1
0
Лишь бы не отвалилась :)
0

Такая же фигня была. Обычно кололи в одну вену, а тут медсестра говорит "А давайте по другому уколем", уколола. Ходил с такой вот шляпой неделю

+7
Что только не сделают, чтобы бицухой повыебываться
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+2

Это норма, как-то моя жена вспомнила, что заканчивал медицинский и может делать уколы в вену, это был первый и последний раз когда я не пошел на уколы в поликлиннику ))

раскрыть ветку 1
0

А как зовут твоего жену?

+1

Судя по реакции на такое, твой друг ещё не донор, а только пару раз сдавал.

раскрыть ветку 2
0
Несколько лет сдает
раскрыть ветку 1
0

Можно подумать не слышал о случаях с порванными венами при сдачах. Я так даже лично наблюдал такую картину.

+1

Это ещё по божески. Обычный прокол вены на сквозь. В принципе страшно выглядит, но безболезненно.

+1

смотрел "пирата карибского моря" у тебя чёрная метка

0

У меня на медосмотре кровь брала стажерка-медсестра, получилась почти такая же хрень. Самое стремное, что это летом было, ходил потом как наркоман)

0

Сегодня тоже сдавала кровь с вены,  медсестра посмотрела на руку, сказала что кровь медленно идет- синяк будет . Сейчас вот созерцаю не такой,конечно, масштабный,но см.6 будет.

0

Да у меня пол-района "доноров" с такими руками. Предупреди друга - не живут долго.

0
Задули кровь мимо вены.. Вот и все.. Пусть расслабиться..
0
Да ладно мне в роддоме такое сделали, медсестра не могла попасть в вену с нескольких попыток, в итоге поставила катетер в кисть.
0
Венозная кровь растеклась под кожей. Три раза был донором и два из них с таким результатом.
0

Всё, теперь кровь сможет сдавать только из единственной руки

раскрыть ветку 3
0

при отсутствии любой из конечностей или внутреннего органа к сдаче крови не допускают.

раскрыть ветку 2
0

Так на месте рука, отсохла просто

раскрыть ветку 1
0

У меня 3 анализа одновременно брали, с первого раза медсестра идеально попала в вену. Потом тоже пошел синяк, уже неделю сходит.

раскрыть ветку 3
0
Надо по завершении прижать вату пальцем, согнуть руку в локте и так держать не менее 5 минут. Хотя и так даже синяк бывает
раскрыть ветку 2
0
Да, так и сделал, до дома добирался с зажатой рукой с ватой
0

Обычно после сдачи руку сразу плотно бинтуют

0

Да ладно, часто случается при сдаче крови

раскрыть ветку 1
0
Если у того, кто кровь берет, руки из жопы, то да
-5

воздух попал. Было один раз такое когда кровь из вены брали.

раскрыть ветку 1
0

Когда воздух попал, там похуже получается. Но и за такое медсестру накажут

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: