Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Донецк сегодня, 12.11.2017

Ребята, добрый вечер.

Не писал я долго, поскольку ждал какого-то финала. Его пока не произошло. Отныне буду писать как раньше часто и по существу.


Итак, расскажу про ситуацию в Донецке.


Было достаточно долгое затишье, под этим словом я не говорю, что не стреляли, стреляли каждый день по окраинам Донецка. Переломный момент был 5-6 ноября, когда мой Киевский район накрыли просто всем, чем только можно. Опять погибли мирные жители, погиб ребенок….

Двое детей в реанимации. Когда мне пишут люди, мол у нас по ТВ ничего не показывают и вас мол мир –я не могу нормально на это реагировать. Какой МИР если идет война??

Как вы знаете, я всегда был за РФ, но когда там не освещаются события в Донбассе, если там говорят, что у нас все спокойно – тогда мне нечего ответить.

5-6 ноября у нас было как в 2014 году. Дети погибли, дома в жутком состоянии, училище побомбили "хорошенько", просто фигачили по мирным и все... Вся украина в ЦВЕТЕ.


Хохлы никак не могут понять, что сепаратизм - это не преступление, это лишь желание народа воспользоваться своим правом на самоопределение, прописанным в Уставе ООН !!!! Например, некоторое время назад сербы временно разрешили селиться албанским беженцам в Косово. Однако постепенно албанцы расплодились и в 2008г Косово отделилось от Сербии. Причем вообще без всякого референдума. Международный прецедент создан.


Но я не хочу говорить об украине, для меня этой страны не существует. В этой так называемой стране виноват Путин. «кошка родила котят – это Путин виноват». Мне даже жаль эту недострану. У украинцев, скачущих с жовто-блакитной тряпкой, что бы не случилось, виноват Путин. Ну это медикаментозно уже не лечится, выжигается только огнём и мечом, или варится в очередных котлах.


К сожалению, у нас в ДНР, тоже все не так хорошо, зарплаты так и держутся на уровне 6000 – 7000 руб, работы нет. Народ еле-еле сводит концы с концами. И это правда, о которой надо говорить.

Что еще сказать – некая казуистика в словах нашего главы присутствует. Я скрывать не буду, узурпация власти имеет свое дело. То ли менталитет у нас такой, то ли я так вижу всю эту ситуацию, плачевно.


Я знаю одно, как прежде – никогда не будет. Вы знаете друзья, есть некий ген победы, который в каждом из на есть, и не смотря на все инсинуации, не смотря на недоукраину, живет в каждом из нас. Я уверен, что все будет хорошо, по крайней мере я сделаю все для этого.


Старый хохлятский анекдот;

— Степан, я ведмедя поймал!

— Тащи сюда!

— Та вин мене не пущает...


Простите, сегодня без фото.


Всем тем, кто хочет что-то написать лично, помочь чем-то, послать или спросить - Demetriozzzz1982@yandex.ru Всегда буду рад Вам. Спасибо всем Вам друзья. Спасибо Вам ребят, что Вы рядом. Все будет хорошо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
"Хохлы никак не могут понять, что сепаратизм - это не преступление, это лишь желание народа воспользоваться своим правом на самоопределение, прописанным в Уставе ООН !!!!"
УК РФ с тобой не согласится. Грань где оканчивается право на самоопределение и начинается сепаратизм очень размыта.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку