Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Донецк сегодня 11.05.2015

Ребята, добрый вечер!
Всех с прошедшими праздниками. И с Днем Победы – моим самым любимым праздником в году, Я немного расскажу о ситуации в Донецке. Пожалуй, разделю свой пост на 2 части – хорошую и плохую.
Начну с хорошего, с главного. Такого парада, какой был у нас на 9 мая в этом году – пожалуй не было никогда. Даже погода дождливая не помешала насладиться этим действом. Я не могу описать тот взрыв эмоций и гордости, который испытывали все мы Дончане. Если попытаться быть менее эмоциональным – то это было потрясающе. С такой армией и с такими гражданами гордость зашкаливает. Никакие карательные батальоны и укр армия нам не страшна. Слава Богу не было никаких провокаций, не было обстрелов и было относительно тихо.
Я смотрел и парад в Москве – такого не было никогда и в Москве даже, это мое мнение. А что уж говорить про «бессмертный полк»... Это было ключевое значение всего парада. Это Новая Россия, это ДНР, это ЛНР, это Новороссия, вот этот праздник 70-летия победы, я считаю, стал исключительным и уникальным. Это рождение нового подсознанья, нового мировоззрения, нового поколения.
Много писать об этом сегодня не буду – пусть утихнут эмоции. Привык обо всем писать с «холодной» головой. Что касается плохого – вчера меня избили трое людей практически возле дома, напав со спины. Шепнули мол «привет с Пикабу». Ребят, спасибо Вам что я как кость поперек горла Вам. Вы даже в Донецке меня нашли и избили. Я жив и здоров, заявления на Вас написал, так что до скорой встречи. Мне очень льстит, что Вы меня за правду избили. А еще я разочарован. Знаете в чем? В том, что Вы втроем напали сзади на меня одного. Вы мужчины вообще?
И самое главное – сегодня ровно год нашей Республике. Я горжусь этим. И я очень рад, что 99% Донецка тоже гордится этим, что они ходят с Георгиевскими лентами от малышей до пожилых людей. Я рад, что мы больше не украина.
Несколько фотографий и адрес электронной почты скину в комментарии.
Ребята, а Вам всем хочу сказать спасибо. За то что читаете, поддерживаете, пишите, помогаете. Мирного Вам всем неба над головой!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку