Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Донецк сегодня 11.05.2015

Ребята, добрый вечер!
Всех с прошедшими праздниками. И с Днем Победы – моим самым любимым праздником в году, Я немного расскажу о ситуации в Донецке. Пожалуй, разделю свой пост на 2 части – хорошую и плохую.
Начну с хорошего, с главного. Такого парада, какой был у нас на 9 мая в этом году – пожалуй не было никогда. Даже погода дождливая не помешала насладиться этим действом. Я не могу описать тот взрыв эмоций и гордости, который испытывали все мы Дончане. Если попытаться быть менее эмоциональным – то это было потрясающе. С такой армией и с такими гражданами гордость зашкаливает. Никакие карательные батальоны и укр армия нам не страшна. Слава Богу не было никаких провокаций, не было обстрелов и было относительно тихо.
Я смотрел и парад в Москве – такого не было никогда и в Москве даже, это мое мнение. А что уж говорить про «бессмертный полк»... Это было ключевое значение всего парада. Это Новая Россия, это ДНР, это ЛНР, это Новороссия, вот этот праздник 70-летия победы, я считаю, стал исключительным и уникальным. Это рождение нового подсознанья, нового мировоззрения, нового поколения.
Много писать об этом сегодня не буду – пусть утихнут эмоции. Привык обо всем писать с «холодной» головой. Что касается плохого – вчера меня избили трое людей практически возле дома, напав со спины. Шепнули мол «привет с Пикабу». Ребят, спасибо Вам что я как кость поперек горла Вам. Вы даже в Донецке меня нашли и избили. Я жив и здоров, заявления на Вас написал, так что до скорой встречи. Мне очень льстит, что Вы меня за правду избили. А еще я разочарован. Знаете в чем? В том, что Вы втроем напали сзади на меня одного. Вы мужчины вообще?
И самое главное – сегодня ровно год нашей Республике. Я горжусь этим. И я очень рад, что 99% Донецка тоже гордится этим, что они ходят с Георгиевскими лентами от малышей до пожилых людей. Я рад, что мы больше не украина.
Несколько фотографий и адрес электронной почты скину в комментарии.
Ребята, а Вам всем хочу сказать спасибо. За то что читаете, поддерживаете, пишите, помогаете. Мирного Вам всем неба над головой!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дима, держись. И аккуратнее, а то мало ли еще раз захотят. Удачи тебе.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Все будет нормально. Не на того нарвались.
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты это. Поподробнее можно, а то мне интересно. А то как-то "трое избили сзади", , а ты пишешь себе такой в двух об этом. Ты в больнице? Как отделался в итоге? Что было вообще? Что за пидоры? Помог ли кто? Ну и интересно вдобавок узнать, почему именно от пикабу они так решили "подойти".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушники, которые сделали это - хотя бы отзовитесь! Как Вам втроем со спины нападать? Вы бы попросили 1 на 1 я не против, зачем так? Почему не убили тогда? Какая цель? Просто для себя понять хочу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, Дмитрий! Рад, что Вы живы-здоровы, надеюсь эта "встреча" прошла без последствий для здоровья.

Мотив их понять не сложно, очень многие люди подписаны на Вас, получают инфу из первых рук, благодаря Вашим сообщениям. Расчет видимо был на то, что "затихните". Проучить, так сказать. Про Пикабу может быть и ложный след. Мало ли.

Все свои контактные данные есть у Вас в сообщениях, поэтому "как нашли?" вопрос даже не стоит.

Здоровья Вам. На будущее продумайте возможность самозащиты, это не игрушки.
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило такой случай:
https://lurkmore.to/Люби_россию_пидор
Оказалась бытовуха обычная, но в Вашем случае - сомневаюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
Я дома, в больницу нет ни денег ни желания ехать. Снял побои в травматологии и все. Насчет Пикабу не шучу,, что мне сказали, то и написал. Все нормально, живой. Не дождетесь!
Автор поста оценил этот комментарий
Купи себе что-нибудь для самозащиты и будь осторожней, интересно, как менты этим будут заниматься, ни лиц, ничего. Хоть взрослые были или шпана и как они могли узнать твое жилье?
Автор поста оценил этот комментарий
Здравь будь, как там ты? 10 дней уже не слышно новостей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@Lioron Привет. Я более менее, спасибо. Просто с отцом плохо, моральное состояние мое оставляет желать лучшего. Сегодня постараюсь написать пост.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку