Донецк показал, что будут делать с гастролёрами бандеровскими! СЛАВА ДОНЕЦКУ! 13 03 2014.Уже ТОГДА было понятно что Донецк выстоит!!

По неофициальной информации, в результате столкновений между участниками двух митингов на площади Ленина в Донецке погибли, как минимум, двое человек.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да, очень сильное видео. Для меня тогда тоже откровением было, с какой ненавистью могут относится друг к другу люди по сути одного народа.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я родился в Киеве, (на майдане не скакал, политику президента Порошенка осуждаю) то я бандеровская мразь? О.о
Ребят, не обобщайте пожалуйста. В каждом народе есть свои мудаки, но почему-то в моем их больше. Мне лично стыдно.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что я могу с этим поделать, когда почти все твои знакомые превратились за пол года "у свідомих українців та патріотів", с которыми невозможно поговорить нормально. Мама у меня русская, 25 лет живёт на Украине, только про это узнают знакомые, так я сразу слышу:"ти що, москаль?!". Планирую в ближайшее время уехать вместе с матерью на её родину. Всегда считал, что мы 2 братских народа, но после того, что раздули наши "патріоти" я оказался в зоне ненависти со стороны моих друзей из России, тк. живу в Киеве. Обидно, что всех под одну гребёнку :с
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку