574

Донецк, первая неделя зимы.

Ребят, здравствуйте.
Я коротко опишу ситуацию в Донецке. Если бы меня попросили описать обстановку одним словом - то я видимо бы использовал исконно русское слово - п...ц. Но как человек воспитанный воздержусь.
Залпы, взрывы и стрельба - это уже привычное дело. Давно привычное. Но окончательно привыкнуть к этому не может никто. Лупят сильно. Киевский район мой - совсем видимо без перерыва. Стекла дрожат. На днях взрывной волной выбило стекла в моем подъезде на двух этажах. Очень повезло, что в квартире стекла остались. Террористы говорите обстреливают? украинцы вам знакомо такое чувство, как стыд? Или ваши мозги можно промывать тысячу раз? Я пол года живу на войне, я потерял и здоровье и друзей и здоровье родителей, а вы флагами машете и "киборгами" гордитесь? Больные люди вы.
Я сейчас пишу - а за окном залпы не прекращаются. И те люди, которые общаются со мной по электронке, я им присылал видео. Брат на брата, самая страшная война. Нет ничего страшней гражданской войны.
Сегодня было что-то новое, наверное около 15-30 был жуткий свист, очень слышно было в Киевском районе. Опять новое орудие. Думал, что знаю любые залпы, но сегодня новое что-то было.
Пока не узнал что это было. Надеюсь завтра узнаем.
Город наш полупустой, чтобы там кто не говорил. Я сегодня выходил в город до Донецк Сити, людей нет практически. "Деливери" - наш грузоперевозчик опять закрылся. То, что нас давят - это факт. Порошенко должен был приехать в зону АТО, что же друг любезный вы в Донецк не приехали? Недолго осталось киевским дегенератам, но к сожалению тяжело будет всем, и нам и им...
Берегите себя ребят. Главное это мир и здоровье.
Надеюсь все будет хорошо.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7984

Антидепрессии пост...

5764

Как я купил мотор на велосипед

5252

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
4132

Не в деньгах счастье

4040

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
3953

Зря спросила

3378

О евреях

3357

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

2651

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: