Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дональда Трампа раскритиковали за решение вывести американских военных из Сирии

The New York Times сообщает, что в Минобороны пытались отговорить президента от такого решения. Военные уверены, что таким образом США предадут союзных курдов, которые могут стать объектом атаки со стороны Турции. Сенаторы подписали обращение, в котором также просят Трампа пересмотреть решение: по их мнению, шаг Трампа развяжет руки Асаду, Ирану и России в регионе. МИД Великобритании признал успехи международной коалиции в Сирии, но призвал продолжить борьбу с ИГ.

Дональда Трампа раскритиковали за решение вывести американских военных из Сирии Общество, Политика, США, Дональд Трамп, Критика, Сирия, Военные, Интерфакс

Источник:


https://www.interfax.ru/world/643205

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Трампу не везёт. Обаме за одно только обещание вывести войска с Афганистана нобелевскую премию дали, а Трампу походу импичмент устроят

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Трамп это говорящая голова которая возьмёт на себя роль Трумэна и Никсона - "плохой президент на которого нужно скинуть все косяки".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку