Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дональд Трамп о планах занять президентское кресло. Телешоу Опры Уинфри, 1988

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
194
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно за что его там Хейтят. Он куда более приятная фигура. Он богат, образован, у него все норм с личной жизнью, без скандалов как у Била Клинтона, он наиболее независим от постороннего влияния. Так же он отстаивает интересы именно граждан США.


А половину обвинений, это вырванные из текста слова и переформулированные в грубой манере.

раскрыть ветку (42)
179
Автор поста оценил этот комментарий

Заметь, его сторонников практически не слышно, но их оказалось достаточно, чтобы он победил. Просто самые ебанутые всегда на виду, а люди, которые хотят благополучия, спокойно пошли проголосовали и живут дальше, когда как сторонники демократии сокрушаются на улицах и в интернете, ибо были уверены, что мир вертится вокруг их истерик, но хуй там плавал

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это всегда так, плохих отзывов будет всегда больше

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Про различные магазины, игры, покупки:

Потому-что пока всё хорошо, тебе наплевать. Оно работает, ну и пусть. Но когда что-то пошло не так, надо обязательно написать гневный комментарий/отзыв о том, что эту вещь лучше никогда не покупать и в этот магазин лучше не заходить, имхо.

Автор поста оценил этот комментарий

Не факт

Хорошие отзывы можно купить

(да, проведем аналогию с интернет-магазинами)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне моя американская подруга, когда у них вся эта предвыборная свистопляска началась, как-то неожиданно заявила, что категорически против Трампа и если вдруг я за Трампа - то она со мной перестанет общаться. Я не была за Трампа - я не была против - мне было пофиг - я тогда вообще не интересовалась, кто это. Так ей и ответила. Думаю, если была американкой я вдруг стала бы голосовать за Трампа, то никому не сказала бы на всякий случай.

А вспомните, как у нас на последних выборах кричали:"кто угодно, только не Путин!" На каждой вконтактовской странице. Народ втихаря голосовал за него - стесняясь признаться. Сейчас дифирамбы ему поют - опять-таки на каждой вконтактовской странице.

А то, что люди радуются Трампу - так Обаме русские тоже радовались - особенно после Буша и войны в Ираке. Тогда кто угодно казался лучше Буша. И начиналось все хорошо.


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молчаливое большинство выбрало Трампа =)

6
Автор поста оценил этот комментарий
но их оказалось достаточно, чтобы он победил.

Однако за него проголосовало меньше избирателей, чем за Клинтон... да там разница небольшая, примерно в 400к человек, но победил он благодаря их системе голосования.

Иронично, что он называл ее несправедливой и выступал за реформирование.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно Песков сказал, что он похож риторикой на Путина. И избиратели у него как избиратели Путина. Ведь у путина всегда рейтинг был выше 50%, но его сторонники приходили голосовали и уходили. А всякие скакуны кричали.


Вроде Техас целиком и полностью за Трампа, и замете ниодной новости из техаса. Все новости идут из городов подобных нашей Москве.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в самых зажиточных городах всегда больше всего ебанутых и так, судя по всему, в любой стране мира, что, в принципе, не удивительно.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Еще в больших городах, ебанутым безопасней. Представь в СУРГУТЕ(кстати достаточн большой город), митинг либералов или, упаси господь, геев.


Остановится вахтовый автобус и представители большинства, угондошат в меньшинстве, меньшинство)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Холодно тут митинги устраивать :[
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну летом в Сибири очень хорошо, мне понравилось) Сургут у меня асоциируется с маленькой копией Москвы, разве что метро нету, а все остальное есть, но маленькое)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал? )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз не митингист.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это как наши ПГМнутые
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_71073067

П - предсказатель.

Автор поста оценил этот комментарий

со стороны ебанутых выступала рыжая баба, которая ад устраивала в телевизоре и в новостях, не помню как зовут)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Псаки
93
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю именно поэтому граждане США доверились Трампу, он пришел не для того чтобы заработать или самоутвердиться, он уже заработал и давно самоутвердился. Он не ищет власти и влияния, т.к. уже является очень влиятельным человеком. Он не собирается делать себе имя, т.к. его имя уже давно бренд и он на нем отлично зарабатывает.  Он пришел чтобы войти в историю и стать, как он сказал, величайшим президентом. Это, конечно, очень подкупает, и не только американцев. Время покажет.

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я не жду от него любви к России, но если выступать человеком со стороны, то мне кажется Трамп действительно уникальный для них человек. Последние их президенты, делали все по одной схеме, и ничего кроме кризисов и войн они не создали, не было ярких моментов в их стране за последние лет 20 точно.  


Даже у нас при стабильной заднице, были позитивные моменты.  Например Олимпиада шикарная, проведение разных кубков мира в нашей стране. Постройка космодрома, реформирование страны, хоть и не сосвсем позитивное действие, но исход должен быть позитивным. А США даже армейку медленно гробят.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
он пришел не для того чтобы заработать или самоутвердиться, он уже заработал и давно самоутвердился.

Вот честно, вот это прям типичное мнение бабушек на лавочках, мол "наворовал, значит воровать уже не будет", "отсидел, значит, нюхнул жизнь". Причём здесь материальное состояние вообще?
Подобные комментарии всегда умиляют своей "простотой". У него всё есть => ему ничего не нужно, он будет хорошим. По большей части голосовали не за Трампа, а против Клинтон. Задумайтесь над формулировкой.
Вот два годных поста, отражающих суть:
http://pikabu.ru/story/vot_prichina_po_kotoroy_donald_tramp_...
http://pikabu.ru/story/nemnogo_stalo_ponyatney_vcherashnyaya...

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Читал первый пост лично у меня не вызывает доверия, но тем не менее эти посты никак не противоречат моему мнению. С таким же успехом можно сказать что голосовали не за Клинтон, а против Трампа. Материальное состояние для президента США очень важно, если ты углубишься, то заметишь, что многие их президенты принадлежат к кланам Кеннеди, Буши, Клинтоны, Рузвельты, Адамсы, Гаррисоны, за ними стоят серьезные люди с деньгами, которые потяжелой вкладываются в их политическую карьеру своими шальными деньгами и рассчитывают в итоге на профит (заработать) или президент "зарабатывает" деньги у "демократов" с Ближнего Востока, чтобы остаться в политике на плаву. Трамп затратил на гонку сравнительно немного, и тратил он СВОИ бабки, так что ему не надо зарабатывать. Если кандидат принадлежит к клану, он в первую очередь отстаивает интересы клана, но ему тоже охота самоутвердится, он хапает, например нобелевскую премию, или сажает на коло очередного "диктатора". Трамп по сути самовыдвиженец, всем все доказал в бизнесе у него нет желания заработать и самоутвердится. Так что школьник, бабушек оставь в покое, и штучки, наподобие "голосовали против Клинтон" и тому подобное - это негодные аргументы. Если голосовали против Клинтон, почему же на улицах бушуют только те кто голосовал за Клинтон, где те кто голосовал против неё?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно, вот это прям типичное мнение бабушек на лавочках, мол "наворовал, значит воровать уже не будет", "отсидел, значит, нюхнул жизнь". Причём здесь материальное состояние вообще?

Подобные комментарии всегда умиляют своей "простотой". У него всё есть => ему ничего не нужно, он будет хорошим. По большей части голосовали не за Трампа, а против Клинтон. Задумайтесь над формулировкой.

Вот два годных поста, отражающих суть:

http://pkabu.ru/story/vot_prichina_po_kotoroy_donald_tramp_...

http://pikabu.ru/story/nemnogo_stalo_ponyatney_vcherashnyaya...


Вот честно, вот это прям типичное мнение диванного ящера с пикабу , "увидел пост на пикабу рандомного диванного и сразу воспринимает за истину"

Автор поста оценил этот комментарий

Такие люди иного склада, им всегда мало, они нуждаются в доминировании. Они не останавливаются на достигнутом. Трамп бы никогда не стал миллиардером с мышлением типо "ну вот еще миллиончик и хватит, я ведь уже знаменит и богат"

Автор поста оценил этот комментарий

А прикиньте, если ему дали стать президентом, только потому что нужен будущий козел отпущения. Он счас вступит в должность, а тут крах доллара, Йеллоустоун ебнет, и ему все это разгребать придется.

Автор поста оценил этот комментарий

мы тоже так думали, что богатый человек станет президентом, и не будет воровать и сидеть на старых схемах #Какжемыошибались

1
Автор поста оценил этот комментарий

он просто в бизнесе с рождения , он видит ту кухню изнутри и как там все наебывают и делают деньги любой ценой, он сам кстати не платил налоги используя законные способы и в открытую в этом признавался , тк это же законно
теперь народ думает что он что-то сможет изменить, но ему просто те кто в той кухне в тени всегда не дадут это сделать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так наоборот же: раз он знает всю эту кухню изнутри, то знает, как с ними разбираться, на кого давить, с кем говорить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так он один, а их много

Автор поста оценил этот комментарий

тот же Сорос финансировал Хилари , он покруче Трампа будет ,при этом всегда действует из тени

4
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно я не понимаю криков насчёт того, что он хочет построить стену с Мексикой, построит он её или нет неважно, просто люди оправдывают незаконное пересечение границы тем, что в Мексике сложно жить. То есть Трамп просто хочет, чтобы всё было законно и его за это и называют расистом. Демократия такая демократия

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Русское мышление с его мышлением частично совпадает, все сразу приводят аналогию с Таджикистаном, если бы у нас построили стену, а у нас ее построили, не физически а законодательно, все эти экзамены и более жесткий контроль, реально избавил нас частично от потока нелегалов, да и легалам надо за своей жопой следить, иначе без работы выкинут.


И никто нас не называет расистами, ибо мы против именно необоснованной миграции, а не против таджиков, как нации.


НУ так то на западе постоянно, толлерантность превыше законов и логики. Например в Германии был опыт с гетто, и он при фашизме себя оправдал, почему сейчас они примерно с такойже схемой не хотят с беженцами, а в США, были вроде раньше миграционные лагеря, когда с кубы пошли корабли.


И никто тогда кстати америкосов не называл нацистами, они между прочим выявили, что фидель вместе с беженцами зеков выслал, а если бы не лагеря, вся эта кубинская мафия была раз в 5 больше.


Это я чето в сторону ушел) Я к тому, что раньше были схожие проблемы, и их решали, поэтому сейчас тупо называть человека расистом, если он просто хочет применить рабочую схему.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не понимаю. В конце концов, мне он нравится тем, что у него нет ни политической, ни военной карьеры. Вполне возможно, что он будет придерживаться более открытого и честного способа ведения дел, чем его предшественники.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сейчас посмотрел, а что если бы у нас такой бы был вариант. В течении всей нашей истрии, авили нами юди военные, поэтому навеное нс всегда и считают милитаристами, ну например ИВан Грозный, все РОмановы оставили Империю больше чем была изначальн, хотя не все Романовы были хорошими. Потом пришла эпоха комунизма, там был СТалин и другие. ДАже сейчас у нас стоит КГБэшник. ДА в США впринципе полттика тоже всегда была милитаристической. Но например Европейцы современные, добились таких экономических успехов не войной, поэтому даже для РФ бизнесмен подобный Трампу мог бы быть очень полезен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, записал эти слова в свой конспект по истории 20 века

Автор поста оценил этот комментарий

Он презирает тунеядцев и дармоедов! Он гетеросексуален! Он православный! Разве этого недостаточно для презрения?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ПРАВОСЛАВНЫЙ? Хотя хватит и того что он христианин, но его жена скорее православная, аучитывая имя дочери то и она тоже. Его смья показатель какраз, чт он толеантный, и ему все равно откуда человек. Его жена модель из восточной европы, свою дочь назвали восочноевропейским именем. А сам он все делает в американском стиле.


Мужик для США идеален.

Автор поста оценил этот комментарий

Его хейтят за деньги, выделенные демократами.

Автор поста оценил этот комментарий

Особенно меня порадовало обвинение "в уклонении от уплаты налогов".
Суть обвинения: Команда Х. Клинтон выяснила, что некоторое время его бизнес был убыточным, а значит он имел право не платить налог. Воспользовался он этим правом или нет не уточняется..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю Трамп даже если не платил налоги, о он сделал это так, что хер прикапаешься) Такой человек не подставится) Впринципе ниодна атака, не налоговая, не сексуальная, грубо говоря ниодин сценарий дескридитации не прошел у них успешно, только через СМИ навели шума, и то как видим не помогло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку