Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дональд Трамп о планах занять президентское кресло. Телешоу Опры Уинфри, 1988

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий
Меня удивляет не победа Трампа,а реакция Америки на его победу.
"Есши победит Трамп,я уеду из страны".Блять КТО это говорит?Селибрити?Хуиблити!"Соль земли"мать их за ногу!За него голосовали работяги,РАБОТЯГИ!!!
раскрыть ветку (11)
49
Автор поста оценил этот комментарий

В тему всех этих историй про белых работяг, которых обирают банки и которые выбрали Трампа хорошо зашел фильмец "Любой ценой". Как раз вчера-позавчера вышел в блюрэй-качестве на трекерах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

+

Добротный фильм, ничего лишнего.

11
Автор поста оценил этот комментарий
хороший фильм. честно, уж давненько не смотрел ничего такого годного.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На прибытие сходите, один из лучших фильмов этого года)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, обязательно посмотрю! ой, ко мне на "вы" обращаются
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, я всегда так) А фильм очень стоящий, завтра как раз повторно схожу в кино

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ого, заглянул в ваш профиль - а в фильмах то вы знаете толк! сам просто обожаю кино (сам вечно ищу какие-то супер редкие фильмы, какие то супер непонятные фильмы и тэ дэ и тэ дэ -_-)
Автор поста оценил этот комментарий

Работяги работают а не банки грабят.Либо  революцию либо митинги устраивают если плохо живут.

6
Автор поста оценил этот комментарий

электорат Трампа не сильно расстроится если пара тройка хублити свалит за кордон.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За ними очередь стоит из таких же ТП, которые готовы на все, чтобы американец посмотрел на них в ящик. Пусть пиздуют хоть на луну.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все ведущие сми, ток-шоу и прочая лабуда находятся на побережьях: западном и восточном. А именно там победила Клинтон.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку