Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дональд Трамп: единственный выход – это казнь

Двое американцев подошли к полицейским на улице и ранили их из огнестрельного оружия.


Инцидент произошёл внезапно, без предупреждения. Теперь полицейские в больнице. А президент Америки обещает быстрый суд и наказание в виде смертной казни для преступников.

Дональд Трамп: единственный выход – это казнь Политика, США, Убийство, Полиция, Black Lives Matter, Дональд Трамп, Казнь, Общество, Twitter, Негатив

"Если они умрут, будет быстрый суд и смертная казнь для убийцы. Единственный путь, чтобы остановить это", — написал Трамп в Twitter.

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий

Тиран! Подлец! Человеческая жизнь превыше всего! Ой, это в США?.. Молодец, Дональд, нехуй всяким плебеям угрожать здоровью и жизни представителей закона! Максимальная кара для нарушителей!

раскрыть ветку (97)
66
Автор поста оценил этот комментарий

А пруфы есть похожего случая в России, где бы либералы выгораживали убийц служителей закона? Друг просит.

раскрыть ветку (33)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Нет пруфов, чтобы президент России в открытую высказывался, какое наказание следует дать. Наш большой Пу поступает умнее, он и сам старается лишнего не пиздеть, а если в открытую спрашивают - то ответ один: "У нас независимый суд, я считаю, что вопрос о приговоре будет решаться в суде судьёй"

раскрыть ветку (19)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Он "обеспокоен сложившейся ситуацией" и будет "следить за развитием событий"
13
Автор поста оценил этот комментарий
А как же "мочить в сортире"?
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А это не суд, это контртеррористическая операция.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но свое мнение по некоторым уже вынесенным решениям выражает, а его мнение "слушают".

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так они уже вынесены.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же знаменитое "-мочить в сортирах".

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На фоне терактов народ поддержал в большинстве такое высказывание и плюсов Путину накидал.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что террористов не расстреливали по суду, а уничтожали в ходе контртеррористических операций. Кстати, точно так же, как и в США: если нигга покажет копу ствол - он имеет немалые шансы до суда не дожить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В ручных судах решение сверху могут и не публично выносить.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не обсуждаю, влияет ли В ПРИНЦИПЕ Пу на суд или нет.

Я лишь говорю, что он правильно делает, не влияя на суд публичными выступлениями.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Трамп бы тоже наверно рад влиять не публично, но у него проблема с наличием ручных судов
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Три раза ха!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, отчасти товарищ выше прав. Большая часть ручных судов принадлежат сейчас демократам, так что у Трампа и правда проблемы с этим)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да не вопрос. Правда не убийц служителей закона, а обычных убийц. Было что-то именно про убийц полицейских, но сейчас с ходу не вспомню. Как вспомню - скину.


Пропавшая без вести Екатерина Левченко найдена мертвой. Дело Сети
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я служил с парнем слева в 2015,просто охуеть !!!!
22
Автор поста оценил этот комментарий

А по делу Сети судили за убийство?

Если обвиняемые убийцы, они должны сидеть, тут двух мнений быть не может. Но дело несомненно носило политический характер и разбиралось предвзято. Почему-то фильм Левиафан вспомнился.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то Левиафан снят по событиям в Америке. Там прообраз некто Киллдозер

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странные вкусы у вашего друга.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Есть пруфы, где либералы выгораживают убийцу другого человека. Такие пруфы подойдут?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дело с Ефремовым. Там либералы и прочая "богема", как могли пиздели что это подстава и кровавый режим. Хотя круче их всех, конечно, оказался адвокат Ефремова.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря кого считать либералом, по моему будет корректнее оппозиция, Казаков постояно тусующийся на Эхе Москвы, корреспонденты новой газеты, Ахеджакова, Хаматова тоже уже переобулась в оппозицию, это я еще не интересовался этой темой но уже насмотрелся на многих защитников, все они кричат про то что срок в восемь лет ужасен, ебать в нормальных странах типа Германии за долбоебизм за рулем спокойно пожизненное дают

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да полно тут на пикабу народу оправдывало нападения на ментов в Беларуси, коктейли Молотова, таран их машинами, угрозу семьям

13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое ощущение, что у вас куча заготовок напечатана, и вы просто ждете удобного случая закопировать их, но терпения не всегда хватает, и иногда вы их пихаете вообще не в тему. Как к расстрелу полицейских, можно вообще относится неоднозначно? За такое только в США чтоли наказывают?) 🤦‍♂️

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня куча заготовок? Да их всего 2 существует:

1) "Ужасное диктаторское правительство ущемляет права и свободы граждан, они обязаны бороться за свои права не смотря ни на что." - это применялось и применяется для: Ирака, Сирии, Ливии, Египта, Гонкконга, Украины, России и тд.

2) "Демократическое законное правительство должно любым способом не дать разрастись беспорядкам, которые могут привести к огромным жертвам, если их вовремя не остановить, для этого могут применяться любые средства!" - это применялось и применяется для: всех стран ЕС, США и прочих союзных стран.


И не я их придумал.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там это, в Германии недавно спустили собак на протестующих, однако фашисты в Беларуси

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку