2594

Дональд Трамп: единственный выход – это казнь

Двое американцев подошли к полицейским на улице и ранили их из огнестрельного оружия.

Инцидент произошёл внезапно, без предупреждения. Теперь полицейские в больнице. А президент Америки обещает быстрый суд и наказание в виде смертной казни для преступников.

Дональд Трамп: единственный выход – это казнь Политика, США, Убийство, Полиция, Black lives matter, Дональд Трамп, Казнь, Общество, Twitter, Негатив

"Если они умрут, будет быстрый суд и смертная казнь для убийцы. Единственный путь, чтобы остановить это", — написал Трамп в Twitter.

via

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 9 дней назад
+391

А что не так? Во многих штатах смертная казнь за убийство с отягчающими обстоятельствами, убийство детей, полицейских при исполнении

раскрыть ветку 68
+180

Просто для Трампа эти протесты теперь уже отличная возможность для пиара. Беспорядки прочно ассоциируются с демократами и единственный шанс на второй срок для Трампа теперь - решительно разобраться с погромщиками.

раскрыть ветку 60
+30
Это не единственный шанс, у него так-то дохуя шансов. Он же единственный кандидат - республиканец. Консерваторы и прочие патриоты за него.
Да и против кого? Байден настолько стар, что с суфлера читает еле-еле.
У меня вообще есть теория, которую я разумеется не проверял, что демосы хотят поставить этого старикана, а в кач-ве вицепрезидента поставят черную бабищу. Дед откинется и все, здравствуй новый чудный мир.)
раскрыть ветку 17
+80
Вот это да! Так это Трамп организовал все эти беспорядки в рамках своей предвыборной компании!
раскрыть ветку 24
+3
Вы там определитесь уже для Трампа эт шанс или для противников?)
раскрыть ветку 5
+1

Но с другой стороны демократы сами поддерживают это протесты и запрещают своей полиции их подавлять.

0

Организовали это сторонники так называемой "толерантности". Которые активно юзают негров, лгбт и прочих товарищей в своих целях, под видом борьбы за права. И для них это отличная возможность устранить Трампа, и да, эти протесты и их подавление пока только Трампу рушит рейтинг.

0
А когда у них выборы кстати?
раскрыть ветку 1
0

Скорее - наоборот. Трамп не в состоянии предотвратить и успокоить беспорядки. Именно при нём эти беспорядки начались и продолжаются уже который месяц. Соответственно у людей в голове будет ассоциация "Трамп=беспорядки на улицах"

раскрыть ветку 3
-3

Как по мне то проебался уже. Пик прошел, вот тогда бы подавил, тогда да. А сейчас думаю многие будут задаваться вопросом, хули тянул так долго?

раскрыть ветку 1
-3
Сам до них довёл и сам же пиарится
+1

Детей при исполнении, вообще беспредел!!

-10

При этом, десятки лет наблюдений фиксируется, что в штатах со смертной казнью уровень преступности выше, чем в штатах без казни. И ситуация не меняется.

раскрыть ветку 4
+17

На это можно смотреть с другой стороны. Смертная казнь там сохраняется именно потому, что там уровень преступности выше.

раскрыть ветку 3
-10

Интересно много полицейских которые людей убивали казнили? Или хотя бы посадили

ещё комментарии
+16
Самое прикольное, что неделю назад он выступал против смертной казни в Иране какого то борцуна)
раскрыть ветку 6
+7
Его уже казнили.
раскрыть ветку 2
+9

и трамп увидел как же это ахрененно?

раскрыть ветку 1
+2

Борцуна и убийцы, если быть точным

раскрыть ветку 1
+1
Борцуна и предполагаемого убийцы, если быть уж совсем точным)
0
Иллюстрация к комментарию
+16

В нормальной стране это бы называлось давлением на судебную власть и вмешательством в правосудие.

раскрыть ветку 6
-3

ага а у нас по телефону судье председатель говорит какое решение нужно, нормальная страна?

0

Это называется популизм, он может много чего писать в твиттере, но на деле даже если захочет, то провернуть не сможет, т к в сша работает механизм сдержек и противовесов

раскрыть ветку 4
0

Да вот только он уже 4 года делает что хочет  ¯\_(ツ)_/¯

Сенат, что нынче под республиканским контролем, уже оправдал его от импичмента и закрывает глаза на все его "не президентские замашки" (которых набралось не мало, и хватило бы на 3-4 импичмента с легкостью). Конгресс США (демократское большинство) не может ничего с этим сделать. Верховный суд еле держится на одной старой бабке, Рут Гинзбург 1933-го года рождения, у которой в придачу к возрасту еще недавно диагностировали рак.

Механизм есть, но Трамп его давно сломал. Единственная надежда демократов - это победа на выборах президента, а до тех пор, он может и дальше писать и делать что хочет.

раскрыть ветку 3
+11
Судя по тегу BLM, это были афроамериканцы?
раскрыть ветку 43
+51
Это в Комптоне произошло. https://t.me/milinfolive/62760

Вишенкой в истории является то, что утыркы заблокировали больницу и скандировали "death to police". Даже Гарсетти возмутился. https://thehill.com/homenews/state-watch/516232-la-mayor-con...
раскрыть ветку 3
0

Судя по росту стрелял ребенок, хотя возможно это быстрый карлик

раскрыть ветку 2
+15
Как то длинно ты слово ниггеры пишешь
+7

Геи трансвеститы инвалиды при этом

раскрыть ветку 7
+9
раскрыть ветку 6
+8

Немалое количество адептов БЛМ - белые.

раскрыть ветку 26
+6
И что, у них кровь не течёт? Всю эту падаль гасить будут, по всем штатам.
раскрыть ветку 6
+2

Поконченное левачье, которые к сожалению взрастили в многих странах. Я их даже либералами назвать не могу, у нормального человека с либеральными вглядами есть мозг и хоть какие то тормоза

ещё комментарии
+2

тэг BlueLivesMatter, про людей в синей форме, а не то о чем подумали...
апд: тег поста про негров, в твиттере про копов, согласен - неувязочка

0

Ну вообще сам трамп за жизни синих, т.е. полицейских, как я понимаю.

0
Негры. Обычные негры.
+4
Двое американцев подошли к полицейским на улице и ранили их из огнестрельного оружия.

Один стрелок там был.

http://новости-сша.ru-an.info/новости/момент-внезапного-расстрела-полицейских-в-лос-анджелесе-попал-на-видео/

+19

Стандартная ситуация в  США - копам показалось, что негр начнёт в них стрелять и они его завалили раньше.

Теперь ситуация обратная - негру показалось, что копы его сейчас пристрелят и он сработал на опережение.

1:1.

Продолжаем наблюдение.

раскрыть ветку 13
+14
Теперь ситуация обратная - негру показалось, что копы его сейчас пристрелят и он сработал на опережение.
хрен там

Неизвестный злоумышленник подошел к патрульному автомобилю, где находились стражи порядка, дежурившие около станции метро.

Преступник открыл огонь из пистолета, оба помощника шерифа, находившихся в авто, получили огнестрельные ранения в голову.

раскрыть ветку 12
-1

каждому огнестрельное в голову и оба выжили?

раскрыть ветку 9
-6
У вас юмор отвалился)
ещё комментарий
-4

В США теперь в принципе каждый негр считает, что любой встречный полицейский готов его пристрелить. Поэтому всё именно так, как я описал :)

+63

Тиран! Подлец! Человеческая жизнь превыше всего! Ой, это в США?.. Молодец, Дональд, нехуй всяким плебеям угрожать здоровью и жизни представителей закона! Максимальная кара для нарушителей!

раскрыть ветку 97
+46

А пруфы есть похожего случая в России, где бы либералы выгораживали убийц служителей закона? Друг просит.

раскрыть ветку 33
+55

Нет пруфов, чтобы президент России в открытую высказывался, какое наказание следует дать. Наш большой Пу поступает умнее, он и сам старается лишнего не пиздеть, а если в открытую спрашивают - то ответ один: "У нас независимый суд, я считаю, что вопрос о приговоре будет решаться в суде судьёй"

раскрыть ветку 19
+15

Да не вопрос. Правда не убийц служителей закона, а обычных убийц. Было что-то именно про убийц полицейских, но сейчас с ходу не вспомню. Как вспомню - скину.

Пропавшая без вести Екатерина Левченко найдена мертвой. Дело Сети
раскрыть ветку 7
+2

Странные вкусы у вашего друга.

+3
Есть пруфы, где либералы выгораживают убийцу другого человека. Такие пруфы подойдут?
раскрыть ветку 2
+1

Да полно тут на пикабу народу оправдывало нападения на ментов в Беларуси, коктейли Молотова, таран их машинами, угрозу семьям

+5

У меня такое ощущение, что у вас куча заготовок напечатана, и вы просто ждете удобного случая закопировать их, но терпения не всегда хватает, и иногда вы их пихаете вообще не в тему. Как к расстрелу полицейских, можно вообще относится неоднозначно? За такое только в США чтоли наказывают?) 🤦‍♂️

раскрыть ветку 1
+1

У меня куча заготовок? Да их всего 2 существует:

1) "Ужасное диктаторское правительство ущемляет права и свободы граждан, они обязаны бороться за свои права не смотря ни на что." - это применялось и применяется для: Ирака, Сирии, Ливии, Египта, Гонкконга, Украины, России и тд.

2) "Демократическое законное правительство должно любым способом не дать разрастись беспорядкам, которые могут привести к огромным жертвам, если их вовремя не остановить, для этого могут применяться любые средства!" - это применялось и применяется для: всех стран ЕС, США и прочих союзных стран.

И не я их придумал.

-16
И некста чего-то молчит.
раскрыть ветку 56
+28

1) полицейский в РБ со всей силы бьёт кулаком по лицу женщине, которая стоит напротив него с плакатом
2) В США двое людей, которые подошли и расстреляли в упор полицейских могут быть приговорены к смертной казни.

Два абсолютно идентичных случая, заслуживающих одинакового освещения в телеграм канале по мнению кремлеботов. У вас там зп падает и креативных людей всё меньше?

раскрыть ветку 26
+2

Зачем им писать про Трампа?

ещё комментарии
-18

А что они должны говорить ? Ну пизданул себе что-то рыжий дед на другом полушарии Земли, и чо? В их родной стране как бы другой полоумный дед не просто пиздит в твиттере и угрожает, а давно уже отдаёт бесчеловечные, преступные приказы против своего народа. Это их и волнует, об этом они и говорят

раскрыть ветку 7