Найдены возможные дубликаты

-1

А вот этот колдун? Про него нет отдельного фильма у марвел? Откуда он взялся? Подскажите пожалуйста

раскрыть ветку 2
+3

Это ж Мистер Доктор))  Доктор Стивен Стрэндж. Фильм есть Доктор Стрэндж

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо.будет что посмотреть

-1
Очень жду третий фильм Гая Ричи! Наконец-то и его начнут снимать после этой комиксной лажи
-1

Идти на Мстителей посмотреть на Шерлоков. Гениально CkAlex

Похожие посты
92

Триквел «Шерлока Холмса» отправится на Дикий Запад

Триквел «Шерлока Холмса» отправится на Дикий Запад Шерлок Холмс, Джуд Лоу, Роберт Дауни Младший

Согласно обновленным данным HN Entertainment, герои Роберта Дауни младшего и Джуда Лоу отправятся покорять Соединённые Штаты Америки. Основным местом действия должен выступить Сан-Франциско во времена Дикого Запада.

Премьера состоится лишь в декабре 2021 года. Постановщиком с большой долей вероятности вновь выступит Гай Ричи, но для начала ему нужно закончить с криминальной драмой Toff Guys.

87

Шерлок ББС

Шерлок ББС Пирография, Бенедикт Камбербэтч, Шерлок, Сериал Шерлок BBC, Шерлок Холмс, Портрет, Своими руками, Работа с деревом

Давно хотелось попробовать на спиле повыжигать, и вот случай, наконец-то представился.

Напоминает медальоны 19 века с профилем. :)

321

Игра Бенедикта Камбербэтча в «Хоббите» убедила Джоша Бролина исполнить роль Таноса

Игра Бенедикта Камбербэтча в «Хоббите» убедила Джоша Бролина исполнить роль Таноса Новости, Фильмы, Бенедикт Камбербэтч, Джош Бролин, Актеры, Marvel, Мстители, Kinofranshiza

Когда фанаты впервые узнали о том, что популярный голливудский актер Джош Бролин взял на себя роль безумного титана Таноса в киновселенной Marvel, их радости не было предела. Джош давно зарекомендовал себя как актер с фантастической харизмой, поэтому доверить ему роль такого сложного злодея было отличной идеей со стороны студий «Disney» и «Marvel». Но мало кто знает, что именно убедило Бролина согласиться на этот противоречивый образ.

В интервью «SiriusXM» актер рассказал, что когда он только обдумывал как ему сыграть Таноса, он наткнулся на видео, в котором Бенедикт Камбербэтч играет дракона Смауга из «Хоббита»:

« Я тогда смотрел видео на YouTube и решал, соглашаться ли мне на эту роль. И я наткнулся на ролик с Бенедиктом Камбербэтчем . Я увидел, как он ползает словно змея, щелкает языком и делает что-то невероятное со своими актерскими данными. Я увидел его и понял - я сыграю эту роль ».

Инф: https://kinofranshiza.ru/News-film/Igra-kamberbetcha-ubedila...

73

Роберт Дауни младший произнес эмоциональную речь на премьере «Войны бесконечности»

Роберт Дауни младший произнес эмоциональную речь на премьере «Войны бесконечности» Роберт Дауни Младший, Мстители, Комиксы, Супергерои, Фильмы, Новости, Marvel, Kinofranshiza

Роберт стал первым супергероем студии Marvel и именно он положил начало кинематографической вселенной кинокомпании. С выхода в прокат фильма «Железный человек» индустрия кино реформировалась. Картина стала первой лентой обширного и масштабного киносериала, которому и по сей день нет равных в Голливуде. Именно поэтому Роберта Дауни младшего по праву считают одним из отцов основателей киновселенной Marvel.

Перед премьерным показом «Войны бесконечности» - фильма, который как сказал сам Роберт, является делом всей его жизни, Дауни младший произнес эмоциональную речь для фанатов и собравшихся журналистов:

« Я хочу поговорить о прошлом, настоящем и будущем. Прошлое для меня - это 30 лет зависимости, разврата и отчаяния… Настоящее для меня - это момент славы не только для меня, но и моих друзей. И будущее… Будущее всегда неопределенно. Но глядя на этих ребят позади меня, я верю, что мы сможем преодолеть все преграды. Никто из нас не соперничает друг с другом, мы делаем общее дело ради вас. Фильмы Marvel показывают нам, какого это быть любимым и полезным. Это метафоры того, как должен выглядеть современный мир ».

Российская премьера «Войны бесконечности» назначена на 3 мая 2018 года.

Источник: https://kinofranshiza.ru/News-film/Robert-dauni-ml-proiznes-...

238

За кадром фильма «Мстители: Война Бесконечности»

За кадром фильма «Мстители: Война Бесконечности» Фильмы, Мстители 3, Мстители: Война бесконечности, За кадром, Роберт Дауни Младший, Бенедикт Камбербэтч, Марк Руффало, Длиннопост
За кадром фильма «Мстители: Война Бесконечности» Фильмы, Мстители 3, Мстители: Война бесконечности, За кадром, Роберт Дауни Младший, Бенедикт Камбербэтч, Марк Руффало, Длиннопост

Ролик к началу съёмок фильма «Мстители: Война бесконечности»:

http://pikabu.ru/story/rolik_k_nachalu_syomok_filma_mstiteli...

Элизабет Олсен за кадром фильма «Мстители: Война бесконечности»:

http://pikabu.ru/story/yelizabet_olsen_za_kadrom_filma_mstit...

Показать полностью 17
232

Роберт Дауни-младший анонсировал съемки третьего фильма про Шерлока Холмса

Любителей франшизы "Шерлок Холмс" (Sherlock Holmes) уже давно волнует судьба третьей картины. Наконец, ситуация немного прояснилась. Роберт Дауни-младший рассказал в интервью, что совсем скоро стартуют съемки фильма "Шерлок Холмс 3":

"Мы как раз сейчас ведет переговоры по этому поводу. Чтобы провести какую-то подготовку. Если бы мы могли снять фильм с помощью Skype, мы бы, наверное, управились за неделю. Но попытаемся снять картину уже в этом году."(с)

http://hronika.info/kultura/138542-robert-dauni-mladshiy-ano...

Роберт Дауни-младший анонсировал съемки третьего фильма про Шерлока Холмса Роберт Дауни Младший, Шерлок Холмс, Анонс, Фильмы
866

Судя по всему, он сдался.

По словам Роберта Дауни-младшего, фильм "Капитан Америка: Гражданская Война"(Противостояние) - его личный "Железный Человек 4", и он считает его полноценным продолжением истории похождений Тони Старка.

Судя по всему, он сдался. Железный человек 4, Гражданская война, Мстители, Роберт Дауни Младший, Hk, Комиксы
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: