Дом.сру или хитрожопые провайдеры

регулярно натыкаюсь на посты об этом в край охеревшем провайдере, решил и сам написать.

Итак, если кто из отдела качества этой шарашки читает, то вот вам претензия в свободной форме.


1) Денег берут они до хрена. Вот реально до хрена, причем, с сегодня (01.11.16) стали брать еще больше. Спасибо, что хоть известили, что в ОДНОСТОРОННЕМ порядке пересмотрели тарифы.

2) Как я вписался в эту кабалу? Родителям сели на уши и завлекли комплексным предложением. Языкастый мальчик-оператор сел на уши и наплел, про то, что так все круто. И каналов много, и телефонный номер останется старый (естественно напиздел), и межгород дешевый, и интернет золотой. А по факту: интернет регулярно падает, телефонный номер сменили, а ТВ идет с помехами.

3) Регулярно попадаю на деньги этим блядям. Суть прогиба такая: где-то 24-25 числа каждого месяца приходит смс-сообщение с просьбой пополнить счет. Счет пополняется чуть больше, а денег все равно не хватает. Как оказывается все просто: бухгалтер нажал пару кнопок получил число, отдал его в отдел информирования, те выставили счет 25го, но отсчетный период-то 1-31, значит, что где-то неделя в предварительном счете отсутствует. А в эту неделю могут быть звонки по межгороду (который считается отдельной услугой). И вот от этого у меня уже нехило бомбит. Почему нельзя выставлять претензию по оплате в 1-3 число следующего месяца, как "Ростелеком", а разрывать мне мозг с периодичностью раз в два-три месяца я не знаю.


А вот теперь вопрос: как можно этим тварям насолить? Не так, чтобы ушел и забыл, а чтобы их там всех вылюбили и высушили, как полковых девок? Советы прошу в комментарии, чем жестче, тем лучше, но в рамках УК.


ЗЫ никому не рекомендую этого провайдера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Устройся в Дом.Ру . Когда работал я себе дофига там плюшек накрутил потом пару клиентов куда подальше послал так как грубят и  всю инфу в договоре себе наиспровлял чтобы не звонили не слали всякую фигню.Потрать месяц насолишь прилично.Груби всем и т.д  1 месяц тебе всеравно не че не зделают так как ты стажер потом можешь уволится с чистой душой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку