15

ДомРу подключает платные услуги без ведома Абонентов

ДомРу подключает платные услуги без ведома Абонентов Дом ру, Обман, Рубль

Какой то платный канал за 1 рубль подключили. Узнал случайно, звоня в поддержку.

С одного абонента по рублю) немало должно получится.

Найдены возможные дубликаты

+3

для такого размера компании это "не мало" примерно как для тебя рубль

+2

Следующая ступень подключение к ДомРУ без ведома абонента...

Иллюстрация к комментарию
+1

Проверил личный кабинет, все нормально, только тебе наверное и подключили. Бери и отключай, можешь еще в их центр приехать и пожаловаться, что ухожу от вас наебщики, я себе так выбил скидку и плачу 650 в месяц за 3 в 1 вместо 900.

раскрыть ветку 1
0

Не только мне, узнавал.

+1

Да ладно, мне до сих пор приходят счета за радиоточку, хотя ее с момента покупки в моей квартире не было.Что за канал-то хоть?)

раскрыть ветку 2
0

Что то аля АмедиаHD вроде. Эт в Перми кстати.

раскрыть ветку 1
+1
Я бы радовался получить в набор амедиу за такую цену.
0

Прошло 500 дней.
А сегодня мне подключили кучу (почти все) платные подписки в общей сложности на 700р, после чего интернет резко исчез, ибо на счету был 0 и он успешно ушёл в -700...

0

У меня с ДОМ РУ была другая веселая ситуация, в двух словах:

Я был абонентом дом ру в течении нескольких месяцев, в один прекрасный день мне нужно было лететь в другой город на неопределенный срок, сходить в офис и отключить услуги по человечачи возможности не было, я позвонил в офис, после в "КАЛЛ" центр и хотел как нормальный порядочный человек отключить интернет, на что мне сказали что сделать этого без моего присутствия они не могут и то что я нахожусь в другом городе\стране вроде их не волнует, а уже на следующий месяц начались звонки с просьбой оплатить задолженность

За пол года сумма задолженности выросла до +\- 4 000 р. и моя анкета отправилась к коллекторам, а сумма выросла сразу в два раза, должен я был около 7 500 - 8 000 р. за воздух...

0

Кстати, странные ребята в этом домру работают. Искала в своем городе оператора, чтобы и интернет и кабельное разом, по более менее приличной цене. Выбрала их, выбрала тариф, все подключили. Захожу в личный кабинет, глядь, какие-то платные пакеты подключены, хз от куда и с чего. Звоню оператору, мол, какого черта? Мне девушка милым голосом отвечает "Не знаю, сейчас разберемся, я перезвоню". Никто не перезвонил. Я на след. день набираю снова, там другая девушка говорит "Нет у вас никаких платных подписок". Объясняю ситуацию, говорю, что вчера звонила, что обещали разобраться. Мне достаточно грубо в ответ "Ну я же сказала - нет у вас ничего!" и кинула трубку. Захожу в личку - действительно, ничего нет. Ок, думаю, то ли я дура, то ли лыжи не едут. А через 3 дня звонит первая и милым голосом извиняется, что подключили по ошибке и уже все в норме. Странные ребята. Хотя в целом качество устраивает.

0

Иногда смотришь на себя и думаешь, почему у меня нет денег,счастья и тд. И психуешь потому ,что не знаешь что делать. Я бы делал, но не знаю что бл*ть.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: