DOM.RU Очленел совсем!!!

Вы только посмотрите! 982 рубля в месяц, говорили они, 250 каналов, говорили они, 100 мегабит говорили они, все будет оки говорили они. И тут ВНЕЗАПНО абонентская плата вырастает до 1800+ в месяц!!!!! Вот просто так! Это мошенничество чистой воды.


Как итог они советуют закинуть на счёт до конца года 3600 руб!!

Никаких говнопакетов и контента с антивирусом никто не покупал.

Сорян за корявомть поста, пишу с телефона, т. к. интернета у меня больше нет.

DOM.RU Очленел совсем!!! Дом ру, Провайдер, Интернет-провайдеры, Мошенничество, Сотовые операторы, Длиннопост
DOM.RU Очленел совсем!!! Дом ру, Провайдер, Интернет-провайдеры, Мошенничество, Сотовые операторы, Длиннопост
DOM.RU Очленел совсем!!! Дом ру, Провайдер, Интернет-провайдеры, Мошенничество, Сотовые операторы, Длиннопост
DOM.RU Очленел совсем!!! Дом ру, Провайдер, Интернет-провайдеры, Мошенничество, Сотовые операторы, Длиннопост
DOM.RU Очленел совсем!!! Дом ру, Провайдер, Интернет-провайдеры, Мошенничество, Сотовые операторы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Моя абон плата 750р/мес. При этом инет 100мбит/с и 56 каналов.
Правда эти хитрожопые гады один раз подключили мне услугу за 100р в месяц для поднятия скорости до 100мбит/с (ага, поднять скорость до 100мбит/с на тарифе с 100мбит/с). Заметил не сразу увы, оператор в чате послал меня в пешее эротическое.

Раньше можно было выклянчить скидку на 10%, а сейчас им пофигу...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку