Домру. Любить нельзя отказаться (запятую вставьте сами)

В продолжение поста https://pikabu.ru/story/shilo_na_myilo_6818391


Что ж, прошло чуть более недели с момента подачи жалоб. Что изменилось, спросите вы? Да нихрена. В щитке все тот же бардак, а обращения у них нет, "мы его передали кому-то там, вроде должны были проверить, но мы не в курсе."

Реклама как вылезала, так и вылезает (хотя обращение было закрыто по причине устранения неисправности). Да что вы говорите!

Плюс вылез косяк интересный - провайдер устанавливает собственные прошивки на оборудование, которое продает. И о чудо - эта прошивка ограничивает скорость по wi-fi до 50мбит. Жопа горит неимоверно, считаю деньки когда придет другой провайдер. @domru.ru, пошли вы в жопу с таким отношением! И ваши предложения написать вам ВК по какому-то вопросу вносит только больше путаницы. Не можете решить - так и говорите, "мы немощные и нам насрать, страдайте". Думал, хуже ростелекома не найти, но тут пришли вы и перевернули мое сознание. Спасибо за дерьмовое обслуживание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Могу запилить подробнее про их прошивки для роутеров. Возможно это распространяется лишь на дешевый сегмент, судить не могу. Но факт остается фактом - меня всячески уверяли что прошить невозможно, что хотите больше скорости - купите другой, что скорость моя в порядке, это я придираюсь. По итогу пару минут на форуме 4pda, и скорость моя наконец соответствовать стала спецификациям. Сейчас вот сижу в чате со СПЕЦИАЛИСТОМ домру, который пытается в очередной раз отключить меня всплывающую рекламу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора нам в социальных сетях (vk.me/domru). Проверим информацию по вашему обращению и сделаем все возможное, что бы решить вопрос как можно скорее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку