Домру. Любить нельзя отказаться (запятую вставьте сами)

В продолжение поста https://pikabu.ru/story/shilo_na_myilo_6818391


Что ж, прошло чуть более недели с момента подачи жалоб. Что изменилось, спросите вы? Да нихрена. В щитке все тот же бардак, а обращения у них нет, "мы его передали кому-то там, вроде должны были проверить, но мы не в курсе."

Реклама как вылезала, так и вылезает (хотя обращение было закрыто по причине устранения неисправности). Да что вы говорите!

Плюс вылез косяк интересный - провайдер устанавливает собственные прошивки на оборудование, которое продает. И о чудо - эта прошивка ограничивает скорость по wi-fi до 50мбит. Жопа горит неимоверно, считаю деньки когда придет другой провайдер. @domru.ru, пошли вы в жопу с таким отношением! И ваши предложения написать вам ВК по какому-то вопросу вносит только больше путаницы. Не можете решить - так и говорите, "мы немощные и нам насрать, страдайте". Думал, хуже ростелекома не найти, но тут пришли вы и перевернули мое сознание. Спасибо за дерьмовое обслуживание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Организуйте ТСЖ, и у вас будет куда веселее не только с интернетом. А эта пидарастия у них ещё и загорится, если ничего не предпринять.

По поводу ключика от ящика - вопрос решается в лоб, просто убирается замок и завязывается на проволоку. Естественно, не знаем кто. Думаешь, станут искать, с таким-то порядком? Да я уверен что в доброй половине ящиков уже и дверцы-то нет!

Зачем надо: если чё пошло не так, передёргивать хаб самим. Виснут ли хабы у подобных компаний? О, да. А отвешиваются потом дня три минимум пока приедут.

А вообще просто договорись с соседями за общий инет. Причина банальна - одна вафля на 2-3 квартиры работают куда лучше, чем они будут друг другу своим сигналом мешать. Соответственно тариф поднимешь на максималочку.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно просто перейти на 5Ггц и не знать бед. Что я и сделал

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я для себя вообще дома личную точку 5гц сделал чтобы никто к ней подключался и наслаждаюсь всегда быстрым и стабильным инетом

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось рассказать ВСЕМ устройствам, что надо поддерживать 5ГГц

Автор поста оценил этот комментарий

Временно. К сожалению.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каналов более чем достаточно, учитывая что 5Ггц сильно далеко не бьет, в силу длины волны

1
Автор поста оценил этот комментарий
одна вафля на 2-3 квартиры работают куда лучше, чем они будут друг другу своим сигналом мешать.
Ну что за чушь-то? Выбираешь себе на роутере канал из не забитых соседями. У большинства по-умолчанию всё настроено.

А роутер за стенкой из железобетона да ещё и один на три квартиры это уже из области фантастики. Потеря сигнала как раз фантастической и будет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да их только в окна штук по 20 свистит, и через панели перекрытия. А свисят громко. Но особенно соседи.

Если бы ты слышал этот свист, заклеил бы стены пенопластом и взял наушники из фольги.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну выбери))) У меня более 30-ти точек вокруг)) Все каналы битком))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку