Домой или совпадение

Всем привет. Переехал на съёмную квартиру. Сегодня вторая ночь и первая ночь когда я в ней ночую один.

Сидел за компьютером и посмотрев на часы решил что пора спать, надо на работу утром просыпаться. Только я встал, как услышал на кухне шорох, как будто, что-то упало. Я захожу на кухню там со стола упали пакеты. Поднял пакеты, положил на место. Слышу тиканье, заработали часы, которые не работали. тут же из ванны слышится как вода течет. Захожу в ванную, и правда течет. я перекрыл кран как на кухне падают часы. Сказать что стало стрёмно, ничего не сказать...

История моя, тег мой, домовой мой. За рейтингом не гонюсь. Говорю как было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О блин, напомнило. Мы как-то в отпуске через эйрбнб квартиру сняли с женой. В отзывах кто-то упомянул про унитаз, который сам по себе смывает. Ну поражали про барабашку, но оформили. Приехали, заселились, легли спать. Херак, что-то в сральне затрещало, зашуршало и звук слива такой мощный... Я, как и положено мужику, не умер сразу же от страха, а только обосрался, пошел проверять. Ну реально оказалось , что в какой-то момент унитаз переполняется чувствами и ему больше невмоготу держать в себе что либо. Снял крышку, пошурудил там для виду, я ж технарь ептыть, но, как ни странно, помогло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут кран кстати плохой, ручка проворачивается

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку