"Домовёнок"

Соседка рассказывает:

"На днях чуть в потусторонний мир не поверила.

В среду вечером принесла маленькую искусственную ёлку, украсила дождиком и игрушками и поставила её в угол.

В четверг прихожу после работы домой - а ёлка стоит посередине комнаты! Ну, думаю, это я утром в спешке её передвинула и забыла. Вернула ёлку на место в угол.

В пятницу пришла с работы домой - а ёлка снова стоит посередине комнаты! Ну, думаю, в квартире завелся домовёнок. Ёлку снова передвинула в угол, а домовёнку на ночь на кухонный стол хлебных крошек насыпала.

В субботу на работу идти не надо. Проснулась - ёлка на месте. Ну, думаю, домовёнок хлебными крошками удовольствовался.

Ушла на кухню еду готовить. И слышу - в комнате какое-то пыхтенье, скрип, стук... Открыла дверь - а там робот-пылесос убирает пыль, наталкивается на елку и потихоньку передвигает её в центр комнаты - единственное место, куда он не заезжает.

Пригляделась - а ведь в центре комнаты ёлочка смотрится значительно лучше!

Вот уж не знала, что у пылесосов есть скрытая функция - дизайн интерьеров"

(с)Criptor

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
В частном доме топот от маленьких ножек( судя по звуку) по ночам раздавался,тоже в домового поверили ,конфеток носили .А потом все просто оказалось
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И чё оказалось?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок у них маленький был)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мыши
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот,коты .на потолке доска лежала не очень устойчиво,она стучала по перекрытиям,когда коты бежали
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А конфеты кто ел?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.зачем ты это написал!?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шагающий робот-пылесос. Бригада роботов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку