1209

"Домовёнок"

Соседка рассказывает:

"На днях чуть в потусторонний мир не поверила.

В среду вечером принесла маленькую искусственную ёлку, украсила дождиком и игрушками и поставила её в угол.

В четверг прихожу после работы домой - а ёлка стоит посередине комнаты! Ну, думаю, это я утром в спешке её передвинула и забыла. Вернула ёлку на место в угол.

В пятницу пришла с работы домой - а ёлка снова стоит посередине комнаты! Ну, думаю, в квартире завелся домовёнок. Ёлку снова передвинула в угол, а домовёнку на ночь на кухонный стол хлебных крошек насыпала.

В субботу на работу идти не надо. Проснулась - ёлка на месте. Ну, думаю, домовёнок хлебными крошками удовольствовался.

Ушла на кухню еду готовить. И слышу - в комнате какое-то пыхтенье, скрип, стук... Открыла дверь - а там робот-пылесос убирает пыль, наталкивается на елку и потихоньку передвигает её в центр комнаты - единственное место, куда он не заезжает.

Пригляделась - а ведь в центре комнаты ёлочка смотрится значительно лучше!

Вот уж не знала, что у пылесосов есть скрытая функция - дизайн интерьеров"

(с)Criptor

Дубликаты не найдены

+32

Шел 21 век. Люди покупали роботов-пылесосов и верили в домового

+25
Как может человек, держащий дома робот-пылесос верить в домового?! Она бы крошки ещё на полу оставила, а потом удивлялась куда они делись
раскрыть ветку 2
+4

Невежество.

+1

Почему удивлялась? Ясно же, что их съел тот же домовой, что ёлку постоянно переставляет.

+50

максимум на что способе робот пылесос, это упереться в елку и поехать дальше. баян

раскрыть ветку 12
+17
А может ёлка маааленькая
раскрыть ветку 7
+18
Маленькая то маленькая, да только макушка в потолок упирается!
раскрыть ветку 6
+13

Баян это старье, то что уже выкладывали, а это, на местном наречии, котолампа.

раскрыть ветку 1
+2

Ну а по рабоче-крестьянски "Пиздёж"

+4
У меня 2 таких идиота. Когда готовлю на решетке в духовке глубокий противень вынимаю . Так 620 румба берёт его на таран , тот падает на него и по квартире начинает кататься танк. Его дебильный братец 780 умеет жопой ездить , а там у него датчиков на удар нет , на пару метров рюкзак с ноутом и планшетом спокойно может в сторону утащить.
+3
У нас вокруг оси елку вращает. Елка лёгкая. На пластиковой подставке. А вот робот упёртый, на собачью подстилку заезжает и рог олений у собаки ворует. Так и катается на одном колесе на нем
+5
В частном доме топот от маленьких ножек( судя по звуку) по ночам раздавался,тоже в домового поверили ,конфеток носили .А потом все просто оказалось
раскрыть ветку 7
+3
И чё оказалось?
раскрыть ветку 6
+8
Ребенок у них маленький был)
+3
Мыши
раскрыть ветку 3
+2

Шагающий робот-пылесос. Бригада роботов

+2

У пылесоса есть функция уборки кирпичей?

+2

Почему в центр комнаты пылесос не заезжает? Мой вполне себе заезжает, гм. Странно.

раскрыть ветку 2
+5
У друга робот пылесос с кнопкой на макушке. Когда кнопку зажимает - значит робот под низкое припятствие заехал. Я на робота поставил пиво в центре комнаты. Он запаниковал и пару дней это место почтительно объезжал.
+2

У старых иногда оригинальные алгоритмы были, которые на определенной геометрии комнат могли давать очень странные баги. Были даже те что по методу Монте-Карло ездили, эти бы конечно в центр заезжали...если повезет)

+2
Боян. Причём бородатый
раскрыть ветку 1
+4

Предновогодний пездёж

+1
Вот наглядный пример,когда колхозник понаезжает в город а привычки и верования во всякую чушь лелеит
+1
Вот вчера пришел домой и увидел такую картину. Но тут сами дураки, не увидел что гирлянда упала
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Во!, Вот это уже похоже на правду.

А то, что в посте - пиздёж.

+1
А, что с крошками?
раскрыть ветку 2
+7

Так и лежат. РП на столе не пылесосит)

-1
По запарки сама съела .
0
Весело, но котолампа. Как робот сможет из угла ёлку передвинуть? Если только он не стоит в том же углу
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: