Домовому не нравится что моя девушка стала со мной жить

На прошлой неделе моя девушка наконец-то переехала жить ко мне. Это старое место, но оно в приличном состоянии. До этого я жил один. Ничего странного здесь не происходило. Итак, на второй день (а точнее ночь) я отлично поужинал с ней и посмотрел телевизор, я был очень доволен что наконец-то мы живём вместе. Несколько часов спустя, когда мы ложимся спать, мне сниться лютая дичь, просто жутчайший из кошмаров, и я проснулся физически и психически истощенным и обнаружил, что я обоссался впервые в своей жизни. Она с этого конечно посмеялась, но вовсе не по злому. Я же снова заснул на 6 часов после того, как проспал 8, так сильно меня вымотал сон. Прошло еще несколько дней, ничего сверхъестественного, но дом скрипел намного больше, чем обычно, и двери, которые всегда открывались с легкостью, стали жесткими и с трудом открывались, и ей приходилось прикладывать много усилий чтобы добраться до своих курток в шкафу, и это меня озадачивало, потому что у нас обоих не было никаких проблем с любой из дверей до её переезда, и даже во время её визитов ко мне.


3 часа назад я лежал в постели в темноте, пытаясь заснуть, рядом с кроватью у меня стоит стул, мой телефон лежал на нём заряжаясь в темноте, и единственным видимым предметом была маленькая красная лампочка зарядки. Он начинает двигаться влево и вправо, вперед и назад, оставаясь на стуле. Мне кажется, что это просто какая-то оптическая иллюзия, потому что из-за низкой освещенности я очевидно не чувствую дистанции на которой он находится. Я отворачиваюсь и игнорирую это, потом всё же оглядываюсь назад, он всё ещё двигается туда-сюда. Это меня напрягло, и я схватил айфон своей девушки и посветил им на стул, чтобы убедиться что эта штука действительно двигается, как когда в кино предмет на спиритической доске двигается сам по себе. Я бегу к выключателю и включаю свет, и это прекращается. В этот момент я паникую пока моя девушка продолжает спать. Я не хочу будить ее, я начинаю придумывать 20 причин, почему этого на самом деле не было, что мне это привиделось, в общем пытаюсь рационализировать что бы я смог дальше как-то спать после того что я увидел. Выключаю свет и возвращаюсь в постель и решаю не смотреть на стул. Через 30 секунд после того, как мои дебетовые карты, которые были на стуле, упали на землю, я списываю это гравитацию, через 5 секунд что-то упало на пол, это был мой кошелек. Я снова пересрал, и посмотрел на него и пользуясь фонариком, последним предметом на стуле был моя обновлённая медкнижка, которую я читал перед сном, и прямо перед моим лицом соскальзывает, как будто кто-то просто скинул её рукой чтобы сесть. Я замер, абсолютно уверенный что в этот момент что-то сидит в тридцати сантиметрах от моего лица рядом с нашей кроватью. Я застыл на месте с фонариком направленным на стул. Медкнижка начинает скользить на 2 сантиметра вперед, на два сантиметра назад ,никакого звука при этом, как если бы она парила в воздухе, без трения трения. Каждые 2 секунды он грациозно двигается вперед, затем назад. Я нахожусь в трансе. Мой мозг просто пытается совладать с абсурдом ситуации, я прикованный к постели наблюдаю, как она движется и рукава моей подруги куртки (которая накинута на спинку стула) колышутся от движения, примерно через минуту он останавливается. Я не собираюсь говорить ей тмррв. Я просто лежу сейчас в постели через спустя несколько часов всего этого и рассказываю об этом всем на реддите. Девушке я ничего об этом не рассказал и не собираюсь рассказывать.


Знает ли кто-нибудь, что всё это может значить? Жил здесь больше года и ничего подобного не происходило. Я думаю, "оно"  злится на меня за то, что я впустил кого-то в дом. Оно закрывает двери, сбивает вещи со стола, и пугает меня во сне.

Оригинал статьи: https://www.reddit.com/r/Paranormal/comments/eiur55/girlfrie...

Домовому не нравится что моя девушка стала со мной жить Крипота, Паранормальное явление, Реальная история из жизни

CreepyStory

10.5K поста35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

1
Автор поста оценил этот комментарий

был моя обновлённая медкнижка, которую я читал перед сном


Напомнило: "Перед сном читал пейджер. Много думал"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:D

Автор поста оценил этот комментарий

Один интересный комментарий с редита:
"Это очень похоже на то, что случилось со мной много лет назад. Я была со своим бывшим парнем около года (мои первые настоящие отношения), и мы решили съехаться и жить вместе. Раньше когда я жила одна у меня никогда не было проблем в доме, но на второй день двери начали закрываться сами по себе, пропадали вещи, его вещи перемещались в странные места в доме. Я всегда был открыта для паранормальных явлений и много видел за эти годы в разных местах, но никогда не наблюдала таких явных проявлений паранормального.

Я подумала, что это, возможно, просто изменение энергии в доме. Однако после нескольких месяцев совместной жизни я поняла, что это было огромное предупреждение. Он был крайне агрессивен и начал избивать меня. Каждый раз, когда он впадал в ярость, дом приходил в бешенство. Мы слышали грохот и крики, которые не исходили ни от одного из нас. После примерно 6 месяцев ада я наконец нашла в себе мужество бросить этот кусок дерьма и выгнать его. Дом вернулся в нормальное состояние, и у меня больше никогда не было проблем с домом.


Я не говорю, что твоя девушка-психопатка, но это может быть своего рода предупреждением."

1
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор не могу определиться, кто более оригинален в своих комментариях. Обитатели одноклассников, или пикабушники.