Домовому не нравится что моя девушка стала со мной жить

На прошлой неделе моя девушка наконец-то переехала жить ко мне. Это старое место, но оно в приличном состоянии. До этого я жил один. Ничего странного здесь не происходило. Итак, на второй день (а точнее ночь) я отлично поужинал с ней и посмотрел телевизор, я был очень доволен что наконец-то мы живём вместе. Несколько часов спустя, когда мы ложимся спать, мне сниться лютая дичь, просто жутчайший из кошмаров, и я проснулся физически и психически истощенным и обнаружил, что я обоссался впервые в своей жизни. Она с этого конечно посмеялась, но вовсе не по злому. Я же снова заснул на 6 часов после того, как проспал 8, так сильно меня вымотал сон. Прошло еще несколько дней, ничего сверхъестественного, но дом скрипел намного больше, чем обычно, и двери, которые всегда открывались с легкостью, стали жесткими и с трудом открывались, и ей приходилось прикладывать много усилий чтобы добраться до своих курток в шкафу, и это меня озадачивало, потому что у нас обоих не было никаких проблем с любой из дверей до её переезда, и даже во время её визитов ко мне.

3 часа назад я лежал в постели в темноте, пытаясь заснуть, рядом с кроватью у меня стоит стул, мой телефон лежал на нём заряжаясь в темноте, и единственным видимым предметом была маленькая красная лампочка зарядки. Он начинает двигаться влево и вправо, вперед и назад, оставаясь на стуле. Мне кажется, что это просто какая-то оптическая иллюзия, потому что из-за низкой освещенности я очевидно не чувствую дистанции на которой он находится. Я отворачиваюсь и игнорирую это, потом всё же оглядываюсь назад, он всё ещё двигается туда-сюда. Это меня напрягло, и я схватил айфон своей девушки и посветил им на стул, чтобы убедиться что эта штука действительно двигается, как когда в кино предмет на спиритической доске двигается сам по себе. Я бегу к выключателю и включаю свет, и это прекращается. В этот момент я паникую пока моя девушка продолжает спать. Я не хочу будить ее, я начинаю придумывать 20 причин, почему этого на самом деле не было, что мне это привиделось, в общем пытаюсь рационализировать что бы я смог дальше как-то спать после того что я увидел. Выключаю свет и возвращаюсь в постель и решаю не смотреть на стул. Через 30 секунд после того, как мои дебетовые карты, которые были на стуле, упали на землю, я списываю это гравитацию, через 5 секунд что-то упало на пол, это был мой кошелек. Я снова пересрал, и посмотрел на него и пользуясь фонариком, последним предметом на стуле был моя обновлённая медкнижка, которую я читал перед сном, и прямо перед моим лицом соскальзывает, как будто кто-то просто скинул её рукой чтобы сесть. Я замер, абсолютно уверенный что в этот момент что-то сидит в тридцати сантиметрах от моего лица рядом с нашей кроватью. Я застыл на месте с фонариком направленным на стул. Медкнижка начинает скользить на 2 сантиметра вперед, на два сантиметра назад ,никакого звука при этом, как если бы она парила в воздухе, без трения трения. Каждые 2 секунды он грациозно двигается вперед, затем назад. Я нахожусь в трансе. Мой мозг просто пытается совладать с абсурдом ситуации, я прикованный к постели наблюдаю, как она движется и рукава моей подруги куртки (которая накинута на спинку стула) колышутся от движения, примерно через минуту он останавливается. Я не собираюсь говорить ей тмррв. Я просто лежу сейчас в постели через спустя несколько часов всего этого и рассказываю об этом всем на реддите. Девушке я ничего об этом не рассказал и не собираюсь рассказывать.

Знает ли кто-нибудь, что всё это может значить? Жил здесь больше года и ничего подобного не происходило. Я думаю, "оно"  злится на меня за то, что я впустил кого-то в дом. Оно закрывает двери, сбивает вещи со стола, и пугает меня во сне.

Оригинал статьи: https://www.reddit.com/r/Paranormal/comments/eiur55/girlfrie...

Домовому не нравится что моя девушка стала со мной жить Крипота, Паранормальное явление, Реальная история из жизни

Дубликаты не найдены

CreepyStory

4.5K поста25.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Подпишись на наше сообщество, чтобы не пропустить интересные истории от новых авторов!

2. Правила сообщества в целом идентичны правилам Пикабу:

https://pikabu.ru/information/rules

3. Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

4. За провокации, флуд политотой и подобное - бан.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без описания, или текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй (крипистори), с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

7. Три нарушения правил сообщества - бан.

Подробнее
+2

У меня кореш нассал в горшок с цветами по синьке. Причем в гостях

раскрыть ветку 4
0

Хуйня, мой товарищ вообще на тумбочку возле кровати, где спала его сестра. Кстати, у него сегодня ДР

0
Такс, может у нас общие знакомые?
0
ладно хоть не в холодильник...
раскрыть ветку 1
+2

у меня такое бывало в своё время, когда белочка приходила..

+1

был моя обновлённая медкнижка, которую я читал перед сном

Напомнило: "Перед сном читал пейджер. Много думал"

раскрыть ветку 1
0

:D

+1

Домовой херни не посоветует. Гони ее.

0

Один интересный комментарий с редита:
"Это очень похоже на то, что случилось со мной много лет назад. Я была со своим бывшим парнем около года (мои первые настоящие отношения), и мы решили съехаться и жить вместе. Раньше когда я жила одна у меня никогда не было проблем в доме, но на второй день двери начали закрываться сами по себе, пропадали вещи, его вещи перемещались в странные места в доме. Я всегда был открыта для паранормальных явлений и много видел за эти годы в разных местах, но никогда не наблюдала таких явных проявлений паранормального.

Я подумала, что это, возможно, просто изменение энергии в доме. Однако после нескольких месяцев совместной жизни я поняла, что это было огромное предупреждение. Он был крайне агрессивен и начал избивать меня. Каждый раз, когда он впадал в ярость, дом приходил в бешенство. Мы слышали грохот и крики, которые не исходили ни от одного из нас. После примерно 6 месяцев ада я наконец нашла в себе мужество бросить этот кусок дерьма и выгнать его. Дом вернулся в нормальное состояние, и у меня больше никогда не было проблем с домом.

Я не говорю, что твоя девушка-психопатка, но это может быть своего рода предупреждением."

0

окей, всегда можно найти рациональное объяснение всякой фигне в жизни. Типа того, что кошмары снятся как правило всегда тем, кто переживал эмоциональные потрясения (волнение, страх и т.д.) Может вы какое-то время были зациклены на том, как пройдет переезд вашей девушки к вам? В результате ваши переживания в глубине накопились и теперь влияют на ваш сон. Двери могли отсыреть, в конце концов, кошелек вы плохо положили на стул ,и он сам упал. Ещё существует феномен сонного паралича (потрясающе кошмарная вещь, дважды испытывала на себе: в первый раз в двери моей спальни стояла и смотрела на меня огромная кукла, а во второй раз по моей комнате ходили скелеты). В общем не вините домовика, а попробуйте найти логику в событиях)

0

Так вот где этот пидор спрятался. Мы его ищем, а он, сука, нашёл место.

Пизда тебе, Тимофей.

0

Ну если правда было , то вариантов несколько . Во-первых возможно у вас с головой проблемы и надо срочно к врачу . Во вторых может девушка ведьма . Ну и попробуйте домового задобрить .

0

моя девушка наконец-то переехала жить ко мне

эта она?

Иллюстрация к комментарию
0
Может, это её домовой переехал к автору вместе с ней))
0

Баба тебе что то подсыпает! Гони её!

0

А периодически не напевает ли твоя девушка какую-нибудь песню?

0
Хватит бухать. А если не бухаешь то ещё хуже. Галлюцинации. Шиза походу
0
Очередная лапша
0

А чем вы обычно закидываетесь? :-)

раскрыть ветку 1
+1

Перед тем как поговорить с копипастой?

0
Однажды я обоссался в кровати, когда выпил много алкоголя... с тех пор не пью)
0

До сих пор не могу определиться, кто более оригинален в своих комментариях. Обитатели одноклассников, или пикабушники.

0

Была похожая ситуация.. По ред ночи лопнуло стекло в полке с грохотом. Решили убрать утром. Выключили свет и легли спать. Так вот сразу как легли кто-то стал ходить по стеклу и оно скрипело. В итоге я что-то крикнул и стало тихо. Утром положил конфет на холодильник и за шкаф по совету мамы. Вот так и не верь во всякие силы)

Лучшие посты за сегодня
5154

Что же вы, сволочи, делаете..?!

Что же вы, сволочи, делаете..?! Распил, Бордюр, Негатив, Москва
Что же вы, сволочи, делаете..?! Распил, Бордюр, Негатив, Москва
4319

Очередные законопослушные граждане без национальности

4101

Я бы посмотрел

Я бы посмотрел Телешоу, США, Пропаганда, Пранк, Twitter, Скриншот
3511

Не грози Пикабушникам попивая сок в своём Мухосранске | Бан аккаунта 4Everone

6-го мая в 4 утра по Москве, уже многим известный "товарищ" @4Everone лицемерно выложил пост про свою принадлежность к не нашим перекупам, за что справедливо отхватил минусов, почему? Потому что. Человек который негативно относится к перекупам, сам им оказался, при этом очень неправдоподобно оправдываясь.
Не грози Пикабушникам попивая сок в своём Мухосранске | Бан аккаунта 4Everone Кара, Бан, Комментарии на Пикабу, Справедливость
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: