Домовладелец отгородился от буйных детей электроизгородью

Брайан Такер из города Сандстон в Вирджинии установил вокруг своего дома электрическую изгородь, чтобы держать подальше от сада буйных детей, которые в ожидании школьного автобуса часто заходят в его сад, ломают растения и разбрасывают мусор.

Домовладелец отгородился от буйных детей электроизгородью Дом, Участок, Дети, Автобус, Остановка, Забор, Электричество, Видео, Длиннопост, США

Брайан Такер из города Сандстон, штат Вирджиния, поставил вокруг своего дома электрическую изгородь, подобную той, которые ставят вокруг пастбищ или загонов с животными. Вот только оградиться Такер решил от детей. Как говорит сам Такер, рядом с его домом находится остановка школьного автобуса, и школьники, ожидая подвозку, часто заходят в его сад, оставляя за собой горы мусора и ломая все подряд.


С помощью изгороди Брайан надеется отвадить их от своего имущества. «Я много лет пытался идти официальным путем, — говорит он. — Я обращался в департамент транспорта, но они ничего не делали. Они говорили, что моя территория — это моя забота, и что я могу просто попросить детей не мусорить, ничего не ломать и ждать автобуса на улице. Но я не хочу отвечать за чужих детей!»


Не все в восторге от способа, которым Брайан решил свою проблему. Кое-кто из его соседей считает, что электрическая изгородь опасна. Местные власти придерживаются того же мнения, и на этом основании требуют ее убрать.

«Я понимаю его проблему, а вот понимает ли он нашу? — возмущается один из соседей Брайана. — Мы беспокоимся о наших детях, ведь один из них может случайно дотронуться до изгороди, упасть на нее и получить электрический шок». Другой сосед предложил Такеру пойти на компромисс: «Пусть поставит не электрическую изгородь, а обычный забор!» Точку в споре поставил местный муниципалитет, заявивший, что Такер нарушил городские правила и должен убрать электрическую ограду.

Домовладелец отгородился от буйных детей электроизгородью Дом, Участок, Дети, Автобус, Остановка, Забор, Электричество, Видео, Длиннопост, США

«Городские правила не разрешают устанавливать барьеры, заборы и другие конструкции на дороге и в водоотводных каналах, — говорит представитель городских властей. — Наши инженеры изучили ситуацию и выяснили, что джентльмен установил забор ближе к дороге, чем начинается его территория. Это значит, что забор должен быть убран». По его словам, Брайану не будет предъявлено обвинений, поскольку он совершил ошибу и готов ее исправить.


Между тем, Такер лишь изъявил готовность передвинуть электроизгородь глубже на свою территорию. Основной конфликт между ним и соседями, таким образом, решен не будет. Отстоит ли он свое право собственными мерами защищать свое имущество от невоспитанных детей, покажет время.

Домовладелец отгородился от буйных детей электроизгородью Дом, Участок, Дети, Автобус, Остановка, Забор, Электричество, Видео, Длиннопост, США

источник http://www.ladbible.com/news/weird-man-installs-electric-fen...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1451
Автор поста оценил этот комментарий

У соседей есть время и желание доебаться до Брайана, но нет времени и желания объяснить своим личинкам, что нехуй ходить в чужой сад, оставляя за собой горы мусора и ломая все подряд. Ясно понятно.

раскрыть ветку (144)
622
Автор поста оценил этот комментарий

Собсна, поэтому и изгородь против скота. Такой лёгонький, крайне непрозрачный намёк-аналогия.

раскрыть ветку (77)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, изгородь против скота, против людей обычно ставят мины, чтоб не ходили.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он же хочет сохранить территорию, а не раскрасить её в бордовый
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Взрыхлять и удобрять зато не особо нужно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно мины, можно ещё растяжки ставить.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или капканы.

180
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это, скажем, действительно небезопасно. Может лучше было поставить автоматические поливалки для газона с датчиками движения? Кнопку выключения в доме, чтобы самому ходить. Будет не так ужасно выглядеть и придраться не к чему.

раскрыть ветку (67)
271
Автор поста оценил этот комментарий

Дети очень любят такие игры, особенно когда жарко, истопчат весь газон и ещё грязь разнесут по округе

раскрыть ветку (21)
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
120
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (13)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по описанию иприт - это сильно разбавленный сок борщевика Сосновского.

раскрыть ветку (4)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Гомеопатия то бишь
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам больше скажу, благодаря иприту мы сейчас можем лечить онкологию с помощью химиотерапии. Так что, не все так однозначно, мсье
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее вытяжка из тещи. ( не все тещи одинаково полезны)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сок борщевика сосновского не вызывает моментального ожога.

15
Автор поста оценил этот комментарий
А еще ипритом во время 1 Мировой травонулся один австрийский художник.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, как бы все повернулось, если бы он примерил деревянный макинтош.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно, тогда бы рейхсканцлером в 1933 году мог стать его оппонент Тельман и в Европе реализовалась бы вселенная книги "1984". Но это лишь теория.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль не тот
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лурк детектед!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так разрушает?)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему в Вики написано: иприт (или горчичный газ)?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
99
Автор поста оценил этот комментарий
Добавить в воду краситель. Или вонючий ароматизатор
раскрыть ветку (5)
179
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ходить потом нюхать самому)))

раскрыть ветку (3)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Разлагающийся ароматизатор типа новичек.
раскрыть ветку (2)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит вскрывать эту тему
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вскрывать их в морге будут

11
Автор поста оценил этот комментарий

Кислоту

44
Автор поста оценил этот комментарий
Может лучше было поставить автоматические поливалки для газона с датчиками движения?

Пескоструй высокого давления? А ты широко мыслишь.

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё во времена моего детства легко можно было отхватить порцию соли из ружья. Если, конечно, залезть в колхозный сад и нарваться на сторожа.

Сразу отсеку вопросы: нет, мне самому не  прилетало, но последствия видел. Сосед схлопотал сначала в  филейные части, а потом его бабка выпорола за испорченные штаны. Дней пять он жопу в речке отмачивал...

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Выстрел раздался, раздался и крик.

Дед, улыбаясь, убрал дробовик...

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В воздухе слышался жалобный крик.

"Сорок второй," - улыбнулся старик.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Чую, по тушкам я выполню план",

И закурил, поправляя капкан...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не смог в детей стрелять

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Таки сторож от воров оберегает. А раз солью стреляет, то тоже не хочет кого-либо убивать ибо и дети могут быть. Зато урок внушительный.

8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в колхозе применяли такой, там импульсы не очень большого напряжения и мощности, как то пастух пьяный запутался в таком, пол часа распутывался, получая импульс за импульсом. Говорил что не очень больно (пьяный вообще к электричеству чувствительность теряет).А искры и судороги это только в кино.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А если слабое сердце у ребенка? И потом расхлебывать последствия, нужно ли это? Я бы подумал тысячу раз, и на тысячу первый решил бы поставить обычный забор...с колючей проволокой.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В штатах в частном секторе просто так забор не поставить, так что оба варианта мимо. Видеокамера и адвокат вот чисто штатовское решение проблем
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно забор 2 мера, а уже поверх - проволочку с током. Соответственно, получит удар исключительно тот, кто полезет через забор, а не случайно.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это у нас так можно в частном секторе, и то потому как всем похуй. Ну пока на этом заборе не повиснет онжребенок депутата или прокурора местного...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нельзя. Нельзя капканы ставить на СВОЁМ участке, пускать ток по участку, и т.д, что может нанести тяжкие телесные повреждения и смерть. За это уголовка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт забора под током - можно, но напряжение не летального уровня, типа ебанет но не яйца не поджарятся, импульсового действия, таблички об информировании, возможно дополнительное освещение и я сейчас не в курсе надо уведомление в органы или нет.
По бумагам это заграждение от грызунов или мелких хищных, это если прям заморачиваться. Но как я уже написал - всем похуй. Поэтому можно и без бумаг, лишь бы не убило. А на все вопросы после, если будут, - это муляж, я не я, к току не подключено.
Что как дети в самом деле
Автор поста оценил этот комментарий

А там разве 220В или же 110В? Наверняка там что-то около 40В. Не убьёт, но пощекочет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не было бы внимания общественности и компромиссного решения муниципалитета, как результата )

34
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно если изгородь на территории хозяина. То там похуй, хоть капканы расставляй. В Америке культ личной собственности и её вы можете хащищать любыми способами

раскрыть ветку (18)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Это на своем ранчо ты можешь мины закладывать, если мины не запрещены законами штата, а в жилых районах ты еще и газон стричь ОБЯЗАН и дом красить в нужный цвет а не в тот который тебе нравится и заборы тебе ставить запрещено.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но при условии, что вход на заминированную территорию доступен только владельцу. Если заминируете открытое поле, то даже если расставите предупреждающие таблички - присядете.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Это ладно ещё, меня шокировало другое, что ты не можешь сам в своём доме красить комнаты. Для этого нужно согласование с муниципалитетом и иметь лицензию на такой вид работы.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ложь и провокация.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Клянусь, правда!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К гадалке даже не ходить теперь уже что-ли?
4
Автор поста оценил этот комментарий

не, это фейк вроде.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а, я тоже сначало подумал что это фейк, но спросил у кореша который живёт уже в штатах 5 лет и он сказал, что это правда. Более того, у него были мысли по открытию такой лицензии и работать в данной сфере. Хотя для меня это дикость, вроде дом мой, а получается, что не совсем. И если соседи увидят, что ты сам красишь, то могут сделать стук-стук, а потом прилетает штраф в плечи.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да, типа, может, ты краску использовал с каким-то ядовитым растворителем по незнанию. Должен иметь лицензию на это дело.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая хрень в Германии. Попробуй самостоятельно розетку поставить.
В Австралии даже ливневку на своем участке низзя чистить самомтоятельно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт розетки даже и правильно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь такое же и с электрикой (вплоть до замены лампочки) и водопроводом (засор - вызывай сантехника).

3
Автор поста оценил этот комментарий

Заборы не запрещены, но помоему максимум полметра высотой

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё в Америке культ детей.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если одного ребенка прибить к кресту в центре участка, то можно сказать что ты ему поклоняешься

5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в последнее время тоже этим страдают
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только последнее ли?
3
Автор поста оценил этот комментарий

прибивают детей к крестам?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, как будто мужик просто повод искал реализовать давнюю мечту. Хотя сейчас вспомнил, что у них нельзя заборы высокие ставить, а значит через обычные заборы такой высоты исчадия будут просто перешагивать.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Лолчто? Это изгородь против скота (домашнее животное у парня есть). По такой логике нужно вообще запрещать эти изгороди по всей стране, а то вдруг дети заходят пробраться на чужую территорию и их ебанёт - небезопасненько.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что в городе можно пасти скот и огораживать пастбище.

С частной собственностью здесь противоречий нет. Жилой район - общественное пространство. Люди хотят жить в красивом городе. Поэтому собственники договорились так, что нельзя закрывать вид, нельзя ставить трёхметровый кирпичный забор с колючей проволокой, нельзя у себя на участке забахать ДЗОТ или поставить на участке огромный чугунный хер. Это всё можно, но не в жилых районах.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Двухметровый забор - обычно можно. Остальное - зависит от местного строительного кодекса. Дзот - можно, но проект должен пройти местный архнадзор, в основном на соответствие строительным нормам. Хер - можно без разрешения, если не видно с улицы. Электрическая изгородь - вопрос сложный, потому что просто как забор - можно, но если она доступна непосредственно с улицы, то первый же ебнутый током тебя засудит. Обычно всякие ебанутые правила насчет цвета дома или высоты придумывают жилтоварищества, но если их нет, то можно в принципе делать, что хочешь, если не нарушаешь закон. Но ты отвечаешь за все на своей земле: если кто-то сломал ногу на твоем крыльце - готовь бабло.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну взамен и если ты сломаешь ногу грабителю, то он тебя не засудит потом, как это может быть кое-где. Так что такое бы меня устраивало.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это вполне возможная ситуация.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В США у каждого участка есть точный регламент что там можно делать а что нет. Включая животных, размеры дома, минимальные расстояния и где можно и нельзя ставить тот же забор

Автор поста оценил этот комментарий
Электрозабор с автоматическими поливалками - это комбо)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поливалки а потом ток :)) вот идеальная формула
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не имею против изгороди, но я бы на его месте поставил обычные поливалки газона и врубал их пока пиздюки ждут автобуса на его территории.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эффективных способов много. Но с электрозабором эффектно привлекает внимание.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А поливалки + электрозабор еще эффективнее )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Керамические поливалки ещё найди пойди )

99
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, порадовало "«Я понимаю его проблему, а вот понимает ли он нашу? — возмущается один из соседей Брайана." - то есть, вы должны нас понять и убрать изгородь. Мы вас тоже понимаем, но делать ничего не будем.

раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий
В Америке, как бы все не думали, то же нет такой святости в частной собственности и строгой букве закона. Это в интернетах пишут что там все заебись. А там как и везде, решает мнение большинства. Если большинство уверено что твой забор мешает их детям, власть жопой вывернутся, но удовлетворят требования избирателей и налогоплатильщиков. Если большинство уверено, что расширение завода и создание рабочих мест выше частной собственности отдельного челоаека, то хоть из бульдозера танк сделай, и защищай свои права, а будешь пидорасом для окружающих.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда подозревал, что в Америке скрытый социализм. И это неплохо.
Может поэтому там так неплохо живут?
Задумался...
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Когда это самое большинство будет травить тебя вопреки закону - тогда поймёшь, что лучше
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде как чувак с танком из бульдозера там скорее герой, чем пидорас.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Там с мнениями все сложно. Редненки и прочие классом пониже, которые на частную собственность шликают за героя его считают. Но большая часть среднего класса,бизнеса и жители того города считают пидарасом. Ибо завод это рабочие места и развитие целого города, и это важнее его сраного клочка земли и его прав.
Всопмни о травле, когда ему на заправках отказывались заправлять баллоны и отказывались обслуживать в местных магазинах доведя до крайности. Считали бы гироем, хуйбы так с человеком поступали. Были бы на его стороне люди, такого не было бы.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказать. Ему предлагали несколько раз всё высшие суммы, а он, хоть уже согласился на 600 к долларов за свою лачугу, решил залупиться и затребовал 2 или 3 млн, уже не помню. То есть, изначально у мужика сыграла банальная жадность, типа, куда вы денетесь - всё равно заплатите. Уже в результате этого его начали щемить. А он в конце-концов уже, похоже, поехал крышей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете правила, раз начали.

раскрыть ветку (1)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такой забор от мусора на спасёт. Если дети дебилы, то назло мусор будут через забор перекидывать.

раскрыть ветку (32)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Меня удивляет другое. Значит палить из всех стволов на поражение, если кто то зашел на твою частную собственность в штатах можно, а ставить забор нельзя? Ну, ок, пусть из ружья пару пиздюков солью подранит, глядишь и перестанут заходить.
раскрыть ветку (27)
95
Автор поста оценил этот комментарий

почитай внимательнее причину, по которой ему нужно убрать забор

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Собакенов на цепи бегающих по проволоке в пределах его территории. А если это запрещено их законами,то канаву с крокодилами. Там какраз канавы не запрещены.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Про "палить из всех стволов" это тоже бредни российских мечтателей об оружии и праве шмалять.
Там весьма витиеватое законодательство.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в техасе так можно же вроде?(это вопрос ,а не подъебка если что)

18
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого? У нас капканы тоже запрещены к использованию даже на своей территории. А всё почему? Потому, что это "оружие" ненаправленного действия, то, что может навредить случайно, тому кто не имел злого умысла или даже самому тому, кто поставил.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ставится табличка "пошли на хуй, у меня капканы и ружжо". Если залезли - Всё, умысел есть.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не все умеют читать)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это проблемы индейцев
Автор поста оценил этот комментарий

Это втам или вунас? У нас даже если все этими табличками заставь - все равно отлетишь за нанесение вреда, а может и за убийство, если деревенское ворье в пьяном угаре начнет срывать этот капкан и истечет кровью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не у нас
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прямая дорога на электрический стул

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не везде. Есть штаты, ограничивающие получение оружия, а есть конечно и такие. И потом я не уверен, что можно вот прям вот так вот расстреливать любого, наверняка суд будет определять опасность, конечно, если к тебе вломились в дом и ты подстрелил пару грабителей, то могут даже в суд не вызывать, в том году случай даже такой был.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там в каждом штате разные законы об оружии.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но в большинстве штатов не нужна лицензия вообще, в 20 штатах вроде нужна лицензия и в большинстве штатов запрещены серьезные изменения в законах в отношении оружия. Т.е. если и есть различия, то они незначительные, вроде возраста и т.д. Где-то в 13 уже можно иметь, а где-то с 18 только, и в отношении возможности носить оружие срыто/открыто.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве случаев первые метры от дороги муниципалитет оставляет в своем пользовании при том что это часть участка является частной собственностью. В данном случае он не имеет права там ставить забор а должен подвинуть внутрь.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня теплица плёночная. Стеклянную даже делать не хочу. Так как в плёночной периодически пробивают дыры камнями, но плёнка не так дорогая, а стекло мне слишком дорого обойдётся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Юзай триплекс))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага )). Стоимость теплицы возрастёт до небес. Она и так недешёвая.

Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "если"???
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У соседа на лице написано, что ему дай бутылку текилы и вообще пох будет на детей и забор.

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

коварные маленькие ублюдки

раскрыть ветку (11)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Это вопрос приложения сил и внимания родителей, не?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Я прочитала "чпокаются".

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Может и чпокаются, но уже не за столом
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемые родители!


Следите за своим поведением!

После выходных в детский час в садике дети под кроватями чпокаются!!!

    Администрация детского сада (а нам обидно!)

5
Автор поста оценил этот комментарий

мадам знает, что за столом не только едят

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам не хватает секса, - сказал бы Фрейд.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу не согласиться 😒

Автор поста оценил этот комментарий

Взрослые сначала чокаются, а потом и почпокаться можно

6
Автор поста оценил этот комментарий

коварные взрослые ублюдки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Коварные маленькие кожаные человеческие ублюдки, сэр

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не так. Соседи - жители соседних домов - переживают за своих детей, которые могут и случайно прикоснуться, побежав за мячиком, забыв про изгородь. А за других детей, которые из школы сходятся на остановку и лазят к Брайану и там мусорят, они речи не ведут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сделал!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед бомжара какой-то
Автор поста оценил этот комментарий

Компромиссом можно предложить убрать забор, но при этом отстреливать всех забегающих и мусорящих пизд.ков под предлогом защиты своей собственности, чести, достоинства и потом подать на родителей в суд с требованием моральной компенсации и расходов по уборке.

В Америке с оружием проще, вдруг прокатит.

Автор поста оценил этот комментарий

А с чего много человек должны делать что-то вместо того чтобы один исправил.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это его собственность.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и что

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И всё.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А если какой-нибудь ребенок (или взрослый) просто схватится за провод забора, он уже не сможет разжать руку. Это опасная херня.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. В этих системах ток подаётся отрывисто. Поэтому ударит, а потом пауза, когда руку разожмёшь и отскочишь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку