22

Dominic Wolfe

Большинство постов с тегом "бондаж" - это красивые студийные фоточки и всякие картиночки. Но мне этого мало! :D Мне нравится именно то, как связанная модель пытается освободиться, как она пытается кричать и говорить с кляпом во рту. И думаю, я не один такой) В общем, знакомьтесь: Dominic Wolfe (или Доминик Вульф, как именует его Кинопоиск) - мой любимый создатель бондаж-контента. Долгое время он снимал фильмы с почти одинаковым сюжетом: грабитель врывается в дом к девушкам, связывает их и уходит. А девушки пытаются освободиться. Именно на это сделан упор в его творениях. Не на красивый бондаж, подчёркивающий красоту женского тела, а на реалистичные поведение девушек в подобных ситуациях. То есть, модели ведут себя агрессивно, сопротивляются, кричат, зовут на помощь, пытаются добраться до телефона... и обычно у них так и не получается освободиться. Хотя иногда они всё же добираются до телефона. :D С недавнего времени Доминик снимает в основном ролики для продажи на clips4sale. Ну, и раз уж я сказал "знакомьтесь", то вот вам пара гифок)

Dominic Wolfe Бондаж, Связывание, Гифка

Дубликаты не найдены

+3

а смысл...если их там не дрючат...

раскрыть ветку 1
+2

"дрючат" хватает на всяких порнхабах и т.д.
Это же для истинных ценителей))

0

мммм, как заманчиво.

0

Плюсую предыдущему автору, обмотают скотчем, а если желудок слабый...

-1
Изврат