837

Домики 2

Признаться, я не ожидала, что предыдущий пост с домами соберёт столько плюсов)) я рада с: Поэтому мне хочется поскорее поделиться с вами ещё одной подборкой нарисованных мной домиков)

Домики 2 Арт, Искусство, Рисунок, Рисунок карандашом, Рисунок ручкой, Дом, Длиннопост
Домики 2 Арт, Искусство, Рисунок, Рисунок карандашом, Рисунок ручкой, Дом, Длиннопост
https://www.instagram.com/ookamimaria/

Найдены возможные дубликаты

+7

ваши домики настолько реалистичны

+6

Один австрийский художник тоже начинал с подобных домиков.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6
Только тогда не было Пикабу, чтобы накидать плюсов, он обиделся и понеслось
раскрыть ветку 1
+2

А ведь действительно, вероятно что и так)

+2

Ну так то хорошо рисовал, зря обидели.

+6
шикарные камни! как будто действительно выпуклые.
и рыжие домики - вроде не раскрашенные, а выглядят живенько так
+5

Кто бы мог подумать, что такие вещи могут впечатлять..

+2
Домики реально крутые
+2

Действительно впечатляет - по пять минут в каждый залипал!

+2

Нифига не понимаю, так мало деталей но выглядит так реалистично, когда я пытаюсь так рисовать, у меня получается полное месиво теней и бликов. Как научится так передавать свет\тень?

раскрыть ветку 1
+2

Тысячи часов практики, и желательно с преподавателями, которые будут говорить что ты делаешь не так. Лайфхаков тут нет )

+1
Очень здоровские зарисовки
+1
Так просто и великолепно. Подпишусь
+1
1 рисунок - прямо ностальгия. Вот прямо бабушкин дом такой, каким я его помню. Спасибо)
+1

Кайф. Очень красиво.

+1

Ну вот казалось бы. Рисовать домики. И че?

А вот цепляет же!

+1

Очень мощно

+1

Шикааааарно)

+1

Казалось бы, ничего необычного. Но атмосферно + у всех ностальгия включается)

+1
Отличная графика.
+1

Крутая графика 👍

+1

Второй домик самый вкусный )

0
Мда) ну не перестают ваши домики мне этот клип напоминать) https://youtu.be/gGus6zeWfsA
0

очень круто

0

бомба. оч графично спс. мне бы хайрез я б напечатал и на стену) или даже оригинал купить б ;) м? А3 скажем формата. чтоб рассматривать на работе....

0
А ведь ваш ник в Инстаграм от японского, да? Не из колыбельной одного аниме-сериала?
0
С таким талантом можно неплохо зарабатывать на дизайне компьютерных игр.
0
А это точно не фотографии? Очень красиво и реально!
-1
Автор, скажите на каком формате вы рисовали рисунки карандашём?
-3

На пикабу я уже давненько и вот что примечательно, тут обычно принято по десять ссылок оставлять на свои предыдущие посты. Ну типа как "Продолжение поста..."

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: