Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 1 год назад
+3

Почему к фото не пишут где это снято?

+1

Здорово, когда с одной стороны полянка. Всё таки солнышко должно быть.

-1

Не здорово будет, когда деревья начнут падать. А они начнут. А так круто, конечно

раскрыть ветку 1
+4

А за что минусы то бл, я в лесном хозяйстве работаю, понастроят домов в упор с лесом, а потом жалуются, что деревья падают на заборы/дома/ пристройки. Эка невидаль, деревья в лесу, да еще и падают

0

Дубарь видать со сторожевой вышки сфотал :)

0
Оставте меня здесь на месяцок
раскрыть ветку 2
0

Там нет инторнета

раскрыть ветку 1
0

Тогда на два.

0
Миллионы людей хотели бы провести там новогодние праздники, эх повезёт единицам....
0
Как вы можете заметить тут продумано все, есть даже закрытый переход из дома в сортир. Чтобы медведи вас не съели.
xD
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Я думаю что тут даже круче продумано, и это баня.
Похожие посты
543

Плохо, зато 100% знаешь, что ожидать

Живу в частном доме. На первом этаже живёт мама, на втором с отдельным входом я. Три года подряд она заказывает уголь и дрова у одного и того же человека. И каждый год он нас обманывает, после чего маман приходит и жалуется, что это в очередной раз произошло.

В этом году она сказала, что мне не стоит беспокоиться об угле, вопрос она решила. Я думала, что в этот раз она сделала выводы и загадочность обусловлена тем, что купила уголь с дровами у нормального человека.

Привезли уголь. Вместо того, чтобы в мешках приехал просто уголь, вместо 40 мешков после фасовки  с натяжкой получилось 25 мешков, не то, чтобы уголь, а пыль какая-то и камни булыжники (не уголь). Дрова сырые, будто молодую березу вымачивали в болоте пару лет перед тем, как привезти. И стоило это "удовольствие" 10к. 

Мамуся снова начала причитать и жаловаться. После чего резюмировала: "Да, он нас каждый год обманывает, да, плохо, но зато я знаю чего ждать".

Россия.

6511

Оригинальный дом

Этот синий дом в ширину едва достигает пару метров — но риелторы запросили за него больше миллиона долларов. Площадь уютного особнячка — 96 квадратов, в комплекте веранда и небольшой садик. Говорят, что это «возможно, самый тощий дом во всем Лондоне»

Оригинальный дом Архитектура, Дом, Лондон, Необычное, Дизайн интерьера, Длиннопост
Оригинальный дом Архитектура, Дом, Лондон, Необычное, Дизайн интерьера, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: