Найдены возможные дубликаты

+6

Как здорово, было бы сейчас оказаться около такого домика в лесу. Сидеть на лавочке из бревна, пить обжигающе горячий чай, слушать потрескивание костра и дышать прекрасным, чистым воздухом в почти абсолютной тишине.

раскрыть ветку 2
+1
Полностью согласен. 👍👍👍
раскрыть ветку 1
-2
Иллюстрация к комментарию
+5
Зззззззззз....шлеп...ззззз...шлеп...ззз...шлеп, шлеп, шлеп ....да бляяяяяя
+5

Фото классное! А в фильмах, когда подобные дома показывают, обычно звучит тревожная музыка, внутри скрипят половицы, трепещет огонёк свечи и  на кровати сидит испуганная до тремора блондинка. Обязательно с сиськами и в халатике. А её молодой человек пошел посмотреть, кто это рядом воет , рычит и хрумкает чьими - то костями.

раскрыть ветку 1
+1

милый домик в чаще той

воет ктото за горой

свет горит в окне за шторой

ктото прячется в прихожей

ноют трубы, воет ветер

доски вторят им в паркете

цепь гремит внизу в подвале

здесь вас точно очень ждали

облака закроют небо

дождь пойдет с кровавой пеной

ставни хлопнут в доме том

приезжайте, всех вас ждем...

+4

какой милый дом...

раскрыть ветку 1
+4
У меня с этим ассоциация
+1
Фотограф Forrest Smith (инстаграм - @ lostintheforrest) Автор домика - Jacob Witzling (@ jacobwitzling) У них это называется "forrest cabin"
+1
Уехал бы не раздумывая, давно мечтаю прикупить что-то похожее и подальше, чтоб никого рядом, только свобода.
+1

... И в доме лесника я

Ночлега попросил...

0

странное место для строительства, поровнее места не нашлось?

0

Может это их хижина, и костер вовсе не костер)

0

поджопником раздувать удобнее

да и листья от костровища отгрести стоит. если они сухие - полыхнуть может все

0

И сырые-сырые дрова.

раскрыть ветку 1
+1
накидать еловых и сосновых веток, коры, смолы с елок. как разгорится - закинуть пару поленьев и поставить котел с водой. и пить чай с карамельками, пока остальные спят
эх, приятые воспоминания
0
Последнее время засыпаю и представляю что у меня такой дом где нибудь в горах рядом мой лучший друг енот и Джек Дэниэлс
-1
Дым, дым я масло не ем)))
-3

Я бы не стал разводить костер в паре метров от деревянного домика, к тому же, расположенного ниже места разведения костра. Еще и в лесу, где нет других людей.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: