Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+57
Продаю дом,немного требует ремонта,все коммуникации проведены,есть место под строительство,хозяйственные постройки.Свежий воздух,природа,все что нужно молодой семье всего за 2.5кк.)
раскрыть ветку 12
+4

Беру! Куда деньги перечислять?

раскрыть ветку 6
0

Почтой отправляй.

раскрыть ветку 4
-1

Какой почтой, но мейл отправляй.

+2

Проклятый старый дом!

раскрыть ветку 4
0
В нем дикий мелкий гном!
раскрыть ветку 3
+134

Бля буду в домике кровосос. Надо бы гранатой туда.

раскрыть ветку 10
+19

сидит папа-кровосос, и сын-кровосос,

сын такой:

-папа! папа! покажи сталкеров!

отец встает, берет два черепа в разные лапы и левый череп таким тооненьким голосочком говорит:

-Петрович, как думаешь тут кровососы есть?

правый басом:

-да откуда им тут взятся?...

раскрыть ветку 2
+4
Так не смешно же...
+4

А поновее ничего нет?

+35

Херачь их, пацаны!

раскрыть ветку 3
+34

Быро, обходи, обходи эту шелупонь!

раскрыть ветку 2
+6

Проходи не задерживайся

-3

Спички хватит..

раскрыть ветку 1
+8

Вот выйдет оттуда домовой и твою спичку тебе в зад засунет. Гранатой оно понадёжней.

+31

Не хватает костра со сталкерами

раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 3
+6

Не не, это трейлер из метро Metro Exodus Redux. Он выйдет ещё через пару лет.

раскрыть ветку 2
0

И старого пердуна Сидоровича :))))))

+24

Потрясающий снимок. Грусть, но без боли.

Напомнило "Над вечным покоем" Левитана.

раскрыть ветку 8
+44

Без боли, как же. Тут кто-то жил, строил дом, сарай, баню, копал колодец. Для тебя боли нет, а у кого-то тут жизнь прошла. Вот это вот чувство, когда грустно и больно одновременно, когда душу щемит... Словами не передать.

раскрыть ветку 5
+24

Наверное Вы не поняли меня.

Вы бывали на кладбище? Так вот. Когда идёшь по старому кладбищу, где похоронены люди лет 100 назад, печально, но не выворачивает душу.

А когда идёшь мимо новых захоронений, там просто боль.

Посмотрите на картину Левитана и поймёте, что я имела в виду.

Почему Вы не думаете, что люди построили себе новый дом?  И счастливы в нем?

раскрыть ветку 2
+5
Те же мысли. Кто-то радовался новому дому, колодцу, а теперь все это просто некому не нужный тлен
+2
как-то я приехал в ПГТ где вырос, детство у меня на 80е-90е пришлось, тогда население было тыщ 10 в поселке, сейчас вроде 5 тыщ или типа того. Ну вот приехал и пошел к другу детства в гости, поболтали, водки попили, часа в два ночи пошел я домой - идти почти через пол поселка. А шел по дороге, по которой меня все детство в садик водили, а потом еще в школу ходил 10 лет почти по ней же - а вокруг дома типа как на картинке, ну может чуток побольше размером, да досками обшиты, да с шифером на крыше - но такие же древние - и все брошено и разваливается. А я прям помню как когда мелким мимо ходил там дедульки да бабульки жили всякие - идешь, а они то дрова колят, то белье развешивают, то собака у них со двора лает... Герань там в окнах да всякие нивы-жигули, да лодки моторные, да велики во дворах... а сейчас только завалившиеся заборы, да черные провалы в окнах, травой все заросло и тишина и звезды на небе...
Ну да всему свой срок -  хозяева свою жизнь прожили, повырастили детей, отправили их в лучшие края, потом хозяева сами померли и дома их за ними вдогонку. Это как-то и грустно и одновременно не грустно, как-то естественно чтоли.  Рыбы ищут где глубже, а человек где лучше.
+9
по Кировской области проехаться - там везде такое. Самое ужасное, что целыми деревнями вымирают. И это вдоль трассы, что делается в глубинке!?

Причем видно, что деревни раньше богатые были, дома большие, добротные - а теперь запустение, разруха....

раскрыть ветку 1
+1

В Костромской аналогично.

+11

Это же домик с болот из Чистого Неба

+9

Если деревня в пяти километрах от города, то жить там просто охуительно: чистый воздух, своя вода, искричество 380в по федеральной программе, Wi-Fi с ближайшей городской девятиэтажки струячит 100Mb/s, не надо в истерике искать парковочное место. Да все плюсы не перечислить.

+8

Представляю, что в таких местах когда-то было процветание: зеленая трава, солнышко, играющие дети, песни, праздники, жизнь... Но потом дети вырастают, родители стареют, и уже нету той жизненной силы которая овивает все вокруг, остаются лишь заброшенные сооружения и тлен, а потом старики и вовсе умирают.
И правда ведь получается - дети цветы жизни.

+6
По любому где-то рядом бункер Сидоровича.
+5

А ведь когда-то там кто-то жил! держал хозяйство, пил воду из колодца и ухаживал за домом. Дети бегали вокруг и была жизнь!
Это фото, как фото мертвеца, только мертв дом ((((

+5

А в Вилларибо праздник продолжается.

раскрыть ветку 1
+6

А в Виллабаджо горят конопляные поля и ветер дует в сторону Вилларибо

+4

Мне дедушка всегда описывал деревню, в которой родился, как сказку. Всегда представлял нижегородскую область как Русь исконную, в прошлом году приехал, а там как тут на фото, только еще заросшее все. Деревню все покинули и переехали в село(

раскрыть ветку 2
0

Мне тоже дедушка описывал свою деревню. 90 домов, шум, гам, резные ставни. А если туда приехать сейчас то просторы, заросшие травой с человеческий рост и парочка таких же покосившихся домов. Эх, жаль не увидишь уже, какой она была

раскрыть ветку 1
0

Зато в Москве и Питере на окраинах 100500-этажные панельки) куда уж лучше)

+3

По закону жанра в колодце по любому артефакт спрятался

раскрыть ветку 1
0

под сником 9+ и с ловушкой

+12
В одноклассниках фото не выкладывайте. Наслушаетесь и про Крым и про Сирию.
раскрыть ветку 8
+2

Здесь тоже такого можно наслушаться. Население собственного для того Крымом/Сирией и отвлекают чтобы они не видели что у них под носом в стране творится

раскрыть ветку 7
+5

В ОК сидит много пенсионеров. Летом они выкладывают и обсуждают фото с садовых участков, а зимой делать нечего, вот и обсуждают. Любые доводы, даже подкреплённые фактами, они не воспринимают.

+5
Население собственного для того Крымом/Сирией и отвлекают чтобы они не видели что у них под носом в стране творится

ты правда считаешь что это всё просто для того чтобы устроить шоу для россиян? т.е. ни деньги, газопроводы, альянсы а именно просто шоу?

раскрыть ветку 1
0
Видимо других целей, кроме как отвлекать население и не было, да.
раскрыть ветку 3
+6

Дача Сечина?

раскрыть ветку 2
+14

Сеча Дачина.

раскрыть ветку 1
-4

Дачарожская Сеча

+4
А меня почему-то в такие места пожить тянет... Мож оттого, что задолбали тупые человеки вокруг? Думаю, в такое, как на снимке, можно было бы и бесплатно заселиться.
+3

Где-то в кустах.

Иллюстрация к комментарию
+1

В одном видео копателя металла видел колодец без ограждения посреди поля. Вот так провалишься туда и сдохнешь там же, потому что связь там не берет, а вокруг на десятки километров ни души.

+1
Для начала нужно пройтись вот этим))))
+1
Ведьмака 3 напоминает антураж
+1

Не поздно еще в порядок все привести

раскрыть ветку 1
+8

как интеллигентно ты сжечь все предложил..

0
Печально так
0
Скриншот из Сталкера
раскрыть ветку 1
0
2... *Неистово рыдает*
0

я бы назвал это "есть проблема в деревне". там ни жить, ни построить.

0
Тут можно снимать фильм ужасов, по типу зловещие мертвецы
-1
Вот странно, для меня что вот такие руины, что большой дом в деревне, все равно тоску наводят. Не представляю как там жить
-6
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: