Дубликаты не найдены

+45

..кто они эти счастливцы? Хоббиты?

раскрыть ветку 27
+22
По-моему это пейзаж, т.е нарисованно. Выглядит слишком красиво, поэтому кажется неправдопадобным.
раскрыть ветку 19
+32

По-моему это Фотошоп. Я Антон - меня не обманеш.

раскрыть ветку 15
+2

Возможно я ошибаюсь, но крыша дома выглядит как-то неправильно на фоне растительности. Словно она слишком высоко (как будто просто вставлена вместе с домом на изображение острова). И тени дом не дает. А сама тень от острова очень размыта. Сравните с тенями от деревьев на берегу.

+1
Порой реальность заставляет тебя не верить в увиденное.
0
Может это мох из соседнего пруда?
+4
Там живет "Водяная Крыса" Томас Хаттер с дочерьми Джудит и Хетти. Иногда к ним заходят Большой Змей, Зверобой и Гарри Непоседа
раскрыть ветку 1
0

..детство блин, где оно?)

+1
Интроверты
+1
Эти счастливцы будут если их тоже отрисуют.
+1

Шакалы.

0
Сразу вопрос. Куда отходы жизнедеятельности из домика идут? Домик явно не новый и если все льется в озеро, то жить в центре канализации - ну нахер..
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+16

Напомнило место из фильма Ким Ки Дука «Весна, лето, осень, зима... и снова весна». Кстати, кино отличное!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Тоже сразу этот фильм вспомнил.

+27

Главное репеллентами запастись... Да, я сразу об этом думаю, глядя на такие фото. Так как на природе, когда с компанией, насекомые сгрызают сначала меня, а только потом берутся за остальных. Даже на море когда едем отдыхать - меня обязательно укусит комар, даже если он один на все побережье.

раскрыть ветку 11
+21

полезный вы человек

раскрыть ветку 2
+7

Мне друзья тоже так говорят :)))))

раскрыть ветку 1
+4
Вот не факт. Например на севере Германии полно озер, я думал комары тут правят бал, а нет их очень мало. Х.з. почему
раскрыть ветку 2
+3

Север Германии говорите, запишем...

+1

Сам живу в Кемеровской области и так уж сложилось, что путешествую мало, был пару раз в Алтайском крае и впечатлило меня там то, что насекомых категорически мало, серьезно их там нет практически вовсе, как же я хочу туда переехать...)

+1
Можно мы вас возьмём с собой? Разрешаем кругами бегать вокруг лагеря до утра)))
раскрыть ветку 2
0

Сколько нежной заботы :)))))

раскрыть ветку 1
+1
Группа крови первая положительная? Меня тоже кровососы любят.
раскрыть ветку 1
0

Честно, не знаю группу крови.

+7
Фотошопный домик, фотошопная тень от "острова". Фу такими быть.
раскрыть ветку 1
+3
fix
+3

Когда очень сильно не любишь соседей...

раскрыть ветку 1
0

и то, поутру какой нибудь дятел прилетит)

+7

Куда канализационная труба выходит?

раскрыть ветку 4
+25
Когда дом строили - озера ещё не было
+1
А водопровод откуда идёт?
раскрыть ветку 1
0

А интернет как провели?

0

первое о чём подумал
плавают до суши, наверно

+4
А как они топливо завозят? Мебель? Любой более-менее габаритный груз? А в случае болезни за врачом плыть самостоятельно?
раскрыть ветку 2
+12

Они к берегу пришвартовываются)

раскрыть ветку 1
+4
На веслах?)
+1

поместье златоцвет

+1
Мечта интроверта 😊
0

Ага, были на этом острове, спасибо

0
Идеально при зомбиапокалипсисе
0
Ага, красиво
А на материк каждый раз на лодке
0

Хм... На фото - идеальный дом?

0
С первого взгляда решила что это букет
0
Где это место?
0
0

мне показалось что это значок какой-то по центру экрана из рпг, а не домик поначалу.

0
Там же интернета нет!
0
Этот домик в этом озере выглядит так же мило как катышек пыли в пупке любимой девушки.
0
Блин, а хлеб то забыл купить!
0
Да как нам всем не хватает такого домика на острове
0
Забыли поставить тег " испоганили природу застройкой"
0

рыбалка и гармония с природой...ммм)

0

it's not a lake it's an ocean

раскрыть ветку 6
+8

Итс нот а лаке итс ан осеан

раскрыть ветку 5
+5

оушн*

раскрыть ветку 1
+3
Спасибо
раскрыть ветку 1
+1
0

Лепота...

0
Наверное так выглядит рай
раскрыть ветку 1
+3
Скорее наоборот. Это на фотках такие места хорошо выглядят. А так, достаточно пожить хотя бы несколько месяцев в таком "райском" месте, что бы избавиться от иллюзий)
Похожие посты
165

Закат на берегу

Закат на берегу Закат, Пейзаж, Озеро, Отражение, Вечер, Фотография, Красота природы

Вилейское водохранилище, 28.03.2020

Вечер был тихий и спокойный, а вот на следующий день поднялся такой ветер, что про всякие отражения на воде можно было забыть.

instagram.com/_klinski_

66

Закат на шхерах

Закат на шхерах Ладожское озеро, Природа России, Красота природы, Пейзаж, Фотография, Закат, Остров, Карелия

Западная часть Ладожских шхер на границе Ленинградской области и республики Карелия. Снято в июле 2018 г.

Фотоаппарат Fujifilm X-T20 + объектив Fujifilm XF 10-24mm f/4 R OIS.

ФР 10 мм, выдержка 1/150 с, диафрагма f/11, ISO-200. При обработке RAW сделал общую коррекцию цветовой температуры, контраста, светов, теней, резкости, насыщенности и красочности; наложил градиентный фильтр с коррекцией экспозиции, цветовой температуры, контраста и светов; с помощью кисти осветлил теневую часть острова.

Мой инстаграм: https://www.instagram.com/korolyov_photo/

384

Ледяные цветы

Ледяные цветы Красота природы, Мобильная фотография, Лед, Мороз, Озеро, Длиннопост

А вот поближе.

Ледяные цветы Красота природы, Мобильная фотография, Лед, Мороз, Озеро, Длиннопост

По мне, так больше напоминает лебяжий пух. Фото не мои, а давней знакомой моего папы, Нины Павловой, и взяты с ее любезного разрешения. Сделаны 24 ноября этого года на озере Большой Юлуксь-ер. Я нашла в интернете объяснение явлению:
" Для такого цветения нужен ряд условий: безветренная погода, тонкий молодой лёд, температура воздуха ниже -20°С, на поверхности льда — около 0°С... «Ледяные цветы» представляют собой влагу, которая при соприкосновении с холодным воздухом превратилась в кристаллы высотой в несколько сантиметров на поверхности льда."
Но всё равно выглядит чудом!)
Тег "моё" наверное всё же...
БМ выдал пост Очень редкое и красивое явление засняли на Валдайском озере, в котором и есть это объяснение). Но фото-то другие!

Показать полностью 1
264

Региональный ландшафтный парк Зеленцы. Словения.

Региональный ландшафтный парк Зеленцы. Словения. Природа, Красота природы, Озеро, Словения, Путешествия, Длиннопост, Фотография

Потрясающее по красоте место находится недалеко от города Краньска Гора.

Небольшое озеро в зарослях густой травы. Даже не озеро, а разлив реки. Впечатление, что кусок отшлифованного малахита бросили в заросли - вода изумрудного цвета кристально чистая и видно все дно. Где глубина больше, там цвет кажется более темным.

Региональный ландшафтный парк Зеленцы. Словения. Природа, Красота природы, Озеро, Словения, Путешествия, Длиннопост, Фотография

Фото с телефона.

Показать полностью 3
301

Мои скромный вклад

Мои скромный вклад Природа, Красота, Дом, Красота природы, Утренняя свежесть, Длиннопост, Уборка
Мои скромный вклад Природа, Красота, Дом, Красота природы, Утренняя свежесть, Длиннопост, Уборка

За полтора часа 16 мешков. И самое смешное было то, собрать собрал, а куда девать? :D В итоге брал по несколько мешков, шёл в ближайшие дворы и чтобы не заваливать чужие баки «оптом» и не вызывать негодование жильцов, пришлось кидать в разные мусорки в разных местах. :)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: