Дубликаты не найдены

+16

Напомнило место из фильма Ким Ки Дука «Весна, лето, осень, зима... и снова весна». Кстати, кино отличное!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Тоже сразу этот фильм вспомнил.

+27

Главное репеллентами запастись... Да, я сразу об этом думаю, глядя на такие фото. Так как на природе, когда с компанией, насекомые сгрызают сначала меня, а только потом берутся за остальных. Даже на море когда едем отдыхать - меня обязательно укусит комар, даже если он один на все побережье.

раскрыть ветку 11
+21

полезный вы человек

раскрыть ветку 2
+4
Вот не факт. Например на севере Германии полно озер, я думал комары тут правят бал, а нет их очень мало. Х.з. почему
раскрыть ветку 2
+1
Можно мы вас возьмём с собой? Разрешаем кругами бегать вокруг лагеря до утра)))
раскрыть ветку 2
+1
Группа крови первая положительная? Меня тоже кровососы любят.
раскрыть ветку 1
+45

..кто они эти счастливцы? Хоббиты?

раскрыть ветку 27
+4
Там живет "Водяная Крыса" Томас Хаттер с дочерьми Джудит и Хетти. Иногда к ним заходят Большой Змей, Зверобой и Гарри Непоседа
раскрыть ветку 1
+22
По-моему это пейзаж, т.е нарисованно. Выглядит слишком красиво, поэтому кажется неправдопадобным.
раскрыть ветку 19
+1
Интроверты
+1
Эти счастливцы будут если их тоже отрисуют.
+1

Шакалы.

0
Сразу вопрос. Куда отходы жизнедеятельности из домика идут? Домик явно не новый и если все льется в озеро, то жить в центре канализации - ну нахер..
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7
Фотошопный домик, фотошопная тень от "острова". Фу такими быть.
раскрыть ветку 1
+3
fix
+3

Когда очень сильно не любишь соседей...

раскрыть ветку 1
0

и то, поутру какой нибудь дятел прилетит)

+7

Куда канализационная труба выходит?

раскрыть ветку 4
+25
Когда дом строили - озера ещё не было
+1
А водопровод откуда идёт?
раскрыть ветку 1
0

первое о чём подумал
плавают до суши, наверно

+4
А как они топливо завозят? Мебель? Любой более-менее габаритный груз? А в случае болезни за врачом плыть самостоятельно?
раскрыть ветку 2
+12

Они к берегу пришвартовываются)

раскрыть ветку 1
+1

поместье златоцвет

+1
Мечта интроверта 😊
0

Хм... На фото - идеальный дом?

0
Идеально при зомбиапокалипсисе
0
С первого взгляда решила что это букет
0
Ага, красиво
А на материк каждый раз на лодке
0

Ага, были на этом острове, спасибо

0
Где это место?
0
0

мне показалось что это значок какой-то по центру экрана из рпг, а не домик поначалу.

0
Там же интернета нет!
0
Блин, а хлеб то забыл купить!
0
Да как нам всем не хватает такого домика на острове
0
Забыли поставить тег " испоганили природу застройкой"
0

рыбалка и гармония с природой...ммм)

0

it's not a lake it's an ocean

раскрыть ветку 6
+8

Итс нот а лаке итс ан осеан

раскрыть ветку 5
0

Лепота...

0
Наверное так выглядит рай
раскрыть ветку 1
+3
Скорее наоборот. Это на фотках такие места хорошо выглядят. А так, достаточно пожить хотя бы несколько месяцев в таком "райском" месте, что бы избавиться от иллюзий)
0
Этот домик в этом озере выглядит так же мило как катышек пыли в пупке любимой девушки.
Похожие посты
33

Сезон открыт)

Сезон открыт) Природа, Красота природы, Река, Водопад, Поход, Лес, Активный отдых, Весна, Озеро, Длиннопост, Фотография
Сезон открыт) Природа, Красота природы, Река, Водопад, Поход, Лес, Активный отдых, Весна, Озеро, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: