Дубликаты не найдены

+12

Интересно что там внутри....

раскрыть ветку 2
+14

Корни, это очевидно.

+3
Вот умели раньше строить!
+11

Почему вокруг домика ёлки не растут, зато отлично растут на крыше? Они что, играют в игру "трава - это лава"?

+6

Домик лесника в России.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Изнакурнож
0
это от создателей Викинга и Волкодава
+6

дом полевика - в поле ж

+20

И в доме лесника я ночлега попросил...

раскрыть ветку 6
+3

С улыбкой добродушной

Старик меня пустил.

раскрыть ветку 2
+1
и жестом дружелюбным
на ужин пригласил!
раскрыть ветку 1
+2
А он в ответ мне вдруг проголосил...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
"Кто такой ты, путник? Иди нахуй!"
0
+3

Взял работу на дом.

раскрыть ветку 1
0
Дом на работу
+5

Мне вот интересно сколько такой дом приживёт, не помешают ли конструкции корни дерева.

раскрыть ветку 2
+11

Предположу, что дом давно отжил своё. Деревья не особо старые, думаю, они выросли в материале, которым покрыта крыша (солома или что-то типа того).

раскрыть ветку 1
+2
Нет...не солома... тут популярно делать крышу с дерновым покрытием....но уже не так как раньше
+2

это все очень мило, но рано или поздно в дом лесника придет елка всем своим весом)))

раскрыть ветку 1
+1
Судя по просевшей кровле, им смело можно размещать вакансию на местном hh.
+1
Домик подкрашен, но он явно устал и вряд ли там кто-то живёт.
раскрыть ветку 2
0
У вас ленточка не в том углу
раскрыть ветку 1
0

Похер, стандартов нет

+1

В заросшем парке

Стоит старинный дом.

Забиты окна,

И мрак царит извечно в нем.

...

раскрыть ветку 1
-1
сказать я, пытался...
0

уютненько, что-бы грозу переждать.

0
Это заброшенное жильё
0
Лесник, похоже, закаленный северный мужик - обтирается снегом и ест сырые еловые шишки. Потому что видно что печью принципиально не пользуется. А то давно бы уже сгорел вместе с елками на крыше.
раскрыть ветку 2
0
Это летний дача:) по их параметрам
раскрыть ветку 1
0
Даже летнюю дачу неплохо протапливать время от времени или все плесенью покроется от сырости
0

Дом. Старый дом. Проклятый старый дом.

0
Это нормально у скандивавов, это национальное
0
Ветер дунет - ёлку сложит. Вместе с куском крыши.
0

Когда прокачал маскировку на 100%

-1
А сральник где?
-2

Бля, я вспоминаю как у меня почки прихватило. Скрутило так, что сразу стало очень плохо. Рвало, приносило и болело. Это была жесть. До больницы доехали с женой минут за двадцать... Вкололи что то и отпустило.

И вот я представлю себе, ты живёшь в этом доме, в уединении... И вдруг у тебя приступ аппендицита или как у меня почки заболели. И вот хуй знает как в таком состоянии ехать быстро из такой жопы мира.

Похожие посты
279

Музыка севера

Музыка севера Норвегия, Море, Горы, Природа, Снег, Путешествия, Фотография, Зима, Длиннопост

Северная тишина особенная. Для меня, привыкшего к совершенно другой ее разновидности это осознание было сродни откровению. Она нарисована кистями совершенно другого рода, это не шелест палых листьев, не гул машин, не скрип деревьев и голоса птиц в сосновом лесу. Нет ничего привычного. Северная тишина тяжелая, как обкатанный рекой валун. Это тихий разговор двух угрюмых мужчин, готовящих сети к выходу в море, мерные удары волн о почерневшие от времени брёвна, это крики чаек где-то вдалеке, на грани слышимости, легкий рокот дизеля, еще хранящего тепло ночного выхода на большую воду. И самая главная часть, которая окутывает две первые и заключает их в себе - гулкая до эха тишина покрытых снегом скал вокруг, своеобразный сплав, контрапункт, едва заметная музыка, один раз поняв которую, не забудешь уже никогда

Музыка севера Норвегия, Море, Горы, Природа, Снег, Путешествия, Фотография, Зима, Длиннопост

instagram.com/vadimsadovski

Показать полностью 4
146

Ранее утро на Лофотенах, Норвегия

Ранее утро на Лофотенах, Норвегия Норвегия, Горы, Остров, Море, Природа, Снег, Скандинавия, Фотография

Волны, мерно облизывающие бревна причала, удивительным образом вымывают все мысли из головы, оставляя только ощущения. Ощущения прозрачного воздуха, прозрачной воды, прозрачного неба. Одеяло на плечах и горячий чай превращаются в нечто иррационально очаровательное, когда за окном ледяное море почти касается стен твоего жилища. Тащить кровать через весь дом, чтобы разместиться у самого большого окна, и спать, укутавшись в разлитый по поверхности воды тусклый свет носового прожектора на старой лодке - это было хорошее решение. Да что там, одно из лучших

73

Nusfjord, Норвегия

Nusfjord, Норвегия Норвегия, Путешествия, Чайки, Фьорды, Море, Атлантический океан, Птицы, Природа

«То, как зверь, она завоет, то заплачет, как дитя» - наверное, лучшее описание местных чаек. Такого многообразия голосов я не слышал еще никогда - вопли, вой, свист, рыдания, детский смех - выглядит как список того, что не хотелось бы услышать, шагая по ночному лесу. Очень странные птицы, тучи которых делят с немногочисленными местными рыбаками и без того тесную деревушку у моря

81

Лазоревка

Лазоревка Орнитология, Синица, Хобби, Природа, Щелково, Фотоохота, Лес, Длиннопост

Среди всех птиц, которые мне встречались, особенно выделяю три вида. Это лазоревка, длиннохвостая синица и золотистая щурка. Именно эти птицы заставляют мой мимиметр метаться, как стрелка осциллографа.

Лазоревка Орнитология, Синица, Хобби, Природа, Щелково, Фотоохота, Лес, Длиннопост

Лазоревка - это синица, но в окрасе заметно отличается от других видов, прежде всего, сине-лазоревой шапочкой и тёмно-синими тонкими полосками по обеим сторонам клюва, которые проходят через глаза и соединяются на затылке. Ещё одна тёмно-синяя полоса проходит вокруг шеи, в результате чего получается как будто ошейник. Щёчки и лоб белые; затылок, крылья и хвост голубовато-синие. Спина, как правило, оливково-зелёная, но может быть и других оттенков, в зависимости от района обитания. Низ зеленовато-жёлтый, на животе имеется небольшая тёмная продольная полоса.

Любит висеть вниз головой. Иногда совмещает это занятие с приёмом пищи.

Зимой - постоянный гость на кормушках. Иногда подпускает к себе довольно близко, но, конечно же, хотелось бы почаще.

Показать полностью 13
364

Новогодняя ёлка

Помните пост в лиге чистомэна? с предложением купить ёлку в горшке, а затем пересадить ее в поле.

В общем, не скажу что сделала это намеренно, но ёлка начала расти:)

Думаю ближе к лету уже буду решать куда и как её сажать. Но пока ей хорошо и на моем подоконнике.

P.s. рядом стоит банка с водой для влажности, в сам горшок ничего не наливала. Батарея снизу выключена и от окна слегка поддувает холодом.

Новогодняя ёлка Ёлки, Природа, Чистомэн, Экология
38

Сказочные пейзажи Норвегии от Ханса Гуннара Аслаксена

Ханс Гуннар Аслаксен (Hans Gunnar Aslaksen) — 48-летний пейзажный фотограф-самоучка из города Лаврик на юге Норвегии. Образование графического дизайнера и работа в этой сфере являются его преимуществом в процессе создания незабываемого пейзажного снимка.

Сказочные пейзажи Норвегии от Ханса Гуннара Аслаксена Норвегия, Фотография, Пейзаж, Природа, Зима, Длиннопост

По словам Ханса, будучи интровертом, ему всегда нравилось проводить время на природе — походы, кэмпинг, рыбалка. А четыре года назад он решил купить себе Fujifilm XT-10, чтобы оставить память о своих поездках. Уже после поездки на норвежский водопад Фёрингсфоссен фотограф больше не разлучался с фотоаппаратом.

Сказочные пейзажи Норвегии от Ханса Гуннара Аслаксена Норвегия, Фотография, Пейзаж, Природа, Зима, Длиннопост

Источник: https://www.instagram.com/hansgunnaraslaksen/

Показать полностью 21
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: