Домик для морских свинок

Вот  решил похвастаться, сделали для двух свинюх что дочь себе выбрала. Правда как показала практика на 2й этаж лазят  довольно редко.

Домик для морских свинок Рукожоп, Морская свинка, Домик для питомца

Морские свинки

304 поста687 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваша свобода не ограничена ничем, кроме законодательства РФ и правил пикабу. Напоминаем, что комментарии в духе "а я такое уже ел", противоречат правилам сообщества, их "остроумные" (на самом деле - НЕТ) авторы будут забанены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

жду когда наш хомяк доживет..

хотим взять тоже свинку)

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Берите однополую пару. Свинки социальные животные, это не хомяки. По одной им плохо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас два брата..и один брат походу другого периодический пытаеться того...вот такой вот гееинцест с элементами доминириования

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы. Иногда альфы для тепла накрываются другими свинками.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Раскормите хомяка до размеров свинки)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или капибары

3
Автор поста оценил этот комментарий

у нс было два хомяка.  Хомка 1й был веселым и забавным..вместете телевизор смотрели. Хомка 2 злой какойто..пугливый.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните, в чем необходимость называть себя рукожопом? Сами ж написали, что хвастаетесь. Сделано нормально, захотели показать, значит должны быть довольны своей работой. Так?

Ей-богу, каждый, кто что-то сделал руками, зачем-то заранее себя принижает. Так боитесь, что другие не оценят ваш труд?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас простите что бомбит?  Вам какое дело до того как я себя называю, и что я вкладываю в это слово?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я задала вам логичный вопрос, нет? Для меня это феномен, и я хочу узнать, зачем. Потому что вы противоречите сами себе.

Вас тут таких много, и даже те, кто вообще хорошо делает, так боится критики, что скорее сам себя обосрёт. Подумайте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего Вы решили что Вам обязаны отвечать на Ваши как Вам кажется логичный вопросы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязаны. Но вопрос не настолько интимный, чтобы ему так неистово сопротивляться. Ясно, всего хорошего, товарищ Рукожоп.
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот и у нас злой, в руки берешь визжит, рычит, раз даже укусил) но пока спит просто ангел)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какангел:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку