Домик для морских свинок

Вот  решил похвастаться, сделали для двух свинюх что дочь себе выбрала. Правда как показала практика на 2й этаж лазят  довольно редко.

Домик для морских свинок Рукожоп, Морская свинка, Домик для питомца

Морские свинки

304 поста688 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваша свобода не ограничена ничем, кроме законодательства РФ и правил пикабу. Напоминаем, что комментарии в духе "а я такое уже ел", противоречат правилам сообщества, их "остроумные" (на самом деле - НЕТ) авторы будут забанены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Дерево? Сгрызут же в труху.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Морские свинки - не бобры. При наличии сена в клетке и при достаточном количестве сухого/мокрого корма, они ничего не грызут, даже лакомства из спрессованных круп не едят, не говоря уже о древесине. Если свинка ебошит бревно, значит, ей чего-то не хватает или ее что-то не устраивает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мозгов им не хватает. Моя в детстве,вся заваленная едой, за стяжкой ходила как зачарованная ,чтоб погрызть.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сгрызут - это не так страшно, как то, что дерево запахи впитывает.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого пол застилают оргстеклом или линолеумом с захлестом. У меня 3 года живёт квартет свинок в таком стеллаже - ничего не проссали и не прогрызли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А на линолеум подстилку кладете - опилки, гранулы или так ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

За 1-2 дня сделают ход и свялят... грызуны, мать их. Только железо остановить их

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ХМ..домик построен в феврале... сейчас конец мая..дырок нет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы выложите фотку как обустроили и с обитателями,это гораздо интереснее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку