Дубликаты не найдены

+37

А моим детским домом была будка от грузовика:(

раскрыть ветку 8
+8
Давай пля, не томи уже, ждём!
раскрыть ветку 2
+9

Да её брат младший спалил, один каркас остался, пока я на море был:((

раскрыть ветку 1
+2
Пили пост.
ещё комментарии
+1

А у меня старый вагон-цистерна и я был такооой счастливый)

0

А я под уличной деревянной переносной леснецой жил. Что-то типа стремянки

+14

Я кажется нашел решение своего квартирного вопроса.

Иллюстрация к комментарию
+12
Передохнуть, а не передохнуть
+11

Рядом с таким домиком хочется сидеть в кресле-качалке и стрелять из дробовика в проезжающие мимо пикапы.

+7

больше похоже на мини салун

+10
Шикарный толчок у вас вышел.
+6
Наконец-то спиногрызы съедут
раскрыть ветку 1
0

влепят барную стойку, заполнят полки и начнут бухать круглые сутки, проигрывая карманные в карты

+3
+2
Этож где такие просторы?
раскрыть ветку 5
+9
Двльневосточный гектар же.ну
раскрыть ветку 4
+2
Он сразу выдаётся с газоном?
раскрыть ветку 2
+1
Дальневосточныйгекратже.ну Звучит как сайт.
+2
Салун для продажи лимонада)
раскрыть ветку 1
0
+1
Классно! И видно, что с любовью и аккуратно: углы, стыки - конфетка!
+1

осы скажут тебе спасибо

+1

Теперь я знаю, что построить на дальневосточном гектаре.

раскрыть ветку 3
+5

это первое, что тебе придётся там построить ... в противном случае твой гектар, в буквальном смысле, будет засран  

раскрыть ветку 2
0

Капитан, ваша лодка подана.

раскрыть ветку 1
0

а основа из чего?

0
Пару шт еще пристроить и вот тебе домик для жилья
0

Единственный офигенный минус такой постройки летом.

0

Почем домик? Где брал?

0
В этомдомике передохнут уставшие 😇
0
откровенно, замечательная идейка!
0

Когда съехал от родителей)))

0

Как то раз пришел туда, а там насрано.

раскрыть ветку 1
0
0
А можно про двери подробнее, на каких петлях сделаны
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+1

спасибо

0

хороший повод начать требовать квартплату. можно туда еще и свет провести.

0
Какой то газон весь из себя английский. Аккуратненько так подстрижено.
0

передОхнуть

0
Мне всегда ненравилось это слово "передохнуть" какое-то оно двусмысленное...
0

лаги как то интересно сделаны... они за крышу держатся?

-1

Прочитал "Летом есть где передОхнуть" :-)

раскрыть ветку 1
+1
Фуф,я думала я одна такая и со мной чот не то.
Спасибо милый человек.
0

"Когда получил дальневосточный гектар" :D

-1

Чудно получилось, детям понравится!

-2

в первый же день стекла побьют и подожгут

раскрыть ветку 2
+6
Частный участок же
раскрыть ветку 1
+5
Ролевики же
Похожие посты
9779

Грязные развратники

Поехал со своей особой в поселок, к ее родственникам. В поездки на машине всегда берем с собой электросамокаты. Встретились с родственниками, два дня гоняли чаи, на третий взяли самокаты, поехали изучать местность. В середине поселка нашли улицу, где вдоль дороги растут сливы, абрикосы, яблоки. Стоим жрем, а через дорогу бабки на скамейках сидят. Смотрю, одна отпочковалась и к нам идет. Думаю, наверно фруктов зажала, гнать идет.
- Идите, деточки, нахер атседава.
- Вам жалко что-ли? Да мы много не съедим. Они уже гниют на земле.
- Да жрите сколько влезет. Только неча тут на своих телегах катать, детей развращать. Они насмотряться и будут потом мозги компосировать. Купи купи. Ехайте, отсуда.

Хорошо хоть не сожгли.

164

Природа Башкирии. Без фильтров

Красные скалы (с. Павловка, Павловское водохранилище). Просто красивый вид. (эх, пикабу нещадно жмет, камера iPhone 11)

Природа Башкирии. Без фильтров Природа, Башкортостан, Отдых, Лето, Красота, Видео, Длиннопост
Природа Башкирии. Без фильтров Природа, Башкортостан, Отдых, Лето, Красота, Видео, Длиннопост

Родник Красный ключ – самый крупный источник питьевой воды в России, и один из крупнейших в Европе и мире. Можно окунуться в купели, температура 5 градусов (холодно))).

Показать полностью 5 2
74

Всем, кто лето свое проводит в душном офисе посвящается

Всем, кто лето свое проводит в душном офисе посвящается Лето, Река Лена, Якутия, Рыбалка, Отдых, Природа, Длиннопост

лето у нас крайне короткое, а с возрастом время начинает идти в два а то и три раза быстрее

Всем, кто лето свое проводит в душном офисе посвящается Лето, Река Лена, Якутия, Рыбалка, Отдых, Природа, Длиннопост

поэтому стремимся максимально набраться солнца

витаминов

впечатлений

и других полезных веществ

всем мир

Показать полностью 9
218

О российских курортах и Историческом моменте

Что делают отечественные курорты в тот исторический момент, когда границы из-за эпидемии временно закрыты, и у них появилась реальная возможность привлечь российских туристов всерьёз и надолго? Улучшают сервис? Дарят клиентам приятные бонусы и скидки? Лучше! Стремительно поднимают цены и пытаются заработать на всём, на чём только можно!

4596

Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..."

Купили с мужем дом давно. Знали, что огорода не будет точно. Первые несколько лет муж пытался то помидорчики посадить  то огурчики, ну так,  для души, чтобы доказать, что - то он все-таки умеет. Эксперементировали много лет: то горки , то газон, что то не получалось, много растений в землю "закопано" ( не прижились ). И вот по прошествии многих лет, получилось то, о чём даже не мечтали. Огородничать не любим, а вот ландшафтом увлеклись. Всё облагородили, бассейн каркасный поставили,  пруд вырыли, террасу летнюю сделали-друзья и дети на шашлычок каждые выходные приезжают и зимой, и летом.  Сейчас внуку батут купили  нужно, чтобы ребёнок развивался физически. А помидорчики с картошечкой мы и на рынке купим. И да, дети мои не страдают, а наоборот радуются, что мы такие современные и долбим их с огородом.

Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..." Дом, Дача, Отдых, Отношения, Длиннопост
Ответ на пост "Отдыхать на даче? Не, не слышали..." Дом, Дача, Отдых, Отношения, Длиннопост
Показать полностью 6
474

Папа и пчелы

Мне 20.Каждый год на летние каникулы я еду домой. К папе и маме. Сплю в маленькой, не проходной комнате. Куда не проникает солнечный свет и...папа. Ведь ни одно утро не обходится без включенного телевизора, бесконечных хождений по дому и вопросов что его радость желает на завтрак. А радость желает чтобы ее не трогали, и забыли про нее часов до 12. Папа приходит в комнату и требует моего срочного подъема. Нужно ехать на пасеку и кормить пчел своей плотью (нет). Я начинаю возмущаться, что ребенка совсем не ценят, используют только как рабочую силу и в такую рань(9 утра на минуточку) даже собаку поднимать не будут. Папа хлопает дверью и уходит. А я выползаю из постели,и думаю о том,что наверно зря я так...Мои думы снова прерывает папа. Говорит что без меня мед качать не интересно и песни петь совсем не хочется. Я дуюсь еще несколько секунд и решаю, что нельзя так бросать пчел. И папу тоже.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: