"Домик". Длиннопост

"Домик".   Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
дело хорошее делаете, но без спонсоров долго не протянете
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Астрахани тоже приют есть. Тоже проблемы со спонсорами. Там живет много кошек, собак, один харек и ослик)) Каждые выходные по вечерам с девушкой гуляем по набережной, а там волонтеры, несколько точек. Дашь хоть 5 рублей - тебе шарик, как бонус) Не знаю как остальные, мы рублей по 200-300 каждый раз даем. Хоть какая-то надежда на то, что приют выживет....
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
замутите что-то вроде гостиницы с животными. суть в том, что люди приходят к вам отдохнуть, потискать кошек/собачек/хомячков и прочую живность, и платят вам за это скромную сумму на благо хвостатых. всякие детишки и семейные пары, которые по разным причинам не хотят дома живность держать станут клиентами. может и бизнес пойдет в гору
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городке было антикафе с кисками ^^
Но его закрыли(
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что на вход надо вешать табличку 18+
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет, хотя бы 10+
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
- пшш-пшш запрос на помощь кэпа

[cap mod on]

- вагина = "киска"

[cap mod off]
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аа, спасибо кеп
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, видел в своем городе нечто подобное. Типа паблика вконтаке, который организует посиделки в домике, где целая куча котов, да ещё и своих приволочь можно. Но я не пошел, честно. Большая часть желающих - женщины по 40 с лишним лет. У меня нет желания налаживать с ними общение, вести с ними диалоги и прочее. Я бы хотел просто придти в уютное кафе, где куча котиков, где я могу посидеть часик-другой, покушать, отдохнуть и потискать котов. Был бы в таком заведении постоянным клиентом. Но такого, к сожалению, я не видел.(
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль не все могут завести котов у себя дома. У меня счастье с 12 котами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть дома кот, в котором я души не чаю, но 12 я не вытяну, это перебор.)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению в заведении общепита домашние питомцы недопустимы(
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала об этом, но мне кажется, что это не так-то просто выполнить. Во-первых, кошки линяют. У меня дома из три и... нет, шерсть не повсюду, но в еду попадает часто.А если кошек больше, то вообще атас. А ведь пушистые кошки самые приятные на ощупь. Во-вторых, большинство кошек на дух друг друга не переносит. Подобрать кошек, любящих своих собратьев,-не самое простое занятие. Третье-туалет. Если в небольшом помещении есть кошачий туалет, куда ходят много кошек, он будет вонять. Как ни старайся, кошки по-любому ходят в туалет часто, чем их больше, тем чаще надо убирать. Не убираешь больше 5 минут? Все, уже воняет. Можно, конечно, кошек на улицу в туалет выпускать или в отдельном помещении его сделать, но предыдущих два фактора очень мешают. В условиях кучи шерсти и постоянных драк сложно даже удовольствие получить, не то что поесть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
вольеры на открытый воздух, кошек приучить ходить в туалетные сектора, отходы утилизировать дождевыми червями + прибыль от продажи биогумуса. в сектора - прессованные опилки и запаха нет
Автор поста оценил этот комментарий
в Екатеринбурге есть котокафе. Можно попить кофе и пообщаться с кошками. Вход платный, кофе тоже) Но цены приемлемы.
Общение с кошками отличная релакс-терапия, а так как у многих нет возможности держать дома животных, котокафе - замечательный выход.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так про что и речь. Зависал бы в таком кафе пару раз в недельку стабильно по вечерам. Прямо в кайф было бы взять там чайничек чая, тарелочку с плюшками/ пироженками, потискать котов, подумать, книжку там почитать часик-другой. Эхх...
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было именно уютное кафе, и ходила в основном молодёжь
Жаль так и не успела сходить...
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе есть Котокафе. можно вконтакте найти по хештегу #котокафе
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В Петербурге такое заведение есть. Был там. Очень понравилось. Называется "республика кошек". Только бедные кошары так устали от посетителей, что почти не обращают на людей внимания :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку