27

Домик

Как и всем мамам , мне нужны именно те игрушки , которые отвечают моим (замороченным)требованиям.  Так вот. Захотелось мне для сына домик (развивашку) ,  а везде только девичий вариант. Так я придумала это

Домик Дом, Фетр, Игрушки, Развивающее, Декрет, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Домик из фетра- ручная работа🏡Огород для счета до 5

Развивает мелкую моторику( застежки: липучка, пуговица, шнуровка. Есть кармашки ,которые развивают щипательный захват)

Также развивает фантазию при ролевой игре))) 

Домик Дом, Фетр, Игрушки, Развивающее, Декрет, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Это моя первая работа из фетра. И сшита коряво(, но функционал она не потеряла.

Дубликаты не найдены

+1
А какого возраста ребенок, которому вы шили?
раскрыть ветку 1
-1

От 2- если вмести со взрослым. А с 4 уже сами могут. Меня потом просили для девочки  сделать. Чтоб можно было как для куклы Лол. На ютубе есть ролик)

0

Класс!!!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо )

0

Внутрь стен что-нибудь вкладывали? Или просто 2 слоя фетра?

раскрыть ветку 1
+1

Этот домик укреплен флезилином. (Внутри стены лен) . А следующие воротничковым  дублерином(он лучше форму держит) даже можно стирать))))

0

Очень интересно.  Только, простите, - видЕо

раскрыть ветку 1
0

Спасибо. Исправлюсь)))

0
Круто. Повезло Вашим деткам.
-1

Если интересно,  то старший сын снял видио обзор https://youtu.be/Duj74dmdsLM  - только чур тапками не кидать.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: