1501

Домашняя подстава

По мотивам поста про слежение за квартирой и питомцами: https://pikabu.ru/story/inogda_lyubopyitno_posmotret_cherez_...

Когда наш щенок был маленьким (крупная порода), он ходил на пеленку. Приходилось его порой оставлять одного, и когда мы приходили, пеленка с ее содержимым почти всегда была разодрана и разбросана. При этом, когда мы были дома, щенок обычно так не делал.

Решили снять на вебку пока нас нет. Оказалось это наша миролюбивая и тихая кошка делала такую подставу :D

Не особо рада была новому шумному соседу :)

Дубликаты не найдены

+43

Вы говорите про видео, но видео не выкладывание. Не надо так.

раскрыть ветку 2
+16
Плёнку кошка засветила.
Лампой.)
0
Да, знаю что пруфов потребуют когда писал, но их нет)
Историю просто вспомнил, это было пару лет назад когда и не думал постить на пикабу)
+82
Иллюстрация к комментарию
+39

У знакомого был доберман и кот. Щенка принесли в дом к уже имеющемуся жирному и наглому усатому. И регулярно подрастающее поколение приставало к старшему, за что получал люлей от хозяйки. До одного восхитительного момента, свидетелем которого случайно стал сам хозяин.

Лежит себе щенок, увлеченно погрызывает какой-то мяч. К нему медленно приблизился кот, оценил обстановку и с криком "Помогите, убивают!" упал навзничь. Грациозно, драматично, с полноправной претензией на Оскар. Щенок недоуменно на него покосился.
- Не трогай кота! - раздался вопль из кухни, и на помощь любимцу, терпящему геноцид от доберманской мафии, примчалась хозяйка, горя праведным негодованием. Пес бы в очередной раз выгреб ни за что, если б не нашлось очевидцев.
Больше коту не верили.

+7

Ждём видео пруфа

+22
У кошек положено закапывать свои испражнения, вот именно это она и пыталась сделать. Всего лишь.
раскрыть ветку 2
+10

Взяла котенка, а он как царь горы наделает и не хочет лапки пачкать. Кошку с такой наглости и аромата просто выносит. Она или орет на весь дом или начинает неистово зарывать за ним. Котик с багом?

раскрыть ветку 1
+2
Да не, это норма) жила я с такой парочкой - один лишний раз на наполнитель не наступит, вторая за ним все закапывает...
+6
Наш кот поначалу ссал на песью лежанку, со временем успокоился
+3
где видео та?
раскрыть ветку 2
+4

кина не будет - кинщик заболел

раскрыть ветку 1
0
И липиздричество кончилось.
+1
Собиралась ложиться, благодаря вашему посту вспомнила, что пеленку забыла нашей бабаке постелить) спасибо🤗
+1
Ну она же закапывала
0
Расходимся! И тут нас наеб#ли!
0

Мой щен тоже при мне пеленку не драл, а когда один дома оставался — то в клочья просто. И кошка была не при делах.

0
Видео спешно удалено. Это какой-то поклёп на честное имя кошки! Хозяин в сговоре со щенком
0

Кошке респект )))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: