Домашняя лиса Кира. Команда «Зайка»

Домашняя лиса Кира. Команда «Зайка» Кира, Домашняя лиса, Лиса Кира, Лиса, Животные, Дрессировка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красивый лис!

Какой регион? Это у вас открытый вольер? Сколько лет лису? Какой выход от инстинкта спаривания? Чем кормитесь? Во сколько обходится содержание в месяц?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Лиса) 2) Это балкон. 3) Лисе еще полгода. 4) Кастрация, но ноги она нам имеет с первого дня. 5) Сухой корм холистик класса. 6) Точную сумму не назову, да и все зависит от корма, наполнителя, испорченных вещей)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Лис и лиса - это для меня просто ЛИС ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Man и Woman - для меня это просто Man, какая разница :3

Автор поста оценил этот комментарий

по сумме всё же... ну прям очень грубо... Хотя бы ОТ

И какой корм - конкретно... и сколько нужно в день...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас Фармина, 12 кг обойдутся в 6-9 т.р в зависимости от вкуса и содержания зерна. У нее есть норма кормления прямо на упаковке в зависимости от веса животного. Наполнитель от 100 до 600 рублей, если будет аккуратная - один расход, если нет - совсем другой. Вкусняшки, овощи фрукты, тут вообще не посчитать. Необходимые прививки - цена тоже везде разная даже в рамках одного города. Кастрация тоже, надо смотреть прайсы и искать грамотного вета. Оборудовать место нахождения - не смогу же я вам это посчитать не зная где она будет жить. Амуниция. Адресник. Хороший шампунь. Щетка для вычесывания. Новые штаны/футболка/пижама/тапки. Клетка (даже если живет на балконе). Средство от запаха. Мне продолжать?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да! )))

* есть желание завести... Очень любим этих животных... Информация от лица хозяев - бесценна! Поэтому, интересно всё, даже мелочи!

Заранее спасибо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первое, что вам понадобится, очень крепкие нервы) Не верьте себе, даже если уверены в своей готовности на 100500%. А на счет денег. Недавно одна из лисиц этого года начала себя плохо чувствовать. Вовремя обратились в клинику, еле вытащили, на лечение ушла не одна десятка тысяч. Прогноз - жить несколько месяцев. Я могу сравнить все это лишь с ребенком, наверно. Там невозможно рассчитать все до мелочей. Пеленки, игрушки, питание - и это я не о ребенке уже, а о лисе) Кто-то покупает лисенка за 5 тысяч, кормит самым дешевым кормом и живет долго и счастливо. Кто-то рождает ребенка, курит, кормит чем попало и живет счастливо.


Самое, наверно, важное - любой адекватный хозяин лисы будет отговаривать вас до последнего, а неадекватные и мошенники расписывать какие они идеальные и послушные лапушки)


Мы с Кирой всегда на связи в инсте @kso_temnov, можете заглядывать туда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку