41

Домашняя еда

Понравилась фраза из одного сериала. "Пирог купленный в магазине, но разогретый в микроволновке, считается домашним пирогом". Перестал есть магазинные пельмени, сейчас кушаю только домашние.

Дубликаты не найдены

+3
Что-то подсказывает, что эта фраза Дина Винчестера из Сверхъестественного.
+4
А разогретый на костре - считается шашлыком.
раскрыть ветку 1
+4

Плюсую. Твоя фраза очень понравилась бы парням в белых колпаках.

+1
Как мой пьяный товарищ при готовке шашлыка говорил, который явно ещё был с кровью: "горячее сырым не бывает".
0
Фраза от Фрэнки Хек. Сериал" Бывает и хуже".
0
На днях это сюда уже выкладывали, и в коментах писали про пельмени, так что баян
0
Смотря какая( ,сеть мам,) рядом с домом.
0

Додумался сварить?

0

Готовит,конечно, мама?

раскрыть ветку 3
0
Готовит жена...теперь исключительно домашнюю пищю)))
раскрыть ветку 2
0
а ну перестань пищать!
0

Везет же, есть свое хозяйство что бы готовить домашнюю пищу .

-1

Мда, приходишь с работы и давай пельмени 2-3 часа варганить, ну или выходные свои угробить, этот рецепт для домохозяек которые дома сидят и то поди ты сейчас заставь пельмени варганить ... да и что по вашему ДОМАШНЯЯ ЕДА ? мясо с рынка или с магазина и все остальное тоже а ДОМАШНЯЯ ЕДА это только со своего хозяйства ... те же пельмени и прочий полуфабрикат готовиться из того же из чего вы делаете вашу так называемую домашнюю еду вот только само обманом занимаетесь, и естественно я не имею в виду замороженный полуфабрикат за 50 р за килограмм , я покупаю например в кулинарии на неделю и замораживаю, не насилуйте мозги себе и другим .

раскрыть ветку 2
+2
Будь спокойнее, легче жить будет :з
0

А теперь поведай мне отличия продуктов купленных в магазине и со своего хозяйства

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: