Домашний волк. Случай, показывающий что запрещают к содержанию не то и не тем(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял. Чем она возмущена?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что ей пришлось на весь лес кричать "ДЕРЖЫТИСАБАКУ!!!"

Вообще, это, конечно, неправильно, когда ты свою собаку ведёшь на поводке и в наморднике, а всякие несознательные отпускают не очень воспитанного пса просто так гулять. А он вдруг решил, что очень весело подраться с твоей собакой. Или тебя самого за жопу укусить или там пакет с сосисками из рук вырвать. Или просто облаять и обрычать. Тут с автором нельзя не согласиться.


Но постить девятиминутный ролик с бубнежом ради пяти секунд экшона, который даже не в кадре - это чот как-то не православненько. Лучше бы текстом написала.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пардонте, да где там намордник-то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там нету, я не про там, я в целом, чтоб хоть какой-то повод согласиться с автором был. Сам мечтаю, когда (если) поселюсь в отдельном доме, завести себе влчака или волкособа, но считаю, что намордник таки нужон. И к тебе претензий меньше, и зверюга с полу гадость какую не поднимет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так у нее волк!!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Что ж это я. Пусть тогда постит длинные видео ради бога. Бабушку с Красной Шапкой только пусть не трогают.

Автор поста оценил этот комментарий

Тем что собаку которая ведёт себя агрессивно, выгуливают без поводка. А жалуются на волков или волкособов, что они просто есть. Хотя все меры соблюдены.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно не понял. У нееж волк тоже без намордника....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку