Дубликаты не найдены

+2

Какой то он тощенький, как будто бочков не докусал.

раскрыть ветку 2
+2

Хозяева умные, не ложатся на край.

-2

она еще маленькая, ей нет года) еще успеет отьесться))

+2

Я не понял. Чем она возмущена?

раскрыть ветку 7
+5

Тем, что ей пришлось на весь лес кричать "ДЕРЖЫТИСАБАКУ!!!"

Вообще, это, конечно, неправильно, когда ты свою собаку ведёшь на поводке и в наморднике, а всякие несознательные отпускают не очень воспитанного пса просто так гулять. А он вдруг решил, что очень весело подраться с твоей собакой. Или тебя самого за жопу укусить или там пакет с сосисками из рук вырвать. Или просто облаять и обрычать. Тут с автором нельзя не согласиться.

Но постить девятиминутный ролик с бубнежом ради пяти секунд экшона, который даже не в кадре - это чот как-то не православненько. Лучше бы текстом написала.

раскрыть ветку 4
-1

Тем что собаку которая ведёт себя агрессивно, выгуливают без поводка. А жалуются на волков или волкособов, что они просто есть. Хотя все меры соблюдены.

раскрыть ветку 1
0

Берём волка, выгуливаем рядом с собаками. Возмущаемся, что собаки реагируют на естественного врага, при этом сами выгуливают волка без намордника.

Г - гении млять :D

раскрыть ветку 43
+1

Некоторые собаки зооагресивны, у некоторых пород это даже очень распространено.

Так что даже волка не надо что бы бестолковому хозяину лишиться своего питомца.

Намордник нужен в местах где не возможно контролировать дистанцию. Какой смысл его надевать в лесу?

раскрыть ветку 11
0

Скажите, я вот не профессионал ни разу в кинологии, мне на самом деле интересно - а собаки вот прям так на раз отличают именно волка от именно собаки? Это все собаки так? Или только те, кто в охотничьи клубы ходят?

раскрыть ветку 18
0

Выгуливают в лесу и на поводке.

раскрыть ветку 7
-3

а может просто собак нужно воспитывать и подбирать по себе, чтобы была возможность в случае чего удержать?

раскрыть ветку 3
0

на волкособа конечно смахивает, милая животинка.

раскрыть ветку 2
-2

да, она милая)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
285

Наш пес не кусается

- Я так больше не могу, мне его жалко, - шагнула в коридор.
Показать полностью
27

Волки съели всех собак в монастыре свердловских буддистов

https://eanews.ru/news/volki-syeli-vsekh-sobak-v-monastyre-s...
Волки съели всех собак в монастыре свердловских буддистов Негатив, Свердловская область, Качканар, Буддисты, Монастырь, Волк, Собака, Съели
2946

Собака соседская достала своим лаем днём и ночью

42

Собаки, мать их

947

Яжемать по собачьи

Яжемать по собачьи Такси, Собака, Неадекват, Негатив
Яжемать по собачьи Такси, Собака, Неадекват, Негатив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: