Дубликаты не найдены

+4

Какой вгзляд, на всякий случай перекрестилась, от греха, не смотря на то, что я атеист. Атеизм атеизмом, но вы видели этот взгляд?

+1

Не царь зверей, а Царь человеков.

раскрыть ветку 8
+1
Царь, просто царь.
-6
Царь педрил
раскрыть ветку 6
0

@DaddyExt,  доброго дня. Было бы замечательно сохранять доброжелательную атмосферу в сообществе, если вам не по душе котики, можно добавить тег "кот" в игнор.

раскрыть ветку 3
-1

Тихо будь.  @zluchkin, @darsinka

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
Брутальный мужичок. Я тоже схожу с ума по кунам. Даже завела себе. Наивная.
раскрыть ветку 2
-1

Почему наивная? У меня три кота, два из них куны. Совершенно удивительные и очень дружелюбные животные с особым характером.

раскрыть ветку 1
+4
Все это так. Но за всем этим стоит невероятная подвижность, игривость, любознательность. А это означает, что мест, которые бы не заинтересовали куна просто не существует. Учитывая его умственные способности - он может абсолютно все. Наш научил нас закрывать двери на ключ, потому что любую дверь открывает на раз. Доводчик нам немного не подходит( я про входную дверь) - успеет выскочить на улицу. На полочках проверит и наведёт свой порядок. Когда я читала, что это кот- компаньон, могла бы и сама сообразить, что за этим стоит. Без его участия нельзя ничего сделать. Абсолютно ничего. Начиная с посещения ванной комнаты и заканчивая приготовлением пищи. Спать приходится на краю кровати. Но все это не мешает ему быть нашим любимкой. На счёт запахов. В доме не пахнет от слова совсем, но полы приходится мыть каждый день. Но это из-за шерсти. Хотя от шерсти не помогает ничего. Она везде!!! И да, ничего не подумайте. Всех своих котов я очень люблю и стараюсь, чтобы им было здорово.
+1

Красавец) Каков возраст/вес?)

раскрыть ветку 1
-1

Два с половиной года. На фото года полтора. Большим не будет. Сейчас около восьми кг

+1
Суровый парень.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: