Домашний мини квест

С супругой любим одинаковые игры, схожий выбор книг к прочтению, периодически оставляем друг другу записки. Недавно придя домой обнаружил в прихожей висящий конвертик )

Домашний мини квест Романтика, Отношения, Квест, Игры, Длиннопост

Конечно поиграем) Внутри меня ждала следующая инструкция:

Домашний мини квест Романтика, Отношения, Квест, Игры, Длиннопост

Записки со следующими подсказками находились в различных местах – в холодильнике, на кухне в пустой кастрюле, в стиральной машине, на люстре и др. ) Было забавно и приятно их находить, расшифровывать и читать. «Закодировано» было шифром Цезаря, со двигом, который увеличивался от записки к записке по последовательности Фибоначчи.

Часть собранных записок:

Домашний мини квест Романтика, Отношения, Квест, Игры, Длиннопост

Разгадка квеста обнаружилась в подушке, в шкафу:

Домашний мини квест Романтика, Отношения, Квест, Игры, Длиннопост

Далее оставалось дело за малым – дождаться ее с работы )

Радуйте своих близких, делайте сюрпризы, развлекайте и удивляйте!) Надеюсь наш пример будет кому-то интересен и вдохновит на что-нибудь свое.


Теперь ход за мной, придумать что-то оригинальное и интересное. У кого есть мысли – делитесь ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так ход за тобой или за нами? Или мы за тебя думаем, а ты только трахаешься в конце?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

За мной. Кто сказал что в конце надо обязательно трахаться?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз за тобой.....вот и думай. А то наши мысли спрашиваешь. Хитрец. Мы накреативим, ты слижешь, поразишь свою женщину, клево потрахаешься, а нам достанется сухой пост-отчет и банальное спасибо. Ну, не....я против. Если креативим вместе, то и трахаем вместе......я так считаю...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, приковать ее, да пойти футбол смотреть...)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку