1935

Домашний ленивец

Учу своего нового котика точить коготки в положенном месте.. Медленно и не очень верно мы движемся к цели)

Домашний ленивец Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Рукоделие, Ленивец, Творчество, Длиннопост
Домашний ленивец Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Рукоделие, Ленивец, Творчество, Длиннопост

Терпеливо ждём снежной погоды, чтобы делать красивые фоточки на улице)

Игрушка в смешанной технике. Материалы: искусственный мех, синтепон, металлический гранулят, полимерная глина, глазки стеклянные, металлический каркас, акриловые краски, магия.
Спасибо за внимание!)

Дубликаты не найдены

+869

Я теги не прочитал. Смотрю фотки  и думаю - "Совсем люди эбанулись - еще и ленивцев дома заводят!" С третей фотки пришло подозрение)).

Ребята - вы офигенные в своем Мастерстве! Очень здорово вышло!

раскрыть ветку 24
+205

Я про "эбанулись" подумал когда прочитал про фоточки и снег. Но правда уже тут же следом была разгадка)))

+62

я до конца так и не понял что это игрушка.... не.... это уже не игрушка, а магия какая то!!!

раскрыть ветку 3
+8
Я вот тоже всегда думаю , что берут живых зверей и каким то колдунством их в игрушки превращают.
раскрыть ветку 2
+59

Первая мысль была такая же, совсем ку-ку ленивцев держать дома, сразу мысли как в комментах тут заклюют, потом думаю, но он же так клёво улыбается, так стоп, он же на всех фотках улыбается и вот тут я уже начал сомневаться и читать текст и теги и все подтвердилось, это просто ахренительное рукоделие!

раскрыть ветку 4
+5

У меня первая мысль была про мужа. Но хоть муж у меня настоящий )))

раскрыть ветку 2
+1

Согласен. Рукодельники ))

+22
Без этого коммент я и не понял, что это игрушка...
+9
У меня где-то на горизонте мелькнула мысль, что когти какие-то странные, но Я не обратил внимание...
раскрыть ветку 1
+2
Ага, слишком белые(ну думаю, может чистят) , я ещё пару минут искал кто игрушка на 3 фотке
+4
Глаза то обычно выдают, что это изделие. А здесь даже подозрение не закралось
+2
Аналогично.Мастер- круть.
+1
Тоже самое подумал. А в приложении ещё и теги внизу.
0
Ты мне скажи, раз понял, там живое есть что-то?
раскрыть ветку 1
0
Нет
0
Я такая же хуйня)))
0
Да
0

я так же решила)))

-1

Даже если был бы и настоящий.. Что тут плохого? В конце концов, собаки и кошки появились потому, что люди когда-то не боялись держать волков и рысей

раскрыть ветку 1
+2
Рыси при чем? Кошка - это отдельный вид, диких кошек довольно много. Из рыси их никто не делал.
-1

Дак вам надо было сначало теги прочитать , тогда бы вы сразу поняли что эти люди вовсе не эбанулись

+101

Эх... А я уже настроилась на прочтение интересного рассказа про содержание ленивца в домашних условиях)

+101

До последних строк поста я думал, что он живой )

раскрыть ветку 2
+13
Я все ещё так думаю
раскрыть ветку 1
+4
Перестань
+63
Очень реалистично!
раскрыть ветку 5
+32

Пока не прочитал название сообщества (после того, как попытался понять на последнем фото, кто из них - игрушка), думал, он живой.

раскрыть ветку 1
+9
Тоже сначала подумала, что он живой!))
+20
Я подумала: вообще придурки что-ли дома ленивца завести! )))
раскрыть ветку 2
+1
А я подумал, что какие красивые фоточки зимой? Ему же холодно будет! А это, блять, ненастоящий ленивец. Пздц
раскрыть ветку 1
+105

смотрю фотки, боюсь, что ленивец зимой на улице замерзнет. Если б не написали материал из которого сделан, до сих пор б боялся)

раскрыть ветку 3
+23

Не бойся, им зимой нормально, я в кино видел

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7
раскрыть ветку 1
+31

Черт, я тоже сначала не понял, что это игрушка. Подумал, нафига ленивца в дом тащить?! >_<

+30
Шикарно. Как настоящий.
+26

Я заподозрила неладное из-за белых когтей, но если их цвет чуть поправить - будет пугающе реалистично

раскрыть ветку 3
+6
Может потому, что он домашний и лапы не грязные. Поэтому когти белые. А я так не смогла отличить от ненастоящих. На последней фотке есть один не настоящий это точно.
раскрыть ветку 2
+2

Я специально загуглила фото - там очевидно, что дело не только в внешней оболочке, они сами по себе не такие гладкие. Хотя, если он не только чистоплотный, но и регулярно получает маникюр...

раскрыть ветку 1
+18
Так ленивец живой или нет ? Я вообще не понял.
раскрыть ветку 1
+13

Нет.

Нас наебали! Расходимся.

+10
Я сначала подумал что оно живое. Высших пилотаж.
+8

за исключением когтей, от настоящего беглым взглядом и не отличить. игрушка такого качества, что, наверное, даже отличный таксидермист будет в восторге. прекрасный повод для таксидермистов сменить тип используемых ресурсов.

+7
раскрыть ветку 1
+3
Када лег в 5 а проснулся в 6
+6

Я тоже подумала сначала, что это живой.

+4

У нашей семьи тоже есть домашний ленивец - и это я.

+4

Шикарная игрушка, прям не отличить от настоящего. Про белые когти подумала, что домашний, вот и почистили.

+4

А где зелёный грибок на спине?)

+3
Офигенное, думала, что настоящий. Супер!
+3
Эх, тоже подумала что на снегу замерзнет. А потом дочитала до разгадки)
+3
Блиц Скорость без границ!
+2
раскрыть ветку 1
+1

И с озвучкой:

+2
Блядь!!! Да ладно? Моя в шоке, даже в чучеле понятно что оно чучело, а тут игрушка как живая.
+2

это игрушка...

+2
Жаль, совсем как настоящий. Шатап энд тейк май мани. Ай нид бай зис lenivetz ту май хоум. Плиз
+1
тут где то явно подвох. Кто из них НАСТОЯЩИЙ?????
+1
Тоже подумал капец чего только не заводят дома, потом такой Чита глина акриловые краски, грешным делом подумал о когтеточке, но ГЛИНА!
+1
Пипец, чуть минус не поставила за ленивца дома и хотела уже возмутиться 0_о потрясающе выглядит, очень натурально!
+1

Вот с такими экспонатами нужно делать выставки и водить на них детей, а не в зоопарки и уж тем более не в цирки.

+1

Воу вот это круто, как живой.

+1

Думал настоящий, еще смотрю такие когти белоснежные)

+1

Охренеть! Я подумала, что настоящий!🥴

Автор, браво!

+1

Второй раз ведусь на "домашнего" ленивца. Как бы не от этого же автора.(((

+1

Блин,он реально как настоящий!! Браво!

0
Обалдеть, я пока пост не дочитала, не поняла что это игрушка. Класс! Браво мастеру!
0

Я хочу купить

0

А сколько стоит? Он продается? Где вы территориально?

раскрыть ветку 1
0
Увы, не продаётся
0
Так, скажите кто из них игрушка?
0

Невозможно круто! Вы для себя делаете, или на продажу?

раскрыть ветку 1
0
Благодарю!) Это хобби. Делаю для себя или в подарок родным
0
Вспомнил где я их видел, в отделении почта России.
0
Сначала подумал, что очень чистые когти у ленивца. А потом только понял, что это игрушечный товарищ.
0

Листала фото не читая, думала живой, только белоснежные когти смутили

0
Очень здорово! Прям как настоящий выглядит.
0
Это не золотые руки, бриллиантовые.Просто супер, вы гений.
0
Тьфу ты блин. Во даёте! Я уж думала что настоящий, и кто-то додумался завести ленивца. Ожидала подробности проживания и пр. а это игрушка! Молодец!👏
0
Что по чем?
0
Тоже сначала подумала, что настоящий, но его сдали идеально белые когти)
0

Как живой,  я подумал сначала настоящий, если бы не прочитал текст то думал  бы ч то настоящий ленивец

0

Блин, я думал вот человеку делать нефиг, ленивца завёл. А потом "рукоделие"... Причём тут нахрен рукоделие-то...
....
....
аааааааааааа..... -_-

0
раскрыть ветку 2
0

Эти хоть живые? :D

раскрыть ветку 1
0
Очень на то похоже.
0

Пока не увидел описания, скорей хотел открыть пост и увидеть, как засирушники будут гнобить автора за содержание ленивца дома :)

0
Видимо все сначала подумали что он настоящий)
0

А есть возможность заказать такого же?

0
Черт! Он не настоящий! Я не понимаю, как это возможно! Хотя, таких белоснежно-чистых коготочков я у ленивцев никогда не видела 🤣
0
Боже, почему так мило? 😻
0
В смысле игрушка?!
0

А я ведь реально сначала подумала, что живой ленивец) пока теги не прочитала...

0
Да он клёвый! Реально магия!
0

Вот же домашний ленивец:

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: