Домашний алкоголь.

Добрый... Уважаемые пикабушники, после празднования наступления нового 2015 года, я познал прелести отравления алкогольной продукцией, но выжил. Это было отправной точкой в моих изысканиях священного алкогольного грааля. Выход был найден - все лучшее своими руками. Я прошел трудный путь, от получения согласия супруги, до удовлетворения своими трудами. Это был трудный и долгий путь, я усвоил много информации, многое опробывал на практике, прошел путь от дистилляции до ректификации и обратно, и спустя год бездействия на ниве капельного отбора сивухи(простои вследствии изменения дислокации семейства и расширении площади проживания)я готов (как никогда)продолжить свое творчество. Так как был большой, по моим меркам, простой и часть материальных ценностей из оборудования приобрела новых хозяев, то придется восполнять закрома самогонщика из ближайшего магазина хозтоваров.

Я спрашиваю у народа пикабу, есть потребность во вливании информации по производству домашнего алкоголя, от подготовки оборудования, до производства наливок?Все что используется в моем производстве доступно в любом городе нашей Родины, я сам из маленького городка на карте России, и поделюсь своими знаниями во славу Бахуса.

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Жениться на деревенской девке. 100% у тестя процесс будет и так налажен.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я так и сделал подтверждаю всё отлаженно ))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку