Домашние животные в пятницу

Привет, пикабушники. ) Сегодня пятничный вечер, хочется прожить его без адских новостей, ссор, споров и прочего.
Давайте сделаем ещё один пост про своих домашних животных. ) Кто есть у вас?

Дурацкие заметки приветствуются.

Домашние животные в пятницу Кот, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Пятничный тег моё

Это Марыся, она безнадежная дурочка. Знаете, есть ужас какая дура и прелесть какая дурочка? Вот последнее про неё, с соображением в этой милой головке туго. Вдобавок она боится высоты. Та ещё кошка. Марыся - кошка нашей младшей собаки. Была куплена для неё. Вот она на фото держит младшую собаку за жопку.

Домашние животные в пятницу Кот, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Пятничный тег моё

Или вот, например, Рома, Альфа-Ромео, он чихуахуа и был взят в семью для средней собаки, после некоторых неприятных событий с семье. Среднюю собаку, ее покажу следующей, он любит больше, чем себя. Без неё он и правда жить не может, волнуется, плачет, а для неё может все.

Домашние животные в пятницу Кот, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Пятничный тег моё

Софья Калиостровна (Маргаритка Мери Джейн, дочь Калиостро) на фото за своим верным спутником, Ромой. Его она в гробу видела, он ей нужен для компании, чтобы глазки вылизывать и ушки. Спать она его выглянет на пол из домика.

Домашние животные в пятницу Кот, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Пятничный тег моё

Или вот Мурзик Батькович, очень серьёзный мужчина. Ему уже за 10, он знает где себя нашёл и это точно не на помойке. Чувство собственного достоинства больше него раз в пять.
По ночам использует собаку в качестве будильника. Воспитал ее так, что теперь только подходит - она уже плачет. На ее плач просыпаются хозяева и оп, Коту открыли дверь.

Домашние животные в пятницу Кот, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Пятничный тег моё
Домашние животные в пятницу Кот, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Пятничный тег моё

А вот и кошачий будильник, прекрасная Люся в облаках своей шерсти. Что поделать, два раза в год мы все тут в облаках ее шерсти. Ей за 11, характер года на 1,5, вес 25 кг, тоже прелесть какая дурочка, но уже чисто по поведению. Мозгов в этой голове много.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это Сява, для друзей - Сыч. Каждое утро у нас начинается с мема «Наташ, вставай, жрать уже невмоготу». Несмотря на зрелый возраст (8 лет), очень активный и дурашливый. Издаёт звуки голода на мощности свыше 60 дц.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо, чтоб будить утром пожрать - это надо наглость иметь и власть над людьми.

Хотя это я говорю, у нас в трёх комнатах из четырёх стоит еда для Мурзика и вода, чтоб ему сытно было. )) и на кухне общекошачья мисочка с едой... ))))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
«Голодным можешь ты не быть, но попросить еды обязан» - первое правило голодного клуба))
И нас поилки на разных этажах. А корм держим в недоступном месте. Шкафчик как раз над холодильником находится. И кот когда просит еду сидит перед холодильником, смотрит вверх и орет «мяяяв!» :D
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас младшие собаки стали требовать еды шесть раз в день. Каждый раз изображая, что не ели никогда. А так как в доме много народу и все встают в разное время... Неладное я заподозрила когда София стала поперёк себя шире.
Теперь на обеденном столе висит табличка «нас кормили утром» или «нас кормили вечером». Меняем по времени суток. )
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, и хитрые они!
Мой кот, к его сожалению, может рассчитывать только на меня. Поэтому кот и сбивает меня с ног днём и давит по утрам)

Муж не любит его кормить, потому что не нравится запах корма.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Запах этих вкусных хрустящих камушков?! ))) Ужас какой. )))))))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще по изгибу языка и сочетанию его с ногой видно, что тоже очень серьёзный кот. )
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На фото передняя лапа))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, простите. ) Я все ещё по новичковски считаю все четыре ногами. Хотя пора бы уже понимать, я знаю как они передними лапами делают все, что им надо. Это ж уже руки. )
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха))
И лицо, а не морда)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень недовольные щи, я бы сказала. ) Или среднедовольные-но-могло-быть-и-лучше щи. Сложные, в общем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку