Домашние пауки

Домашние пауки Паук, Человек-паук, Мультфильмы, Комментарии на Пикабу, Детство, Супергерои, Скриншот

#comment_129134487

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На третьей гифке Poecilotheria metallica. Считается одним из самых красивых. Агрессивен, опасен.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и что странно, почти не производят паутину, я видел на трёх отдельных видосах, на всех видео они просто лежат на дереве, это прямо счастье коллекционера, многие древесники невероятно красивые, и постоянно сидят невидимыми для глаз, спрятанными в паутине
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен! Моя авикулярия живёт своей жизнью) для меня практически недоступна... Но опасных пауков пока стремаюсь заводить, считаю, что это только для опытных киперов. Хотя, сквозь прозрачные стенки в принципе можно наблюдать. Другое дело земляные пауки) Тот же смити - выглядит красиво, паутины нет. Хотя мои две брахипельмы очень любят сидеть в норах, и это, наверное, даже хуже, чем в паутине... Но иногда прикольно наблюдать, как из норы внезапно появляются лапы и утаскивают таракана в бездну)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею ввиду что poecilotheria metallica по определению агрессивный/ядовитый древесник, и почти не производит паутину, это же просто офигенно! Как будто он понимает что он является одним из самых красивых пауков на планете
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самые красивые пауки обычно самые агрессивные/ядовитые..
Зато у меня есть детёныш этого красивого паука, он не ядовитый/агрессивный
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это ваганс же? У моей от линьке к линьке характер меняется. Перед последней линькой была очень агрессивная. Вплоть до такого : положил руку на угол терра- бросилась )

А сейчас трусиха.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это pterinopelma sazimai, бразильский голубой тарантул, знаю что характер меняется, но не зря говорят что они для новичков

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Самые красивые пауки обычно самые агрессивные/ядовитые.."
Почти как женщины.Если они ещё и потом после жизни с тобой половину имущества забирают. То прям точная копия будет судя по описанию.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я со второй гифки чуть паука не отложил со страху!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку